Суббота, 27.04.2024, 03:12

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » 2010 » Октябрь » 28

* Источники находящиеся рядом со съёмочной площадкой сообщают, что Кристен тренировалась быть беременной и часть сценария проработала с Робертом.
* Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт здесь в Луизиане, они только что вернулись ко съёмкам.
* Вчера рано утром Тейлор Лотнер посетил уроки йоги, так же он практиковался в прыжках и борьбе.
* Мы узнали, что Кристен Стюарт скоро увидит подвенечное платье для сцены свадьбы.
* Сегодня Сумеречные актёры примеряли костюмы.
* Бу Бу Стюарт примет участие в съёмках в конце ноября или в начале декабря в Луизиане.
* Гил Бирмингем приступит ко съёмкам "Рассвета" уже на следующей неделе в Луизиане.
* Джулия Джонс приступит ко съёмкам "Рассвета" в конце ноября в Луизиане и в Ванкувере в Январе.
* Чарли Бьюли приступит ко съёмкам "Рассвета" в ноябре в Луизиане.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт может и способна изобразить сущность вампира, но, актриса исполняющая роль Беллы Свон в "Сумеречной" саге взволнована тем, что будет матерью в "Ломая Рассвет".
Если вы "Сумеречный" фанат, то вам известно, что Белла Свон (ака Кристен Стюарт) превратится в вампира в финальной части саги – "Ломая Рассвет". Но Кристен не только должна стать кровососом, она так же должна сыграть роль мамочки для полу-вампирской дочери! "К счастью это очень хорошо описано с ее, Беллы, точки зрения, когда появляется ребенок", сказала 20летняя Кристен. "Но, честно говоря, нет способа подготовиться к этому на самом деле… Я просто счастливчик благодаря тому, что это описано так хорошо. Я думаю, у меня есть все, что мне нужно".

Пока что мы не думаем, что все это затянуло Кристен, играющую персонажа, который влюблен в горячего вампира (а кто не любит Эдварда Каллена?), мы не видим ее как мать. ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (1)

Сегодня важный день у фанатов, ведь Summit объявило об актёрах, которые сыграют в "Рассвете" Кочевников.
Амазонки:
Сенна - Трейси Хеггнис -
Зафрина - Джудит Шекони

Египтяне:
Амон (Амун) - Омар Метуолли
Кеби - Андреа Гэбриел
Бенджамин - Рэми Малек
Тия - Анджела Сарафян

Ирландцы:
Мэгги - Марлина Барнс
Шивон (Сиобанн) — Лиза Ховард
Лиам - Патрик Бреннан

Европейцы:
Владимир - Ноэль Фишер
Стефан - Гури Уэйнбург
Алистер - Джо Андерсон

Американские вампиры

Гаррет - Ли Пейс
Мэри - Тони Тракс
Рендал - Билл Тангради (прим. перевод)
Питер - Эрик Одом
Шарлотта - Вэлори Керри



... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)


Нам сообщили, что съемки последнего фильма Сумеречной Саги "Сумерки Сага Рассвет" начнутся в Бразилии. В ролях Эдварда и Беллы все те же актеры- Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Сначала были небольшие проблемы со съемками в Южной Америке. 23-летняя звезда Эшли Грин, которая играет Элис Каллен, рассказала "MTV News", что съемки начнутся в Бразилии. Там будут снимать медовый месяц, а задействованы только главные актеры. "Они будут снимать там, но я там присутствовать не буду. Ведь это медовый месяц Беллы и Эдварда".

"Сумерки Сага Рассвет" разделили на два фильма. Первая выйдет на экраны осенью 2011 года, а вторая ожидается в ноябре 2012 года.

Так что Сага еще будет с нами целых 2 года. Теперь будут приняты все меры предосторожности по охране съемок медового месяца "Эдварда и Беллы". Но смогут ли они провести его без папарацци? Надеемся, что нет! Всем хочется взглянуть на первые ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Сегодня Summit опубликовал список актёров, которые будут играть в "Рассвете" персонажей из клана Денали.

Элеазар - Кристиан Камарго

Кейси Лэбоу/Кейт

Миа Маэстро/Кармен

МайАнна Бёринг/Таня

Мэгги Грэйс/Ирина

... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Звезда сериала «Остаться в живых», а также исполнительница роли дочери героя Лиама Нисона в боевике «Заложница» Мэгги Грэйс окажется во франшизе «Сумерки» и снимется в экранизации финальной части саги Стефани Мейер о любви вампира и смертной девушки.

Как мы помним, «Рассвет» в силу особой толщины книги, был поделен на два фильма. Оба снимает режиссер Билл Кондон. Первая часть увидит свет 16 ноября 2011 года, тогда как «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» лишь в ноябре 2012 года.

Мэгги Грэйс сыграет «цивилизованную» вампиршу Ирину из клана Денали. Они вегетарианцы, так же как и семейство Калленов, к которым принадлежит герой Роберта Паттинсона. Клан Денали обитает на Аляске и состоит преимущественно из женщин.

Ирина сестра главы клана Тани, была влюблена в Лорана (для тех, кто не в курсе «сумеречной» мифлогии: это вампир с дредами). После того, как Лорана в «Новолунии» убили оборотни ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)


Пару недель назад я проходила мимо пустых мест Парка Keery в Южной Суррее. В это время я увидела менеджера из "Новолуния" и "Затмения", Авраама Фрейзера и нескольких других людей. Я спросила группу мужчин, когда они будут строить дом Беллы, они ответили, что в январе, к их ответу я отнеслась скептически. Было слишком много новой информации, и я узнала много полезной о съёмках "Рассвета", что съёмки пройдут в Ванкувере не весной как все думают, а зимой.
Production Weekly сообщили, что "Рассвет" открыл свои офисы в студии North Shore в начале сентября и я подтверждаю это с посещения Studio Lot.
Я думаю, что это довольно рано, для открытия офисов, если они собираются возвращаться в Ванкувер до января или февраля 2011 года.
Summit и производственный штаб известны тем, что не всегда были прямыми с поклонниками или некоторыми людьми. В настоящее время я ищу служащего, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (1)


Оу, Роберт Паттинсон такой хороший бойфренд... за время съемок Кристен в фильме "На дороге" он навестил ее дважды.
Это очень хорошо, что в распоряжении Роберта Паттинсона есть столько свободного времени, потому что это дает ему возможность навещать его девушку Кристен Стюарт на съемках каждый раз, как только он пожелает. Во время своего дорожного путешествия по Югу он сделал остановку в Новом Орлеане чтоб навестить свою даму сердца на съемках ее нового фильма - "На дороге" - и это второй раз за месяц, когда он отправляется в поездки ради того, чтобы увидеть свою женщину.
Роб предпринял поездку специально для того, чтобы увидеть Кристен после недели "мужского времени": он проехался по городам Юга, таким как Хьюстон и Даллас в компании нескольких друзей, разумеется мужского пола.
"Роб посетил Кристен на съемках, но это не было по пути", сообщил источник эксклюзивно Hollywood ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Фильм освящает события, которые были до "Звонка”. В нем рассказывается история, которая произошла задолго до записи кассеты и до того, как Самара начала свой террор. Сценарий написан Eliza Sphink, дата релиза 2012 год. Келлан будет играть Майка Кесселя, а Кэм Жиганде – Рики Фуллера.

Действия происходят за 30 лет до оригинальной истории, в "Звонке 3” рассказывается история молодой Самары, о том, как она получила свое психическое расстройство. Умственно нестабильная и мертвая Самара отомстит своим мучителям до того, как погибнет на дне колодца. Новые подробности о родителях Самары и местной милой девочке Мэри-Элизабет Уинстед, которая родилась проклятой. И это проклятье отнимет сотни невинных жизней, когда пробудится злобный дух Самары.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Белла Свон, Эдвард Каллен и Бри Таннер вернутся к нам в шестом Сумеречном фильме? Мы можем только надеяться, что "Вторая короткая жизнь Бри Таннер" будет превращена в фильм.
Скрестите пальцы и молитесь Сумеречные фанаты. Если слухи окажутся правдивыми, то вторая часть "Ломая Рассвет" окажется не последним Сумеречным фильмом - ведутся разговоры об адаптации "Второй короткой жизни Бри Таннер" для полнометражного фильма.
"Это само собой разумеется что Summit хочет продолжать эту франшизу", сказал источник сайту What’s Playing. "Таннер - это то, что они рассматривают как проект, после "Ломая Рассвет". Еще слишком рано говорить о кастинге, и все что мы слышим это просто слухи или желания, но, я не верю в то, что роль исполнит первоначальная актриса, Джодель Ферланд, для полнометражного фильма. Это все о выпусках и именах".
Ну что же, товарищи фанаты, будем ждать подтверждения или опровержения и держать вас в курсе


Просмотров: 351 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

MTV удалось взять интервью у сценариста Сумеречной Саги на церемонии вручения Эмми, Мелиссы Розенберг, и вот что она сообщила об обоих сценариях Рассвета:
"Работа над сценариями продвигается," - сообщила Розенберг. "Мы работали над сценарием совместно с режиссером Рассвета Биллом Кордоном накануне, и сегодня я прилетела на премию. Работы очень много, и я порядком устала," - добавила она. Также Розенберг открыла, что оба сценария готовы на 75-80 %. "Но мы намерены сделать их лучшими сценариями, которые когда-либо были до этого."

Касательно самого большого препятствия, с которым пришлось столкнуться сценаристу саги, заканчивая работу над 1 и 2 частями Рассвета, Розенберг признала, что это кульминационная "сцена финальной битвы" - в которой две противостоящие друг другу группы вампиров драматически встречаются в конце книги - эта часть представляет собой даже наибольшую преграду, чем весьма проблемная "сцена родов".

"Последовательность действий финальной битвы - это большая ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)


Это 6-летняя девочка по имени Кайла, она сыграет в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» дочку Эдварда и Беллы по имени Ренесми.

Согласно агентству Model Management Group, Кайла уже утверждена на роль в новом фильме. На фото она стоит вместе со своим родным братом Дэниелом.

Источник

Просмотров: 720 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Сотрудница SPA-Отеля в городе Охай, штат Калифорния, рассказывает источнику, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт практически не выходили из своей комнаты и единственным, что они просили ее убрать....были простыни!

Чем же могли заниматься Паттинсон и Стюарт во время недавнего романтического отдыха в Охайе? Зависит от того, как посмотреть на все это.

"Их номер был очень чистым, никаких дополнительных полотенец или следов обслуживания в номере" рассказывает источник из роскошного SPA-Отеля о прогулке сумеречной парочки 20 и 21 августа.
"Они были здесь, но ни разу не воспользовались SPA, бассейном или любыми другими услугами, которые мы предлагаем". "Нам нужно было просто менять простыни и заправлять кровать, потому что это была единственная вещь в комнате, которая использовалась».
Другой сотрудник добавляет: "Мы очень эксклюзивное место, очень роскошное, и у нас действительно можно воспользоваться многими превосходными услугами, но они этого даже не делали. Когда в ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)


Все мы знаем, что Роберт Паттинсон любит себя, немного Кристен Стюарт, но, без чего еще не может этот Сумеречный сердцеед?
Мы насчитали 10 вещей, которые заставляют Роберта Паттинсона улыбаться... или, как в случае со вторым и седьмым пунктом, плакать.
1. Саймон Коуэлл (английский телеведущий).
"Это было бы самой лучшей вещью из всех, получить деньги за то, что оскорбляешь людей в стиле Саймона Коуэлла. Я не думаю что он грубый, я думаю, что он просто очень честный, что и делает его таким хорошим. Безусловно, он должно быть любит свою работу, он не может быть тем, кто когда-либо сможет вам надоесть".
2. Его собака Пэтти.
"У меня была невероятная собака, я уже говорил о ней в интервью на днях, я сказал, что собака была самым важным существом в моей жизни, моя семья сходила с ума и обиделась из за того, что я сказал это. Смерть моей собаки была определяющи ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)


Мы, наконец, получили шанс "догнать" Джексона Ретбоуна, который сказал нам пару слов о "Рассвете".
У звезды "Сумерек" было сумасшедшее лето и "Затмение". Он совершил поездку со своей группой "The 100 monkeys".(Джексон даже удивил всех своей мелодией, сыгранной на гармонике на Teen Choice Awards. Но, это не значит, что он боится возвращаться к работе над "Рассветом", благодаря Кристен Стюарт.
"Я не могу ждать, это всегда "воссоединение"" - сказал Джексон о подготовке съёмок следующих 2 фильмов.
"Я действительно жду преобразования Беллы. Я взволнованно смотрю, как Кристен действительно работает с этим. Это будет прекрасная забава. Она - невероятная актриса!"
"Я думаю, что это необходимость - возрастной ценз. Я думаю, они остановятся на PG - 13 (детям до 13 лет рекомендуется смотреть фильм с родителями). Я думаю, они не будут останавливаться на PG ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Е! поговорили с Кристиной Риччи, актрисой, которая сыграла с нашим любимым Робертом Паттинсоном в предстоящем фильме "Милый Друг". Их любовные сцены были горячими, но, как мы знаем, у Роберта есть особенная девушка, которая любит приезжать навещать его на съемках. Что ж, представление начинается!
"Это было очень забавно, я имею ввиду, только эстетически, мы носили удивительные костюмы, прически и макияж тоже были великолепными", - рассказала Риччи на одной из "звездных" вечеринок о их с Робом новом фильме. "И работать с Робом было удивительно. Он настолько прекрасный парень, такой талантливый".
Так как она превозносила его как человека, Е! понадеялись, что смогут услышать от Кристины что-нибудь грязное о том, что было на съемках:
"Он совершенно замечательный. Мы постоянно подшучивали друг над другом, типа "о мой Б-г, мы такие кретины", или "мой акцент такой плохой!"
Итак, если точно, насколько близки стали Кристина и Роберт?
"О, вы знаете, мы любовник ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Руперт Гринт и Роберт Паттинсон поборются за роль принца Гарри в экранизации жизни знаменитого британца. Режиссером фильма будет Питер Космински.

В картину войдут эпизоды из жизни монарха, его матери Дианы, романтические отношения с девушками и его служба в армии. Сейчас главную роль пророчат двум актерам, и пока выбор не остановлен ни на одном из них.

Источник

Просмотров: 366 | Добавил: Anteri | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Кого вы считаете лучшим Джейкоба или Эдварда?
Всего ответов: 446
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна