Пятница, 26.04.2024, 09:59

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Лучшее в 2009 году: Стиль Кристен Стюарт
18:28
Лучшее в 2009 году: Стиль Кристен Стюарт
Кроме этой фотосессии для Harper’s Bazaar, что было совсем не ее ошибкой, а стилистов, Кристен Стюарт сделала очень немного оплошностей в этом году на красной дорожке и в обычной жизни. Не все смогут так носить прическу Джоан Джетт, как это сделала Кристен Стюарт – со средним пальцем перед лицом тех, кто настаивал, что девочки должны быть симпатичные локоны. В этом бизнесе, наполненном огромным количеством блондинок, которые гармонируют как одно неразличимое лицо из реалити-шоу The Hills, Стюарт пока, кажется, отказывается уступить заданной портновской модели. Очень круто.
Ее выбор в одежде на летних премиях был свежим нововведением, а ее гардероб во время промо-тура в поддержку Новолуния был почти безупречен, демонстрируя всю ее готовность не быть похожей на остальных, но желание экспериментировать с ее собственной индивидуальностью в стиле. В 19 - вы экспериментируете. В 19 - вы в состоянии это делать. С ее внешностью она просто должна это делать. И она делает. И большую часть времени это – супер победа. Без фальшивого загара, без колебаний, без оголения груди, и прежде всего, без отчаяния. Она хочет быть стильной, я уверена, но она не работает как раб, чтобы добиться этого. Она не похожа на Линдси Лохан, которая стоя на коленях просто умоляет, чтобы ее объявили "иконой" каждый раз, когда перед ней маячит возможность для фотосесси.
2009 год также ознаменовался появлением Кристен Стюарт как игрока в игре со славой, намного более умной, более опытной и готовой участвовать в этом бизнесе, в котором она кажется полностью способна к процветанию. Она ЗНАЕТ. И она работает. И она извлекает выгоду из этого. И это хорошо.
Так что для всех вас, сумеречные фанаты, которые постоянно жалуются на папарацци, чтобы они оставили их в покое и это слишком много, и то и это ….успокойтесь! Она не беспомощная наивная уязвимая звездочка, которая не может разобраться в Жизни.
 
 
Источник:http://twilight.do.am/news/2009-12-24-1696
Просмотров: 536 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна