Суббота, 20.04.2024, 09:08

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 6 » HollywoodLife: Фанатку увезли на полицейской машине со съемок «Воды слонам» за попытку увидеть Р-Патца!
07:16
HollywoodLife: Фанатку увезли на полицейской машине со съемок «Воды слонам» за попытку увидеть Р-Патца!
Можно ли винить девчонку за эту попытку? Этим утром молодая фанатка попыталась проскользнуть на съемки нового фильма Роба, но ее задержали прежде чем она его увидела!
Что бы вы сделали, чтобы хотя бы мельком увидеть Роберта Паттинсона? Спорю, вам до этого далеко: одну из его фанаток чуть не арестовали за попытку увидеть звезду!
Осведомитель со съемок нового фильма Р-Патца рассказал нам о фанатке, которая этим утром, 4 июня, была практически арестована Управлением шерифа округа Вентура за попытку прокрасться на съемочную площадку в Пиру, Калифорния. «Инцидент был улажен чрезвычайно быстро, так что применение ни сил, ни наручников не понадобилось», - эксклюзивно поведал источник HollywoodLife.com.
«У фанатки была камера, но охрана сказала, что девушка не представляла никакой опасности. Не смотря на это, полицейские в порядке протокола вызываются при любом нарушении границ частной собственности - патруль проезжает мимо каждые пару часов, чтобы убедиться, что все в порядке».
Осведомитель со стороны добавил: «До сих пор фанаты были действительно вежливы. Не было никакой опасности для Роба или кого-то другого».
Досадно, что фанатка, которой было около 16 и которая была поймана прячущейся в кустах в 5 утра (вот это упорство!) одетая в Сумеречную футболку, так и не увидела 24-летнего Роба. Его на целый день изолировали в большом красном сарае.
Наш источник рассказал нам о том, что родителям упорной сумеречной поклонницы позвонили, ее отправили домой, а полицейские вынесли ей строгое предупреждение. Что за день!
 
 
Перевод,корректировка:Noa
Просмотров: 406 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы относитесь к фильму сумерки?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна