Вторник, 19.03.2024, 05:34

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 28
Паттинсон в жизни и Паттинсон в «Сумерках» – два разных человека. Первый довольно неуклюж, не бреется и уверяет, что стирает одежду только в исключительных случаях. Второй тоже на человека мало похож. Но за года, прошедший с премьеры фильма, этот второй свел с ума миллионы школьниц. Причин влюбиться в Паттинсона-вампира масса. Во-первых, он со вкусом одевается. Бушлаты и серые хлопковые майки идут ему не меньше, чем гранатометы – Арнольду Шварценеггеру. Во-вторых, его не интересует секс – зато прелюдия может продлиться целую вечность. В-третьих, он поразительно галантен. Ровесник Серебряного века, герой Паттинсона вполне мог лично знать Блока, поэтому слова «И лев полюбил ягненка» слетают с его уст-льдышек самым естественн ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Комялка | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

«Мама говорит, что он волк, Прикидывающийся овечкой, Что он волк, вышедший на поиски… Но я люблю слушать его вой!» Хотя ей всего двадцать лет, Тейлор Свифт кажется намного моложе, она все еще слушает мамины наставления о том, с кем ей встречаться. «Мама всегда присматривает за мной, и она знает, что Тейлору (Лотнеру) только семнадцать, поэтому она против серьезных отношений между нами прямо сейчас», - сказала Свифт журналу «Nashville Borderline». «Наверно, еще не время для серьезных отношений, но мы не спешим. Тейлор и я на пике наших карьер, карьер, о которых мы не могли даже мечтать несколько лет назад. Так что наши отношения развиваются медленно, пока». Тейлор Свифт пишет песни с десяти лет и стала первым четырнадцатиле ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Комялка | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Сумеречный лакомый кусочек Роберт Паттинсон продолжает ловко управлять миром вампиров, опережая таких сердцеедов, как Александр Скарсгард «Настоящая Кровь» и Тейлор Лотнер «Новолуние», безоговорочно лидируя в широком опросе, специально подготовленного «The Improper». Также как и Роберт, Скарсгард начал свое путешествие на звездный олимп, после удачной роли вампира, Эрика Норманна, в популярном проекте HBO «Настоящая кровь». Но «TheImproper» решил узнать: кто все же сексуальней? Из-за своей выдающейся работы в «Сумеречной саге», которая значительно повысила популярность «Команды Джейкоба» и поспособствовала огромному увеличению армии поклонников, в опрос также был включен герой «Новолуния» Тейлор Лотнер. Так-то оно так, но ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: Комялка | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Выходящий из изрядно потрепанного Ford Falcon, в джинсах и изношенных ботинках, Ксавьер Сэмюэл, выглядел, как любой другой молодой парень… А случилось это потому, что орда девочек-подростков, которые в последние месяцы фанатично отслеживали в Интернете буквально каждый его шаг, потеряли его из виду, более того, они даже не знали, что он в городе. С тех пор как бывший студент Drama Academy Adelaide , получил роль в третьем фильме «Сумерки. Сага: Затмение», съемки кторого были полностью закончены 2 месяца назад, Ксавьер мгновенно стал лакомым кусочком для, казалось бы, всех международных папарацци. Выходящий в июне следующего года, фильм, в главных ролях которого играют такие сумеречные звезды, как Кристен Стюарт и сердцеед Роберт Паттинсон, предположительно сделает 25-летнего Сэмюэля ведущей звездой Голливуда. На этой неделе, вернувшись в свой город ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Комялка | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Внимание!!! Информация об участии данных актеров в фильме пока еще не подтверждена! Прогуливаясь по IMDB (Интернет-база данных о фильмах) на страничке, посвященной Затмению, мы увидели, что в списке данных участников, появились 3 новых актёра. Мы не знаем, кого они будут играть в фильме, мы можем только предполагать. Итак, вот эти 3 актёра: Моника Гендертон (предположительно сыграла прекрасную вампиршу), Бен Гельдрих (предположительно сыграл Джона) и Джастин Рейн (предположительно сыграл одного из воинов племени Квилетов). А как вы думаете? Каких героев могут сыграть эти актёры?

Сумеречный городок Форкс, штат Вашингтон, может в скором времени быть задействован для нового реалити-сериала. Продюсер Зиг Гатье начал уже проводить кастинг для неподготовленного проекта, разработанного, чтобы открыть интерес сумеречных фанатов ко всем вещам, связанным с книгой Стефани Майер и фильмам Саги. Но не ожидайте увидеть, как жители Форкса будут строить из себя вампиров и оборотней. "Мы н ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Комялка | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Актриса потеряла голову от Роберта Паттинсона и отчаянно надеется встретить его во время семейных праздников в Лондоне на этой неделе. Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон полностью "сбил с ног" Болливудскую красавицу Катрину Каиф. И, если все будет хорошо, она встретит Паттинсона на этой неделе во время семейных рождественских праздников в Лондоне. Катрина говорит, что ее зацепил горячий "Сумеречный" квартет, с того момента как она посмотрела фильм. "Я пошла и купила все четыре книги - "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет". Я не могла остановиться. Я пронеслась по приключениям самого горячего вампира, Эдварда Каллена, за одну неделю. Я закончила чтение трех книг менее, чем за четыре дня. Теперь я погружена в четверт ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: Комялка | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Кто-то заявил, что уже видел тизер "Затмения".Вот описание трейлера (возможно, это ложь)
Часть 1: Сначала показывают последнюю часть из «Новолуния» - самый конец. Эдвард говорит: «Выходи за меня, Белла», потом на экране логотип Саммит.
Часть 2: Вы слышите радио или что-то вроде, говорят, что в Сиэтле много убийств и мы видим бегущего Райли.
Часть 3: Мы видим Чарли, который говорит Белле: «Я не хочу, чтобы ты ехала в Сиэтл, Беллз. Это не безопасно».
Часть 4: Мы в комнате Беллы и она говорит Эдварду, как боится того, что Виктория придет за ней.
Часть 5 ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Комялка | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

Наш опрос
Как вы относитесь к фильму сумерки?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна