Четверг, 25.04.2024, 17:56

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Вновь о Роберте и Кристен
14:19
Вновь о Роберте и Кристен
Согласно IMDB (База данных фильмов в Интернете) и Moviefone, члены актерского состава "Сумеречной Саги: Новолуние" занимают довольно высокие места в этом году. Роб Паттинсон звезда номер 1 в STARmeter (рейтинг) по IMDB, далее Кристен Стюарт на 2 месте и Тейлор Лотнер на 5. Согласно списку Moviefone Сумеречное трио также занимает 3 место в списке "Лучших артистов". Moviefone имеет свой список 10 Лучших Фильмов 2009 года: 3. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Неважно, в Команде Эдварда мы или в Команде Джейкоба, большинство из нас не может перестать на протяжение всего года обсуждать "Сумерки" и то, как прошлогодний выход фильма разогрел наш аппетит к появлению треугольника вампир/оборотень/девушка. Ставки были высоки, но ожидание окупилось "Новолунием". В год, когда поп-культура повсюду, кажется, окружена вампирами, эти "шее-кусальщики" были единственными, о ком мы не могли перестать думать.

Прошло почти десятилетие с тех пор, как у нас была авторитетная пара, заставляющая визжать, поймай-меня-когда-я-упаду-в-обморок подростковые идолы в наши руки. Но вдруг, о боже мой, они вернулись. Что делает звезд "Сумеречной" серии такими идолизируемыми? Частично, это невыразимая комбинация неопрятности и невинности: они сексуальны, но не сексуальные. Они также в общем не красивы (от природы). Бог знает, они довольно горячи, но они также интересны. Умны. Немного недоверчивы. Вы не просто хотите смотреть на них или спать с ними; вы хотите разговаривать с ними. Поскольку Паттинсон играет вампира на экране, вы можете понимать, что когда-то они были такими же людьми, как и мы.
 
 
Источник:http://twilight.do.am/news/2009-12-18-1612
Просмотров: 472 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы относитесь к фильму сумерки?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна