Пятница, 29.03.2024, 12:57

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » «Новолуние» - среди лучших трендов в Facebook
11:57
«Новолуние» - среди лучших трендов в Facebook
«Новолуние» покорил все в 2009 году, включая и Facebook. Согласно Tech Blorge, «Новолуние» стал обсуждаемым фильмом среди пользователей Facebook. Facebook сделал шаг вперед среди социальных сетей в 2009 году – особенно в отношении «Сумерек». Сейчас официальная фан-страница Сумерек в Facebook гордится всего лишь (хех) 4,5 млн.участниками. 4,5 млн.пользователей? Я знаю, мы поспособствовали этому!

Так же, как миллионы людей, которые сделали Роберта Паттинсона и Стефании Майер суперзвездами, Келли Кларскон является преданной фанаткой сумеречной саги. Она даже назвала себя «неистовой сумеречной поклонницей» в недавнем интервью, в котором она также призналась, что задолго до выхода официального саундтрека «Новолуния» она со своими бэк-вокалистами написала для него песню. "Empty As I Am” написана как бы от лица Беллы. Она не вошла в конечный саундтрек-лист, но «сырую» версию трека можно послушать здесь. «Это нежная песенка, но она очень грустная», - сказала Келли и добавила, - ведь это грустная книга. Она очень близка многим – почти каждый в жизни испытывал подобные эмоции». Несмотря на то, что песня могла бы быть более подходящей к фильму и тематически, и эмоционально, чем все, что в итоге стало саундтреком, она звучит совершенно непохоже на «Radiohead» Тома Йорка, «The Killers», «Grizzly Bear» and «Death Cab for Cutie». «Книга безумно депрессивная », - сказала Кларсксон о «Новолунии». Это ее и вдохновило. К счастью, у Кларксон еще есть как минимум две (а то и три – если «Рассвет» разделят на две части) возможности войти в саундтрек-лист для других фильмов саги. А если вдруг в какой-то момент ее покинет вдохновение, Тейлор на обложке «Rolling Stone» очень даже способствует творческим порывам.

 
 
Источник:http://twilight.do.am/news/2009-12-26-1707
Просмотров: 436 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы считаете нужно ли снимать сериал "Сумерки"?
Всего ответов: 24
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна