Четверг, 25.04.2024, 18:33

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Продюсер фильма «Добро пожаловать в Райли»
14:27
Продюсер фильма «Добро пожаловать в Райли»
По дороге на фестиваль Sundance возникает много припятнствий. По крайней мере так может казаться после того, как Джованни Агнелли, продюсер фильма «Добро пожаловать в Райли», в котором снимается Кристен Стюарт, высказался через Ларри Ричмана. «Когда моя компания решила спонсировать фильм, мы не делали предпродаж в других странах,» сказал Агнелли. «Когда мы решили снимать этот фильм, Кристен еще не снялась в «Сумерках». Она еще не была всемирно известной звездой, которой она является сегодня,» продолжил продюсер. Также известно, что финансовое состояние «Добро пожаловать в Райли» не 100%. «Рынок независимого кино разрушен, и распространители уже не покупают так часто маленькие фильмы, как раньше. И люди уже не смотрят их так часто, как раньше. Конечно, всегда есть один или два фильма, которые могут пробиться («Precious», «Little Miss Sunshine»), но в основном люди больше их не смотрят, так что продюсеры теряют много денег.» «Распространители должны быть убеждены, что у этих фильмов будет аудитория. Есть ли аудитория у нашего фильма? Мы так думаем, вы так думаете, но мы пока не знаем, что думают распространители.» другими, если вы хотите посмотреть «Добро пожаловать в Райли», выскажитесь! «Давайте будем поддерживать энергию, интерес, шумиху и скрестим пальцы, чтобы «Добро пожаловать в Райли» показали в кинотеатрах вашего города,» подытоживает Агнелли.

Тейлор Лотнер сделал ставку на здоровье и фитнесс, таким образом доводя свое тело до совершенства с помощью персонального тренера. Когда твоя карьера начинается с демонстрации мускул - это не плохое начало, чтобы пойти по стопам Арнольда Шварценеггера и удержаться как можно дольше на актерской арене. Арни тоже, как мы помним, мускулист, играл как в экшине, так и в романтических, а также политических историях, в итоге став губернатором Калифорнии. Сейчас Тейлор Лотнер на вершине мировой славы. Очень здорово видеть как он занимается спортом и следит за своим здоровьем. Удачи тебе, Тейлор!
 
Источник:http://twilight.do.am/news/2009-12-19-1621
Просмотров: 559 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Стоит ли добавлять новости про людей, которые имели какое-то отношение к сумеречной саге?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна