Четверг, 28.03.2024, 14:35

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 20
Уходящий год можно назвать годом премьер, не так ли? Иностранцы, вампиры, пьяные парни с младенцами и Сандра Баллок все они не слушая минздрав удивляют нас все больше и больше. Кинофеерия 2009 года подошла к концу и пришло время выбрать лучших из лучших. Вы можете поддержать всех Сумеречных, проголосовав за "Новолуние", или выбрать фильм с Кристен Стюарт "Парк культуры и отдыха", либо поддержать Анну Кедрик проголосовав за фильм "Мне бы в небо". Проголосовать можно здесь. Делаем свой выбор:
1. Вверх
2. Стар Трек
3. Бесславные ублюдки
4. Мальчишник в Вегасе
5. Каролина
6. Аватар
7. Район №9
8. Трансформеры: Месть падших.
9. 50 дней лета
10. Там где живут чудовища
11. Сумеречная Сага: Новолуние
12. Повелитель бури
13. Паранормальное яв ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Комялка | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Ох, фанаты Робстен! У нас есть хорошие новости и плохие. Какие вы хотите услышать первыми?Как было сказано в очаровательном репортаже во вторник, Роберт Паттисон и его коллега по съемкам актриса Эмили Де Равин фотографировались в «острой» фотосессии для журнала Vogue в поддержку скоро выходящего в прокат фильма «Помни меня». Это привело некоторых фанатов «Сумерек» в ярость, ведь никто еще не забыл, какой сексуальной получилась фотосессия Роба и Кристен для Harpers Bazaar. Но вышло ли у Роба и Де Равин тоже самое? - Некоторые фанаты «Сумерек» будут расстроены посмотрев «Помни меня», - сообщает нам один из наших агентов на студии. – Но все зависит, конечно, от того, насколько сильно им нравится видеть Роба и Кристен вместе.Так что, если вы являетесь ярым поклонником Робстен, то лучше переключите свое внимание на другой проект с участием Паттисона. Сообщил наш человек на студии: - Сцены с участием Роба и Эмили очень эмоциональны. Между ними есть химия.Но для тех из вас, кто в команде ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: Комялка | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

В это воскресенье, 20 декабря в 20:00, у Вас есть уникальная возможность посмотреть еще один фильм с участием Роберта Паттинсона. Канал «ТВ 3» предлагает Вашему внимаю фильм "Кольцо Нибелунгов" (2004).О чем же этот фильм?Вот краткий анонс с кинопоиска: "Молодой кузнец Зигфрид не знает того, что он является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира.Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде."Если вы уже видели этот фильм, то поделитесь своими впечатлениями от просмотра "Кольца Нибелунгов".

Самый популярный и крупный интернет-магазин Amazon.co.uk представил 10 самых продаваемых книг ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Комялка | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон против Зака Эфрона. Но кто из этих молодых звезд лучше? Роберт Паттинсон Успех: "Сумерки" собрали 270 миллионов евро во всем мире. А успех "Новолуния", вышедшего две недели назад, побила все рекорды и теперь на первом месте во всех списках популярных фильмов. И Роберт украшает обложки всех журналов по всему миру, например мужской журнал GQ. Любовь: Роберт больше года ухаживал за партнершей по фильму, актрисой Кристен Стюарт. Они вместе уже несколько месяцев. К рождеству он отвезет ее к своей семье, в Лондон. Деньги: За роль в "Новолунии", второй части вампирской саги, Роберт получил 8 миллионов евро. Говорят, что ту же сумму он получит и за роль в третьем фильме ("Затмение"). А кукла барби-Роб стала больши ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: Комялка | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

Наш опрос
Вышел фильм Затмение. Какой фильм, по вашему мнению, динамичней? Новолуние, Сумерки илиЗатмение?
Всего ответов: 285
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна