Пятница, 26.04.2024, 07:12

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 06
Для Mark наступил новый рассвет. Бренд для молодых женщин, любящих игривую красоту и моду, принадлежащий концерну Avon Products Inc., подписал контракт с Сумеречной старлеткой Эшли Грин, которая станет представителем марки.
Эшли, которая играет Элис Каллен в Сумеречных фильмах, заменит звезду реалити-шоу-по-совместительству-дизайнера Лорен Конрад в качестве лица этого бренда, когда ее контракт подойдет к концу.
«У Эшли естественная красота, но мне нравится, что она экспериментирует с модой, - говорит Клаудия Поцция, президент Mark. Она смешивает ее и создает свою собственную.» Всего за несколько лет Грин, 23 года, стала завсегдатаем красной ковровой дорожки, а в этом сезоне она блистала на обложках нескольких глянцевых журналов, включая Seventeen в этом месяце и Women’s Health - в следующем.
Успешная карьера Грин и поддержка ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Есть глупости, а есть оскорбления.

«Роберт Паттинсон делает все возможное, чтобы его поменьше видели с его скандальной коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт!» заявляет Showbiz Spy.

Поясните.

«Поговаривают, что британский актер переживает из-за того, что теплая дружба с Кристен может повлиять на его карьеру – из-за того, что она постоянно говорит какие-то глупости в прессе.»

Gossip Cop прекрасно понимают, к чему они клонят, и это мерзко.

«Ранее в этом месяце Стюарт стала причиной скандала, когда заявила, что чувствует себя «изнасилованной» папарацци,» продолжает сайт, добавляя, «(Стюарт также) набросилась на фотографа и потребовала, чтобы девушка перестала ее снимать, заявив, что та «сумасшедший» сталкер».

В итоге, по словам Showbiz Spy, Паттинсон сейчас «обеспокоен тем фактом, что его ассо ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Это эксклюзивное интервью, которое Fansite Fridays взяли у Бу-Бу Стюарта, сыгравшего роль Сета Клируотера в фильме «Затмение».
Вопрос: Я просто хочу задать тебе несколько вопросов о твоей работе, о трюках в «Затмении»? Может ты поделишься хоть чуть-чуть о тех трюках, которые выполнялись в «Затмении» и что это были за трюки?

Бу-Бу: Знаете, я не могу очень много рассказать об этом. Но надеюсь в будущем, у меня будет больше сцен битв, именно в качестве человека. Я думаю, это было бы великолепно, как вы думаете?

Вопрос: Сет и Ли оченьблизки в Сумеречной саге. Ты и Джулия Джонс (которая сыграла Ли Клируотер) делали что-то, чтобы узнать друг друга, перед тем как показать ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Да, нелегкий съемочный день выдался у Роберта Паттинсона в пятницу, 4 июня во время работы над «Воды Слонам» в ЛА.
«Сумеречный» красавец был одет в свой обычный костюм, но работать бок о бок ему пришлось ни с кем иным, как с роскошной львицей.

Но, судя по недавним сообщениям, дикая кошка – еще цветочки по сравнению с вездесущими папарацци. Роберту пришлось укрыться от них в довольно интересном месте – дома у Кристины Агилеры!

Как рассказывает наш источник, «Кристина рассказала, что Роб спросил, может ли он пересидеть у нее дома пару часов – и она впустила его. Когда ему пришло время уходить, Кристина вышла на улицу первой и разогнала папарацци, чтобы актер смог проскользнуть незамеченным». ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Коллекция «Сумеречная сага: Затмение» от Nordstrom была доступна в режиме онлайн для предварительного заказа несколько недель назад. Но только сегодня она поступила на прилавки магазинов согласно недавнему пресс-релизу.

Необходимо ознакомиться с пресс-релизом для более подробных деталей, но суть его, что Nordstrom предлагает предварительные билеты на «Затмение» , на VIP показ «Новолуния», а также на проведение их ежегодной вечеринки «Twilight Takeover»

Планируется, что 25, 26, 27 июня некоторые актеры сумеречного состава будут присутствовать в определенных магазинах. Какие именно актеры, пока не известно, но источники говорят, что актеры будут позировать с 200 фанатами в различных магазинах. ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Можно ли винить девчонку за эту попытку? Этим утром молодая фанатка попыталась проскользнуть на съемки нового фильма Роба, но ее задержали прежде чем она его увидела!
Что бы вы сделали, чтобы хотя бы мельком увидеть Роберта Паттинсона? Спорю, вам до этого далеко: одну из его фанаток чуть не арестовали за попытку увидеть звезду!
Осведомитель со съемок нового фильма Р-Патца рассказал нам о фанатке, которая этим утром, 4 июня, была практически арестована Управлением шерифа округа Вентура за попытку прокрасться на съемочную площадку в Пиру, Калифорния. «Инцидент был улажен чрезвычайно быстро, так что применение ни сил, ни наручников не понадобилось», - эксклюзивно поведал источник HollywoodLife.com.
«У ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Когда до премьеры «Затмения» осталось меньше месяца, слухи о сумасшедшем романе «сумеречных» птичек Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт разгорелись с новой силой. Пара даже якобы поссорилась на съемочной площадке, когда Крис обвинила Роба в пьянке в обдном из баров Лондона.
«Кристен попросила о пересъемке эпизодов, так как ей не понравился ее парик. Когда Роберт приехал… она обвинила его в том, что он опоздал на рейс из Лондона, потому что слишком задержался в баре», - рассказывает свидетель ссоры The New York Post’s Page Six. – «она отчитывала его прямо перед всей съемочной командой. Ему это естественно не понравилось. Они оба были настолько взбешены, что пришлось сделать небольшой перерыв».
Но Паттинсон и Стюарт, для тех кто не в курсе Эдвард и Белла соответственно, разрулили все свои проблемы к моменту их совместного появлению на шоу Опры, где они п ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон продолжает работать на съемочной площадке "Воды слонам", на которую ему привезли для съемок тигра. Но какой-то там мелкий тигр - это просто ерунда по сравнению с такими хищниками, как папарацци. Однако Роб знает, в чьем доме в случае необходимости можно от них спрятаться. В доме Кристины Агилеры (а вы подумали, что в вашем, не так ли?)
Вроде как, Кристина давала интервью для New York 92.3 и при выключенном микрофоне проговорилась, что в прошлом году Роб приходил к ней за помощью, пытаясь убежать от папарацци. Она находилась на подъездной дорожке к своему дому в Беверли-Хиллз, когда услышала, как кто-то кричит за воротами. Кристина пошла проверить и с удивлением обнаружила там Роба, пытающе ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Трудно понять природу появления историй Стефани Майер. Ее герои кажутся настолько близкими и яркими, что буквально оживают, сходя со страниц книг. Интрига, диалоги, экстерьер и все прочие элементы - все это так умело и причудливо переплетено совершенно неповторимым образом, что читатель сам буквально переносится в мир, описанный в книгах, и чувствует себя частью истории. Помимо этого, Стефани Майер мастерски придает всем своим героям, будь они вампирами, оборотнями или пришельцами, то свойство, которое присуще всем людям - любовь.
То же самое мы видим и в ее новой книге "Короткая вторая жизнь Бри Таннер: Новелла Затмение", в которой маленький и незначительный персонаж из предыдущей книги "Затмение" преподн ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Комялка | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна