Вторник, 19.03.2024, 11:23

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 19
Студия Summit куёт железо пока горячо и не собирается отпускать звезду сумеречной саги Тэйлора Лотнера. Для роли оборотня в «Новолунии» актёр набрал мышечную массу, которая пригодится ему для работы в триллере «Канкун» Cancun, который будет продюсировать отец Тэйлора, Дэн Лотнер.

У Дэна и Тэйлора Лотнеров с недавних пор есть собственная компания Tailor Made Entertainment – «Канкун» станет её первым проектом.

Для разработки новой франшизы с участием бывшего мальчика-акулы Summit приобрела сценарий Эрика Чампнеллы и Гранта Томпсона. Variety описывает «Канкун» как молодёжный вариант «Заложницы» с примесью «Крепкого орешка».

По сюжету главный герой мечтает служить в элитных войсках, ещё будучи подростко ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг стали хорошими друзьями после съемок "Новолуние" и "Беглецы". И они кажутся очень хорошими в ролях рок-женщин Джоан Джетт и Чери Карри. Ну, по крайней мере, они в стиле.Дакота, как и Черри, начинает с более наивными, длинными волосами, без макияжа ... и после поворота, превращается в рокера с короткими волосами и подводит карандашом глаза.Затем с помощью высокой талией брюк, которые снова в моде, и футболке получает супер вид 70-ых годов. А Кристен вылетая Джоан Джетт и даже характер её, всегда носит кожаные штаны! Она говорит, что обрезала и перекрасила волосы, чтобы чувствовать себя уверенной в работе. В общем супер рокер с ног до головы. А мы пока, можем только надеяться, что фильм получи ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

По дороге на фестиваль Sundance возникает много припятнствий. По крайней мере так может казаться после того, как Джованни Агнелли, продюсер фильма «Добро пожаловать в Райли», в котором снимается Кристен Стюарт, высказался через Ларри Ричмана. «Когда моя компания решила спонсировать фильм, мы не делали предпродаж в других странах,» сказал Агнелли. «Когда мы решили снимать этот фильм, Кристен еще не снялась в «Сумерках». Она еще не была всемирно известной звездой, которой она является сегодня,» продолжил продюсер. Также известно, что финансовое состояние «Добро пожаловать в Райли» не 100%. «Рынок независимого кино разрушен, и распространители уже не покупают так часто маленькие фильмы, как раньше. И люди уже не смотрят их так часто, как раньше. Конечно, всегда есть один или два фильма, которые могут пробиться («Precious», «Little Miss Sunshine»), но ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Пока шоу ушло на зимний перерыв, CW повторно транслирует первые 10 серий "Дневников Вампира" в формате недельного марафона, показывая по два эпизода каждый вечер, начиная с понедельника. Шоу, основанное на книжной серии Л.Дж.Смит 1991 г., сосредаточено на вражде братьев-вампиров, Стефана и Дэймона Сальваторе и их соперничестве за любовь смертной красавицы Елены Гилберт. Драма, созданная для малого экрана автором "Бухты Доусона" и "Крика" Кевином Уильямсоном, доказала своё право называться хитом этой осени. Марафон, стартовавший на этой неделе, прекрасный шанс для зрителей нагнать упущенное перед возвращением шоу в январе. Не можете определиться на счёт очередной сверхъестественной саги? Вот вам три причины, чтобы впиться в ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» стал действительно явью для победителей онлайнового конкурса Volvo Cars «На каком автомобиле ездил Эдвард?» – они смогли получить такие же ощущения, как и Эдвард, который в фильме управлял автомобилем, предоставленным Volvo Cars. Победителям необходимо было ответить на все вопросы непростого конкурса на web-сайте http://www.whatdrivesedward.com/. Более 370 000 человек в США, Канаде, Германии, Великобритании и Франции приняли участие в этом онлайновом состязании. Только в США в конкурсе приняли участие почти 300 000 человек, и североамериканское подразделение Volvo Cars приняло решение наградить двух победителей новыми автомобилями Volvo. Бет Глисон (Beth Gleason), 18 лет, и Джанет Ли Андерв ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Согласно IMDB (База данных фильмов в Интернете) и Moviefone, члены актерского состава "Сумеречной Саги: Новолуние" занимают довольно высокие места в этом году. Роб Паттинсон звезда номер 1 в STARmeter (рейтинг) по IMDB, далее Кристен Стюарт на 2 месте и Тейлор Лотнер на 5. Согласно списку Moviefone Сумеречное трио также занимает 3 место в списке "Лучших артистов". Moviefone имеет свой список 10 Лучших Фильмов 2009 года: 3. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Неважно, в Команде Эдварда мы или в Команде Джейкоба, большинство из нас не может перестать на протяжение всего года обсуждать "Сумерки" и то, как прошлогодний выход фильма разогрел наш аппетит к появлению треугольника вампир/оборотень/девушка. Ставки был ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

С глубокой ролью в сумеречной франшизе и с более мощным телосложением Лотнер достиг новых высот в 2009 году. У каких звезд был самый лучший год? Всю эту неделю мы будем представлять девять лучших мужчин и женщин 2009 и в пятницу узнаем, кто из них стал номером один. 4. Тейлор Лотнер. Раньше, в 2008 году Тейлор Лотнер надеялся, что «Сумерки» обратят на него внимание, и впервые примерил парик Джейкоба. Теперь он на обложках множества журналов, обожаем фанатами и считается одним из самых горячих актеров Голливуда. Неплохо для семнадцатилетнего – лучше парня и не найти. Наиболее яркие моменты 2009 года: когда календарь возвестил о начале 2009 года, появилось несколько увлекательных историй о мощной кампании Тейлора Лотнера, чтобы убедить создателей «Сумерек» снять его в «Новолунии» с такими звездами, как Эшли Грин, Элизабет Ризер и Кристен Стюарт. Семн ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

1. Вы можете увидеть здание Вольтерры и людей в красном с фестиваля Сан Марко на обложке книги Беллы «Ромео и Джульетта», когда она просыпается в спальне после кошмара.
2. Во время драки волков, мы преднамеренно опрокинули камеру, когда волки оказались у нее на пути; вы также можете услышать специальный звук, как если бы какое-то настоящее животное столкнулось с камерой и создало определенный шум.
3. Квилетская культура: когда мы готовились к созданию домов Эмили и Джейкоба, мы отправились в Ла Пуш и встретились с Квилетским членом совета. Пока мы были там, маленькая Квилетская девочка дала нам барабан, который сделала самостоятельно (это Квилетский обычай). Чтобы показать свою благодарность, мы решили в ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

1. Скрытые волки
"Посмотрите вверх тормашками на гравюру волка на чаше, в которой Карлайл сжигает окровавленные бинты; на футболку Джейкоба, когда он встречает Беллу возле школы на стоянке для автомобилей впервые; и брелок в виде волка на Ловце снов, которого он дарит ей."
2. Музыка в вампирском лифте
"Когда Эдвард, Белла, и Элис входят в лифт по пути на встречу с Вольтури, музыка, играющая в лифте, это Die Fledermaus Штрауса (т.е. Летучая мышь)."
3. Эмоциональный багаж?
"Когда Белла ищет луг, где она и Эдвард когда-то лежали вместе, у нее есть золотой компас, подвешанный к ее рюкзаку — часть моего багажа!"
4. Быстрый вампир
"Мы сделали небольшую уловку, когда Эдвард выходит из грузов ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Слушайте, Твайлайтоманы! Сумерки возможно оккупировали все заголовки ("Новолуние" пересекло отметку 200 миллионов долларов по кассовым сборам!", "Кристен Стюарт: Я так не похожа на Беллу!"). Но "Дневники Вампира", тоже история о немёртвых, потихоньку завоёвывает свою армию поклонников, ранее как серия молодёжных романов, а теперь и как теле-шоу на канале CW. Две истории кажутся похожими, обе рассказывают о молодых смертных девушках влюблённых в угрюмых юношей-вампиров, но "Дневники Вампира" это не клон "Сумерек". Вот вам пять причин, чтобы предпочесть "Дневники..." "Сумеркам", и 10 первых эпизодов тому в подтверждение:
1. Верьте или нет, но "Дневники Вампира" были раньше. Серия книг "Дневники Вампира", авторства Л.Дж.Смит, стартовала в 1991 году, это на 14 лет раньше, чем "Сумерки" Стефани Майер, которые были опубликованы в 2005 г. Книг ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Комялка | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Наш опрос
Кого вы считаете лучшим Джейкоба или Эдварда?
Всего ответов: 446
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна