Вторник, 19.03.2024, 09:05

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 18
Простая смертная из "Сумерек", Анна Кендрик много размышляет в эти дни. И поверьте, ее мысли не имеют ничего общего с вампирами и оборотнями. А может, они о красной ковровой дорожке? Мисс Кендрик заработала множество номинаций на различные премии за свою работу с Джорджем Клуни в фильме "Мне бы в небо". Другими словами, в новом году мы часто будем видеть мисс Кендрик..."Мне всегда кажется, что даже если я одену какое-то красивое платье, то люди все равно поймут, что я девушка, предпочитающая в повседневной жизни абсолютно противоположный стиль, и просто выгонят меня с вечеринки", - говорит Кендрик.Она смеется, что вместо вечеринок лучше работала бы с Клуни. "Может, стоит попробовать потягаться с ним, посмотрим,что из этого получится ".После того как вчера были объявлены номинанты премии Золотой Глобус, Кендрик сразу послала e-mail своей коллеге по фильму и номинации Вере Фарминге. "Моя реакция была вполне очевидной. - Лучшие номинанты на премию? Я думаю, да!" - говорит Анна. "Не м ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Тайные любовники Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были вчера замечены вместе в Venice Beach, избегающие репортеров и наслаждающиеся приватным общением. Получите, все Робстен ненавистники! В то время, как все кажутся настолько одержимыми появлением слухов о Робе и Кэти Перри (только потому, что они были засняты на вечеринке), источник сообщает нам, что Робстен ужинали в ресторане Gjelina на Abbot Kinney перед посещением A. Kinney Court, открывающейся по соседству.Наш источник, который присутствовал на вечеринке, говорит:"Роберт и Кристен ели по соседству и исчезли после их ужина как вечеринка была закончена" Мы все знаем, что Робстенам нравится вести себя сдержанно, поэтому показываться на мероприятии открытия вместе, где были Оуен Вилсон, Зак Гэлифиэнэкис и Оливия Вилд, абсолютно не их манера. Но концепция модного бутика и магазина темных очков, полностью подходит под стиль Кристен, поэтому мы знаем почему они могли бы взять паузу, чтобы посетить его. Золотая девочка, ты говоришь ... Читать дальше »
Просмотров: 1106 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Звезда «Сумерек» покажет себя и свои физические данные, сыграя тинэйджера, который пытается спасти своего похищенного друга во время летних каникул.
После тогго, как Тэйлор Лотнер сыграл Джейкоба Блейка в фильме «Сумерки» и его сиквеле «Сумерки. Сага. Новолуние.», он был приглашен на съемки нового кино-проекта студии «Summit Entertainment». Студия взялась за экранизацию сценария Эрика Шампнела и Гранта Томпсона, который является молодежной версией «Заложницы» и «Крепкого орешка».
В фильме Тэйлор сыграет тинэйджера, который пытается спасти своего друга, когда их похищают во время весенних каникул в Канкуне. После того,как планы поступить в элитные войска проваливаются, герой Тэйлора пытается поступить в к ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Кэти Перри, оказывается, довольно неплохо общаются. На днях они были замечены в клубе Dimples Supper в Калифорнии. После шумной вечеринки Роб и Кэти сели в Audi девушки и уехали в отель. RadarOnline сообщает, что эти двое хорошо общались и в 2008 году, их вместе видели в том же караоке-баре.
Паттинсон, сообщают очевидцы, очень много пил виски в тот вечер, а когда уходил, то уже еле перебирал ногами. Перри же тратила время на то, чтобы петь для публики, потому что ей не нравилась местная музыка.
Комментариев: 25 Просмотров 
Видео
 
 
Источник:http://www.popcornnew ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Его называют "новым Леонардо Ди Каприо”, и каждое его появление на публике вызывает массовую истерию. Толпы фанатов (девочек-подростков) преследуют своего кумира по пятам днем и ночью, умирая от желания получить смертельный поцелуй сексапильного вампира. И в то время как вторая часть саги "Сумерки. Новолуние” побивает все рекорды в бокс-офисе, история невозможной любви вампира Эдварда и смертной девушки Беллы странным образом переплетается с "историей дружбы” актеров Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Еще три года назад никто не знал и не слышал его имени. Он проснулся мегазвездой в ноябре 2008-го, в день выхода на экраны фильма "Сумерки”. В 22 года Роберт Паттинсон принял эстафету феноменальной, внезапной и всеп ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Аукцион будет проводиться здесь
 
 
 
Источник:http://robpattinson.ucoz.net/news/robert_pattinson_raspisalsja_na_kryle_gitary_
kotoruju_prodadut_s_aukciona/2009-12-17-1677?lZigQe
Просмотров: 395 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

(Си-Эн-Эн) - Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подписал новый законопроект в воскресенье, по которому папарацци будут получать штрафы, если будут вторгаться в личную жизнь знаменитостей, чтобы сделать фото. Закон также предназначается и для информационных агентств, которые покупают эти фотографии. Толпы фотографов часто преследуют звезд на автомобилях, чтобы получить прекрасный снимок знаменитости, но это совсем не значит, что такие вещи приветствуются. Бритни Спирс однажды ночью не выдержала и начала колотить по машине фотографа своим зонтиком. В 1998, сам Шварценеггер был в подобной ситуации, когда рой папарацци окружил его машину, в то время как он забирал своего ребенка из школы. Дженнифер Энистон получила 550 000$ и извинение от фотографа, который использовал мощный телеобъектив, чтобы снять ее на заднем дворике ее дома, когда на ней были одеты только трусы. В то время как папарацци могут получать незаслуженную критику за свои методы, звездный журналист Бен Виддикомб ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Келлан Латс подписал контракт с Calvin Klein на рекламу нижнего белья. Источники заявили прессе «Он будет их новым Марком Уолбрегом. Келлан подписался на огромную кампанию и его фотографии в трусах будут на всех афишах и в журналах». «Люди Calvin Klein хотят создать что-то похожее на знаменитую рекламную кампанию Марка Уолберга в 90ые. Они хотят создать весьма успешную рекламу и кто как не Келлан Латс будет отлично смотреться в их белье?»

Главный герой вампирской саги Сумерки Роберт Паттинсон находится на грани нервного срыва. Артист очень переживает из-за навалившийся на него бешеной популярности, а продюсеры фильма боятся выпускать актёра на улицу из-за преследования фанаток. По словам Роберта Паттинсона выходит, что актёр став так быстро популярным не может справится со своей славой, и его постоянно преследует желание спрятаться от всего ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Мы знаем, что вечером 16 декабря Роб поздравлял с днем рождения свою подругу, но вчера он посетил музыкальный магазин Norm’s Rare Guitars в Тарзане. Lainey Gossip пишет у себя в блоге: Я могу рассказать Вам, что вчера (среда) в 2pm, Роберт Паттинсон зашел без предупреждения в магазин Norm’s Rare Guitars в Тарзане совершенно один, не было никакой охраны, он был за рулем неприметного авто. Работники магазина, были знакомы с ним (здесь он покупал гитару для благотворительной акции) , и они следили, что бы его не фотографировали, а та кучка девушек которым посчастливилось оказаться поблизости, естественно намочили штанишки. Он был очень сдержан, он казался здоровым и хорошо отдохнувшим, и казался весьма уверенным о том, что он ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Сэр Иэн МакКеллен один из замечательных актёров нашего времени дал интервью «York Shire Post» - «Замечательно читать в прессе и осознавать, что в нашем кино привносится что-то свежее и новое (говорит о Роберте Паттинсоне). МакКеллан говорит, почему актёрское ремесло стало единственной целью его жизни, и какие опасности несёт в себе быстрая популярность актёра.
Иен МакКеллан: Я думаю, что я никогда не попадал в обстоятельства, когда мог решить все проблемы, которые меня окружали – это невозможно. «Если звонит телефон и вдруг там на другом конце провода, тебе предлагают интересный проект, хорошую работу и стоящий сценарий, значит, люди в тебя верят. Любой актёр хочет, чтобы телефон звонил чаще. Если актёрская деятельность это твоё – ты сразу поймёшь это, но иногда некоторые актёры уходят из кино, потому что их не удовлетворяет, та работа, которую ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Шеннон Вудворд, актриса, которая отмечала свой День Рождения со своими друзьями (среди которых были Роберт Паттинсон и Кэти Перри) в Dimples Supper Club в Бербенке, Калифорния, расставила точки над i относительно утренней статьи RadarOnline.com, где утверждалось, что Роберт и Кэти славно повеселились вдвоем на Дне Рождении у своей подруги.Вот, что написала по этому поводу Шеннон в своем твиттере:"Флирт и веселье?!" Не было никакого флирта на моей вечеринке в честь Дня Рождения. Только забавы с маской Дарта Вейдера [прим.: Шэннон подготовила специально для своего ДР маску Дарта Вейдера. Как обычно, всё представили в ином свете."

Праздничный сезон уже рядом и мы уверены, вы надеетесь, что Санта принесет вам Роба Патт ... Читать дальше »
Просмотров: 3090 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Почти каждый день в течение прошедших 3 недель или около того, очень милая Кейти М посылала мне письма по электронной почте, очень вежливая, умоляющая написать хоть что-то о Роберте Паттинсоне. Вот отрывок из ее недавнего письма: «Лэйни, я всегда пишу тебе об одном и том же.. но это потому что он - действительно единственная знаменитость, о которой я забочусь достаточно, чтобы писать тебе письмо... Ради любви, просто дай нам немного Rpatz. Прошли недели после того, как мы видели его в последний раз. Дай нам хоть что-то. Кейти, твоя самая большая поклонница. Мэгги говорит, что я псих из-за того, что пишу тебе.» Начиная с продвижения Новолуния по всему миру, Паттинсон действительно держался относительно сдержанно. И когда ег ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Комялка | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Наш опрос
Оцените мой сайт(просим отвечать относительно работы сайта,а не тому,чему этот сайт посвящен!)
Всего ответов: 236
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна