Вторник, 19.03.2024, 11:31

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 27
«Новолуние» покорил все в 2009 году, включая и Facebook. Согласно Tech Blorge, «Новолуние» стал обсуждаемым фильмом среди пользователей Facebook. Facebook сделал шаг вперед среди социальных сетей в 2009 году – особенно в отношении «Сумерек». Сейчас официальная фан-страница Сумерек в Facebook гордится всего лишь (хех) 4,5 млн.участниками. 4,5 млн.пользователей? Я знаю, мы поспособствовали этому!

Так же, как миллионы людей, которые сделали Роберта Паттинсона и Стефании Майер суперзвездами, Келли Кларскон является преданной фанаткой сумеречной саги. Она даже назвала себя «неистовой сумеречной поклонницей» в недавнем интервью, в котором она также призналась, что задолго до выхода официального саундтрека «Новолуния» она ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Комялка | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Названы фильмы, ставшие в 2009 году главными жертвами сетевого "пиратства". Нелестную для Голливуда статистику привел сайт, мониторящий файлообменные ресурсы в Интернете. До пятого места благодаря количеству скачиваний добрались "Сумерки", чей бюджет 37 миллионов долларов позволили заработать на билетах в кино итоговые 385 миллионов долларов.


В ответ на неимоверные ожидания сумеречных фанатов со всего мира вторая часть саги «Новолуние» была полностью снята и вышла в 2009 году. Лишь несколько изменений претерпела вторая часть в отличие от первой до того, как в конце концов вышла на широкий экран в ноябре. Команда «Сумерек» в этом же году быстро справилась и с третьим фильмом – «Затмение». «ОК» представляет ключевые кастинговые и режиссерские решения, которые сделали сагу такой, какой мы ее знаем. Декабрь 2008: Кэтрин Хардвик с ... Читать дальше »
Просмотров: 1247 | Добавил: Комялка | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Газета «USA Today» сделала список десяти лучших книг десятилетие, теперь угадайте какая же на первом песте?! Простые смертные читатели сделали это десятилетие, посвященным романам про волшебников, про вампиров и о всяческих мифических существ. Две серии книг для детей, которые пересекли и более взрослую аудиторию- «Гарри Поттер» Дж.К. Роулинг и «Сумеречная Сага» Стефани Майер- заняли девять из десяти мест списка самых продаваемых книг десятилетия по версии «USA Today» [Прим. Преводчика: «USA Today»- первая общенациональнаяежедневная газета США. ]. Разбавляет эту женскую компанию Дэн Браун со своей книгой «Код да Винчи », с который занял второе место в списке. Книги Роулинг были самыми продаваемыми до 2000 года, когда «Гарри Поттер и кубок огня» побил рекорд продаж (3 миллиона копий в первую же неделю). К 2007 году, когда перед выходом последней кни ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: Комялка | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Когда появится первый трейлер к Затмению? Только не спрашивайте об этом Дэвида Слейда. Режиссер «Затмения» вчера обновил свою страницу на Твиттере. Он сказал, что не знает, когда будет выпущен первый трейлер. Написал он следующее… «Вопрос, который я слышу снова и снова – Когда выйдет первый трейлер к «Затмению»? Боюсь, я действительно не знаю. Я знаю, что они работают над ним, не покладая рук. Но у меня нет ни малейшего понятия, когда он будет готов.» Новость двоякая. С одной стороны, все опять в каком-то неопределенном будущем. А с другой стороны, по крайней мере, теперь мы наверняка знаем, что работа в этом направлении идет полным ходом. Так что, следует набраться терпения и быть оптимистами.:) И вообще, будем надеяться на новогодний подарок от компании Summit Entertainment для всех фанатов «сумеречной саги». А мы в свою очередь, будем ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Комялка | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

Наш опрос
Кого вы считаете лучшим Джейкоба или Эдварда?
Всего ответов: 446
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна