Четверг, 25.04.2024, 18:06

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Роберт Паттинсон проводит время с Кристен Стюарт в Новом Орлеане
19:45
Роберт Паттинсон проводит время с Кристен Стюарт в Новом Орлеане

Оу, Роберт Паттинсон такой хороший бойфренд... за время съемок Кристен в фильме "На дороге" он навестил ее дважды.
Это очень хорошо, что в распоряжении Роберта Паттинсона есть столько свободного времени, потому что это дает ему возможность навещать его девушку Кристен Стюарт на съемках каждый раз, как только он пожелает. Во время своего дорожного путешествия по Югу он сделал остановку в Новом Орлеане чтоб навестить свою даму сердца на съемках ее нового фильма - "На дороге" - и это второй раз за месяц, когда он отправляется в поездки ради того, чтобы увидеть свою женщину.
Роб предпринял поездку специально для того, чтобы увидеть Кристен после недели "мужского времени": он проехался по городам Юга, таким как Хьюстон и Даллас в компании нескольких друзей, разумеется мужского пола.
"Роб посетил Кристен на съемках, но это не было по пути", сообщил источник эксклюзивно HollywoodLife.com. "Он вел себя очень профессионально пока она снималась - он, конечно же, знаком с процессом. Вся съемочная группа полюбила его. он был болтлив, говорил в основном, о спорте, Лондоне и своей готовности к следующему Сумеречному фильму. Он не мог прекратить говорить о том, насколько он счастлив от того, что у него есть свободное время и насколько отдохнувшим он себя чувствует".
К сожалению, этот визит Роба к Кристен на работу не был таким же насыщенным на события как и предыдущий. Кто может забыть, что мы видели их целующимися, когда в августе она брала себе перерыв от съемок в Монреале? В этой недавней поездке "Роб и Кристен обнимались на съемках столько раз, что можно сказать совсем не обнимались", сказал источник. "Но, так же, они проводили время в ее трейлере. Они не ласкались и не целовались, но, было очевидно что они вместе, пара".
Увы, теперь Сумеречный красавец видимо на долго расстается с Кристен. Как сообщил источник, "Роб отправляется в Лондон для того чтобы еще отдохнуть со своими друзьями и семьей, прежде чем 1 Ноября начнутся съемки "Ломая Рассвет".
А что остается делать нам? Конечно же ждать начала съемок, интересных интервью, фото с площадки и всего этого побольше. Ну и, конечно, сам фильм.

Источник

Просмотров: 442 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна