Суббота, 20.04.2024, 00:11

Приветствую Вас Гость



Главная | Вампир моей мечты - Форум | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Комялка  
Форум » Творческий раздел » Форум для начинающих писателей » Вампир моей мечты (Книга, которую пишу я Комялка))))
Вампир моей мечты
КомялкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Не забывайте писать коменты и то, что вы сщитаете нужным добавить в книгу. Ну что, поехали? Буду старасться и добавлять новые отрывки каждый день.

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Это что-то на подобии сумерков, только тут сразу пишеться от лица парня. Было сложно писать, надеюсь я справилась.
Предисловие
Я встревожено всматривался в зелень густого леса, пытаясь найти белую волчицу.
- Сьюзан! – прокричал я, не надеясь на то, что она меня услышит.
Прозвучал тихий вой, и я сорвался с места. В середине леса, меня грустно поджидала забравшаяся в кусты девушка, ослепительной красоты. Она смущенно прикрылась листьями, всматриваясь в мое лицо…

ГЛАВА 1.
- Алекс!
- Что?
- Слышал новость?
- Нет. А что случилось?
- У нас новенькая! Пацаны говорят отпадная штучка!
- В самом деле?
- Ага. Только я еще не видел.
Я как всегда спокойно среагировал на эту новенькую. Обычно они приходили или стервами или надоедливыми ботаничками. Но я был сильно удивлен, когда увидел ее. Она совсем не похожа не на ботоничку не на стерву. Она что-то другое, более правильное. Казалось, что она какая-то богиня, сошедшая с небес. Русые волосы аккуратно ложились на плечи. Веснушки забавно прыгали по лицу. Мутные зеленые глаза с вызовом озирались на всех. Красивая талия так и манила остальных озабоченных дружков. Но я так и продолжал смотреть на нее с открытым ртом.
- Садись Бетти. Как раз осталось одно место. Садись с нашим Алексом.
«О нет – подумал я. Она идет за мою парту! Черт!!!»
- Привет – сказала Бетти и мило улыбнулась.
- Привет – ели как выдавил я.
- Ты не против того, что я сяду с тобой? – спросила она, вопросительно смотря на меня.
- Н-нет. Я… я не против.
- Вот и славно. Давно здесь?
- Да. Я всегда здесь жил.
- Понятно… слушай, что ты делаешь сегодня вечером?
- Что? – спросил я и чуть не поперхнулся жвачкой во рту.
- Просто я совсем не знаю этого города, думала, ты меня проинформируешь.
Безупречная красотка, которая едва меня знает, приглашает меня показать ей город?! Я что, сплю? Я неуверенно ущипнул себя за руку.
- Я… ну я могу. Только…
- Что? – перебила меня девушка.
- Я просто… Ладно. Где ты живешь?
Тут к нам подошел мистер Джейсон и недовольно посмотрел на меня.
- Кордон! Я вижу, вы хорошо подготовились на урок? Что ж, могу предложить вам место у доски. Думаю, вы снова хотите нас порадовать неправильными решениями?
- Извините его мистер Джейсон. Я отвлекла его. Хотела узнать тему урока.
Тут математик мило улыбнулся и подобрел.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ничего. В следующий раз просто поднимите руку.
Я ошарашено смотрел на происходящее. Бетти реально строила глазки учителю, а он даже не стал кричать нотации про прилично поведение. Девчонки из нашего класса были так же поражены, как и я, а парни с завистью смотрели на молодого учителя. Мистер Джейсон ушел, а она под столом передала мне записку с ее адресом. Когда она коснулась моей руки, я передернулся. Рука была такая теплая и гладкая как у младенца. Девушки явно поняли, что произошло, и с завистью посмотрели на мою соседку по парте. Она небрежно бросила разъяренный взгляд, и все они перестали придумывать в голове новые сплетни. Мои одноклассники начали подмигивать мне, намекая всякие пошлости. Она опять улыбнулась и блеснула белоснежными зубами. Тут я увидел ее клыки, похожие на вампирьи только они были человеческими очень сильно наточены. Девушка увидела мое лицо и перестала улыбаться, прикрыв этим свои зубы. Я со страхом посмотрел на нее.
- У тебя такие забавные з-зубы, меня даже бросило в дрожь…
- Из-за чего? – опять спросила девушка, изображая непонимание.
- Просто у тебя – я сглотнул. Очень заостренные клыки. Как у вампира.
Тут девушка рассмеялась и опять обнажила зубы.
- Похоже, ты начитался книгами. Хотя со стороны ты не похож на книжного червя.
- Я не ботаник!
- Успокойся, а не то я разозлюсь, - сказала новенькая и прикрыла рот, будто пыталась что-то скрыть.
И тут прозвенел звонок. Она нервно вскочила и побежала в женский туалет. Внезапно услышав мои шаги сзади, она повернулась ко мне, и я увидел изумрудные плачущие глаза.
- Не беги за мной! – сказала она и повернулась в сторону двери, забегая в нее.
Я пошел в столовую, перепрыгивая на три ступени вперед. Что я сделал? Я ведь пытался говорить как можно мягче.
- Чего это она тебя так?
- Я не знаю…
- Может, не туда руку положил? – сказал Майк, и начал ржать, в прямом смысле. Вскоре вместе с ним начали ржать десять человек.
- Слушайте! Уже реально не смешно! Хорош ржать!
- Кому как! Нам так умора!
- А не пошли бы вы!
Я первый вскочил из-за стола и побежал в следующий кабинет. На следующем уроке Бетти опять села со мной и мило болтала. Я опять вскочил из-за стола. Наконец уроки закончились, я побежал к своему ауди. Я сел в удобное сиденье и включил диск, с группой Maximum of Honor. Наслаждаясь тяжелым роком, я случайно заметил идущую ко мне Бетти.
- Привет! - сказала она и спокойно улыбнулась.
Я заерзал по сиденью, пытаясь найти пульт от магнитолы. Найдя его, я сразу выключил музыку и удивленно посмотрел на гостью.
- Что случилось? Зачем ты пришла?
- Просто я думала попросить отвезти меня домой, за одно и запомнишь, где я живу.
- Ну… хорошо поехали.
Я завел мотор. Бет, повернувшись ко мне начала рассказывать про нее, про ее родителей. Оказывается, ее родители мистер и миссис Мирт работают в их общем магазине. Теперь я знал, что отец Беты бизнесмен. Жили они богато, и у них был очень большой и красивый дом. Когда мы приехали, ее родители очень по-дружески встретили меня. Увидев мать Бетти, я был очень удивлен. Она была на нее очень похожа, только у миссис Мирт глаза были ярче. Казалось, что это два зеленых фонаря горят среди дня. Отец ее был довольно молод, как и мать. На вид им было лет тридцать. Тут я увидел младшего брата Бетти. Он был младше ее на два года. Ему было пятнадцать лет. Он подошел ко мне и подмигнул глазом. Как ни странно он был с меня ростом, хотя мой рост составлял 1 метр 88 см.
- Привет! Меня зовут Стюарт! А тебя?
- Меня Алекс, - мы дружелюбно пожали друг другу руки.
- Алекс, - перебила наше пожатие Бет. Тебе пора домой. Время уже десять часов. Тем более ехать до города очень далеко.
- Да… пожалуй ты права. Пока до завтра. Встретимся в школе.
Я сел в машину. Завел мотор, и включил обогреватель. Магнитолу включать не стал. Подумал, что будет приличнее тихо выехать домой


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
KateДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё здорово! Молодец! Ты просто умничка! Уже есть тайна ( я про клыки у Бетти) Так держать! flower flower flower
 
КомялкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня беспокоил один факт, который раздражал меня с каждой секундой. Бет смотрела на меня ни как на обычного симпатичного парня, она смотрела на меня как на жертву. Будто она какой-то зверь, который хочет съесть меня! Я снова тревожно посмотрел на отдаляющийся от меня дом. И тут я увидел то, что свело меня сума! Бета стояла и говорила что-то своим родителям и брату, вскоре после этого у всех у них во рту блеснуло что-то и они как сумасшедшие понеслись в сторону леса. Я был настолько отвлечен этим зрелищем, что забыл про руль и врезался в фонарный столб.
- Черт побери! Чтоб тебя!!!
- Алекс? – спросил встревоженный голос.
Я передернулся и повернулся. Увидев стоящую рядом Бету, я подскочил на месте.
- Что ты здесь делаешь?! Ты же убе… ушла в лес!
- Ну, я просто услышала твой встревоженный голос, и сильный треск… слушай, может, мы с тобой как-нибудь погуляем?
- Странная ты какая-то1 Мы же знакомы с тобой всего 1 день!
В этот момент ноздри Беты раздулись, будто улавливали воздух или запах. Она повернулась ко мне, а потом мы вместе посмотрели на полнолуние. Она изобразила крайне довольное лицо и загадочно улыбнулась. Левая бровь поднялась, и глаза начали смотреть на меня заинтересованным взглядом.
- Какое время дня тебе больше всего нравиться?
- А что это так важно?
- Нет, просто если ты хочешь чтобы мы с тобой достаточно познакомились, я решила начать с самых малостей. Так ты ответишь?
- Мне больше всего нравиться рассвет, когда встаешь рано утром и смотришь в окно, а там из-за лесов поднимается солнце, - ответил я и вспомнил утро. Я потянулся, зевнул и посмотрел на Бетти.
Она была крайне зла. Ее зеленые глаза сужались. Губы по злому растянулись в улыбку.
- Рассвет говоришь? Хм… а мне всегда больше нравился закат. Нравиться смотреть на темнеющие леса. Нравиться видеть пустые улицы, когда можно спокойно … - начала говорить она, и вдруг замолчала.
- Что нравиться?
- Неважно. Тебе пора ехать. Машину сможешь починить потом.
- Да… пожалуй, пора ехать.
Я сел в машину и приоткрыл окно, потому что не мог отвести взгляда от Бетти. Она опять улыбнулась и показала мне пальцем на луну, намекая на позднее время. Я опять вспомнил, что хотел сделать в ближайшие пять минут и отъехал от столба. Развернувшись, я поехал по дороге. Всю дорогу я думал о Бетти. Что же она хотела сказать? Это отвлекло меня от дороги, но я опять начал следить за управлением. Я увидел Майка, который ехал по встречно полосе. Он отвлекся и помахал мне рукой. Я посигналил ему и поехал дальше. Мне было наплевать, что скажет мне мать, и как она начнет запугивать меня и говорить о том, что отберет машину. Я думал лишь про загадочные семь слов, которые мне сказала Бетти. « Нравиться видеть пустые улицы, когда можно спокойно…». Что же можно делать во время наступающей тьмы? Не понимаю! Ладно, приеду домой и разберусь! Через 40 минут я увидел свой дом, и заехал в гараж. После того как завел машину, я машинально посмотрел во втором гараже матери стоящую машину. Вспомнив про огромную вмятину на моей машине, я устало заглянул на задний двор. Мать как всегда сидела в сауне со своими подругами. Увидев меня, она быстро оделась и подбежала, встревожено смотря на меня.
- Где тебя, черт возьми, носило?! Я вся перенервничала!
- Ма, ну не начинай! Я тебя умоляю! Я просто подвозил одну знакомую домой, там были ее родители, и мне пришлось долгое время потратить на знакомство с ними! После этого, я уезжал и врезался в столб!


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мой бедненький! Ты не ушибся? С тобой все в порядке? – начала приставать мама, и трогая меня то за лоб, та за руки. Я уже в сотый раз проклял себя за то, что рассказал ей про аварию.
- Ма! Со мной все в порядке, а машина смялась!
- Ладно, Алекс. Тогда вот возьми деньги, после школы починишь машину. Еда на столе, сегодня девчонки набрали еду. Кстати тут тебе дочка у Кларисии передавала привет.
Я вспомнил эту дочку. Она была всего на год младше меня, ей, как и Бетти было 17.
Джессика была довольно симпатичная, и даже нравилась мне раньше.
- Ну, тогда попроси Клариссу, чтобы она передала Джес привет.
- Хорошо, милый. Иди спать, - мама ели дотянулась до моего лба, поцеловала, и я пошел на кухню.
Как всегда при приходе подруг мамы, стол был забит едой. Я взял пару бургеров и пошел к себе в комнату. Пока я сидел и делал домашнюю работу, мне позвонил Дрейк и спросил, почему меня не было на тренировке по футболу. Я все объяснил ему, и продолжил делать домашнее задание. Когда я все сделал, я сбегал в душ и лег на кровать. Из руки в руку я перекидывал мяч.
Я не мог заснуть, меня тревожили вопросы, на которые я не находил ответы. Потом, окончательно устав, я заснул. Вот он рассвет, который я люблю! Я вышел во двор и посмотрел на улицы, по которым начали ездить машины. Потянувшись, я пошел будить маму. Сегодня ей надо было рано идти в офис, потому и разбудил. Мы сидели на кухне и пытались доесть все, что осталось. Мне не составило труда съесть несколько порций, а вот мама немного сопротивлялась, делая ставки на фигуру. Я решил, не мучить ее и просто устроил небольшую вечеринку, на которую позвал пять своих друзей. Дрейк, Майк, Эдд, Фил и Ози. Придя в школу, я увидел уже сидящую за партой Бетти. Она помахала мне рукой и позвала сесть на стул. Я сел и решил не забивать ею голову. Я думал о дружеском собрании у меня дома. Наверно когда мы уничтожим ненужную еду, я позову всех на баскетбольную площадку. Поиграем, оторвемся. Наконец забуду про эту Бету. Уже надоело постоянно думать о ней. Я снова решил посмотреть на нее. По ее лицу было заметно, что она наблюдала за мной, пока я думаю.
- Что?
- Да ничего. Просто у тебя такое забавное лицо, когда ты думаешь. Такое ощущение, что ты обдумываешь какую-то вечеринку.
- Да. Я думаю про вечеринку, которую хочу провести сегодня дома.
- А можно мне с тобой?
- Я не знаю. Просто там будут одни мои друзья. В смысле парни.
- И что ты рассчитываешь там делать?
- Ну, я думал поесть вместе с ними, а потом на баскетбольную площадку.
- О тогда возьмите и меня? Просто я люблю играть в баскетбол! А особенно с такими равными противниками как вы.
- Равными?! Мы же тебя зашибем! Я там у них самым низким считаюсь! А ты мне по подбородок! Представь, какие они!
- Вот и возьмите меня собой! Как раз посмотрим, кто сильнее, - сказала Бетти и зловеще улыбнулась. Потом начала будто гипнотизировать меня глазами, и я сломался.
- Ладно! Тогда подходи к моему дому в три после школы.
- Хорошо! – обрадовалась она.
- Только учти, если мы тебе сломаем что-нибудь, ты сама виновата!
- Да конечно. Вот только если я сломаю вам что-нибудь, вы будете сильно обижаться?
- Нет. Хотя я не уверен, что ты сможешь что-нибудь, кому-нибудь сломать…
- Только пообещай, что не будешь злиться на меня за это.
- А я тут причем?
- Пообещай!
- Ладно! Обещаю!


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Вот и славно! Тогда ждите жесткой игры!
- А может мягкой? Ты же девушка.
- Можешь поверить, что никогда, такой как я, не видел!
- Я уже верю…
ГЛАВА 2.
Я уверенно шел домой. Машину не решился заводить. И тут меня настиг, знакомый звук. Я обернулся, передо мной опять стояла эта несносная девчонка. Меня бесила лишь одна мысль того, что она постоянно ходит за мной, очень часто без повода прижимается к моей груди и вдыхает мой запах! Это просто выводило меня из себя, я готов был убить ее прямо там. Она опять подошла ко мне и взяла за руку. После этого, она взяла меня именно за ту часть руки, где бился мой пульс и с довольным лицом, чувствовала его. Я совершенно не мог понять, почему она так делает? Чего она хочет? Эти вопросы бесили меня и заставляли превращаться в какого-то зверя, который хочет убить ее, что бы та больше не делала таких вещей. Она опять посмотрела на меня, но как не странно ее обворожительные глаза наоборот разозлили меня. Я окончательно сошел сума, когда она улыбнулась белоснежными зубами. Он заметила, что меня трясет от злости, и перестала делать все, что бесило меня. Она отвернулась, чтобы скрыть глаза. Ее щеки пылали, будто она чего-то стеснялась.
- Что с тобой? – спросила она, все еще не поворачиваясь ко мне лицом.
- Ничего! – прорычал я как волк.
- Тогда почему твой пульс стучит с огромной скоростью?
- Могла бы и сама догадаться, - еле слышно шепнул я.
- А я не могу…
Я удивленно уставился на нее глазами. Она смогла услышать то, что не смог бы услышать ни кто из моих друзей. Я проверял много раз на всех своих дружках, но она услышала.
- Так попытайся!!! – яростно бросил я и с огромной силой сжал ее руку. Было видно, что она немного дернулась, но ей было совершенно не больно.
- Ты делаешь мне больно, - с наигранной интонацией прошептала она.
- Не заметно…
- Если ты не прекратишь, то я прямо сейчас уничт….
- Меня? Ты?!
И в этот момент она набросилась на меня. Я был ошарашен тем, что чувствовал. Своим легким весом, она повалила меня на землю. Ее рука оказалась всего несколько сантиметров от моей шеи. Теперь ее глубокие зеленые глаза были злыми и полны непонятной мне боли. Во мне не было испуга, во мне было только удивление. И в этот момент ее лицо вдруг стало напряженным. Она почему-то опять прикрыла рот рукой и поднялась. Я немного привстал, и вскоре снова стоял в обычном положении. Она бросилась на мои плечи, обняла и прижалась к моей груди. От плача, ее хрупкие на вид плечи содрогались. Я почувствовал теплые щеки близко к моей шеи. От того, что было холодно, с удовольствием прижался к ней. Я удивился тому, что даже на каблуках она была на ниже меня. Капелька гордости появилась во мне. Я еще раз похвалил себя, за то, что постоянно ходил на баскетбольную площадку, тем самым, увеличивая свой рост. Тут я вспомнил про лежавшие в моем кармане сигареты и захотел прикурить, но заметил, как Бета взяла пачку и выбросила на дорогу, где ехала машина. Я хотел броситься в ту сторону, но понял, чего она добивается.
- Даже не смей!
- Я и не хотел…
- Как жаль, - продолжала она, нервно всхлипывая. – Что ты не можешь меня понять. Меня не может понять никто, кроме моих родителей и брата.
- Почему?
- Я бы очень хотела рассказать тебе, но боюсь, ты не захочешь потом вообще общаться со мной.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- А почему тебе так важна эта дружба?
- Я не смогу тебе объяснить. Хотя и ты не поймешь…
- Я не такой тупой, как кажется на взгляд.
- На взгляд ты наоборот кажешься очень умным и сообразительным, но то, что скрываю я, не дойдет ни до кого.
- Зря ты так. Я, правда, могу тебя понять.
- Ладно. Забудь. Придет время, и ты узнаешь.
- И когда оно придет?
- Когда-нибудь, - сказала Бетти уже более весело.
- Тогда… можно мне хотя бы довезти тебя до дома? Тебе надо переодеться подобающе. Специально для баскетбола.
- Ну конечно можно! – я даже не понимал, почему был таким счастливым, когда видел веселое лицо Бетти. А когда текли слезы, было ощущение, что на душе кошки скребутся! Она была веселой и я вместе с ней.
- Поехали?
- Поехали!
* * *
Конечно, я догадывался, как все отреагируют на приезд красивой девушки, но я не думал что мои друзья такие извращенцы! Мы зашли с Бетой в дом. Там уже сидели все: Дрейк, Майк, Эдд, Фил и Ози. Все сразу же начали неприлично присвистывать мне, а я готов был убить всех, кто там был. Бета совершенно спокойно отреагировала на все их пошлости, видно уже давно привыкла, как относятся к ее внешности, но я был так зол, что меня трясло от ярости. Бета крепко сжала мою руку, видно опять почувствовала сильное стучание пульса. От теплой руки я немного успокоился, но желание убийств не исчезало.
- Кто к нам сегодня пришел! Хочешь устроить общую оргию?
- Ну все! Я тебя сейчас придушу! – я набросился на Майка и начал по настоящему душить его. Его лицо покраснело, а стоящая рядом Бетти, всячески пыталась остановить меня. Когда Майк начал задыхаться, я понял, что не рассчитал свои силы и отпустил его.
- Ты что, кхе, кхе! Сдурел совсем?
- Это ты сдурел! Еще раз что-то подобное ляпнешь, вообще зарежу! – злость так и не исчезала. Меня долгое время трясло. Но вскоре я увидел, как испугался Майк, и решил пойти домой. Все остальные кроме лучшего друга Дрейка ушли за Майком.
- А что ты не идешь? Он же ваш предводитель!
- Алекс, успокойся. Он мне вообще не друг. А вот с тобой я еще с первого класса общаюсь.
- Да прости. Просто этот голодранец…
- Я понял. Он обнаглел, в конец… Здравствуйте! Меня зовут Дрейк, а как зовут вас? – спросил Дрейк очень вежливым тоном и я понял, на сколько люблю его как друга.
- Меня Бетти, очень приятно Дрейк! – ответила Бета очень бодрым голосом.
- Надеюсь, из-за всяких дебилов мы не будем прерывать намеченное? – спросил Дрейк, не отводя взгляда от холодильника.
- Да конечно. Я вижу, ты проголодался, - ответил я, позволяя Дрейку взять все, что он захочет.
- Да, пора бы уже и поесть! – сказала Бет, подходя к холодильнику.
Мы все вместе сели за стол. Дрейк и Бетти увлеченно ели и болтали. Бет смеялась как ангел и из-за этого, Дрейк постоянно смеялся вместе с ней. Я ел менее увлеченно, я долгое время думал, откуда во мне появилось столько силы? Майк всегда мог спокойно оттолкнуть меня, а сегодня даже не мог и с места сдвинуться. Я раздумывал об этом и вдруг неожиданно понял, что я стал сильнее после знакомства с Бетти. Будто она была очень сильной и могла передавать мне свою мощь. Похоже, я так задумался, что не заметил, как Дрейк и Бетти уже долгое время со смехом смотрят на меня.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Представляю вам экспонат номер один, - начал говорить Дрейк басом. – Называется неандерталец в раздумьях, - закончил он, и они вместе с Бетти засмеялись.
- Сейчас этот неандерталец встанет и начнет мутузить своего дружка орангутанга! – сказал я со смехом и начал крутить шарики на голове Дрейка. Я обхватил его левой рукой за шею, а правой начал кулаком чесать голову Дрейка. Он всячески пытался вырваться, но я крепко обхватил его. И тут к нам присоединилась Бетти, она набросилась ко мне на спину и пыталась повалить меня. Я взялся за Дрейка, и все мы повалились на бедную Бетти. Она шепнула что-то типа: что же им сказать? И через несколько секунд начала ныть, будто от боли.
- Прости меня, - сказал Дрейк поднимаясь с Бетти. – Тебе больно?
- Конечно!
И в тут я увидел то, что скрывала веселая маска Дрейка и тайну, которую скрывала Бет. Бетти и Дрейк подошли друг к другу чтобы обнять, и одновременно понюхали шеи. В этот момент они отскочили друг от друга. Дрейк начал трястись и закатывать глаза.
- Ты же не хочешь сделать это прямо перед ним и напугать бедного парня? – прошипела Бета.
Тут мой друг посмотрел на меня. Его густые брови поднялись, будто он сейчас заплачет. Его лицо стало такое болезненное и детское.
- Ладно. Я, пожалуй, пойду. Но Алекс, если хочешь остаться в живых будь добр, держись от нее подальше.
- Не указывай ему что делать! Если он пожелает, я могу сделать его своим.
- Только попробуй, и я раздеру тебя на клочья и сожгу!
- Ты не забыл кто я?
- Кто бы ты ни была, ты знаешь, что я сильнее тебя.
- Ты не сможешь пойти один против моей семьи!
- А кто сказал, что я пойду один? Мои братья пойдут со мной.
- Уходи! Пока я не убила тебя.
Тут Дрейк разозлился и не смог сдержаться. Он опять начал закатывать глаза. Его тело начало увеличиваться. Через мгновенье, передо мной стоял двухметровый волк. Потом я посмотрел на Бетти. Она издала горловой звук, и из ее десен вылезло что-то острое и белое. Я попытался броситься в их сторону, но меня оттолкнуло к раковине. Упавший со стола нож вошел мне в руку у изгиба локтя. Я почувствовал, что сломал правую руку. Тут Бетти принюхалась, и бросилась на меня. Волк бросился в ту сторону и налетел на нее. Я начал потихоньку стонать. Левая рука истекала кровью, правая ныла от сломанной боли. Я увидел, как волк начал приобретать человеческие черты и уменьшаться. Бета перестала злиться на Дрейка. Ее клыки начали обратно входить в десны. Передо мной стоял обнаженный Дрейк, и расцарапанная Бет. Они с тревогой смотрели на меня, и я начал видеть одежду на Дрейке, а у Беты не было ни каких порезов.
- Алекс? Алекс? Ты слышишь меня? – говорил встревоженный голос Бетти.
- Алекс? Что с тобой? Ты жив? Ты можешь хоть слово сказать?!
- Бетти, Дрейк? Что это было?!
- Что именно?!
- Почему ты превратился в волка?
- В кого? Ты что сдурел?
- Нет, вот у меня руки из-за вас порезаны, и это ты называешь « сдурел»?!
- Где? – спросил Дрейк насмешливым тоном.
Я поднял левую руку. Она была совершенно здорова и без всяких ножей. Я поднял правую руку, ни каких переломов не было. Я начал вглядываться в моих друзей. Я начал вглядываться в глаза обоим, но понял, что мне просто показалось. Похоже, я заснул…
- Алекс! Ты в своем уме? Ты чуть не убил меня. Мы с Дрейком просто обнялись, а ты бросился на меня! Дрейк оттолкнул тебя в сторону стены, и ты просто ударился головой.
- Правда?


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Klava5505Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще, мне понравилось smile продолжай писать! но только, что то мне это напоминает.... biggrin
 
КомялкаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да.
- Тогда почему мне все это показалось?
- Что именно?
- Мне показалось, как Дрейк стал огромным волком, а ты … вампиршой, и вы дрались между собой.
- Похоже, ты очень сильно головой стукнулся…
- Да… что-то я немного не в себе…
- Иди отдохни. Полежи на кровати.
- А как же баскетбол?
- Он никуда не денется!
- Да, ладно. Я пошел.
- До завтра.
- До завтра.
Бета и Дрейк ушли. Захлопнув за ними дверь, я пошел спать. Мне весь вечер снился один и тот же сон, где Дрейк и Бет дерутся,. Я совершенно не понимал, что со мной происходит. Мать потрогала мой лоб рукой, за тем губами и оказалось, что у меня был жар. Все мое тело горело, я чувствовал сильную жажду. Я пил, бесконечно заставляя бегать маму с первого этажа на второй. Мне чудились непонятные мне вещи. Я уголком глаза случайно посмотрел в зеркало, и мне показалось, что это был не я. Передо мной стоял кто-то другой! У того молодого человека были черные, густые волосы бездонные голубые глаза и бледное лицо цвета поганки! Я совершенно опешил, когда вспомнил, что мои волосы были обычными, жидкими, темными, а голубые бездонные глаза были совершенно обычными и совсем не примечательными. Я еще больше удивился, когда увидел мускулистые руки и тело. Я не мог понять, что со мной происходит! Но вскоре, когда наступило утро и мы с Бетти увиделись, она посмотрела на меня таким лицом, что я хотел побежать и утешить ее. После уроков, мы вместе пошли домой. Она остановилась, далеко от дороги, где нас ни кто не видел, и заплакала. Она уткнулась, в мою уже мускулистую грудь. Ее волосы странно сплетались с моими. Я незаметно для себя обнял ее.
- Что случилось? Почему ты плачешь?
- Просто сегодня, я должна сделать кое-что, за что ты будешь меня ненавидеть.
- Ты не сможешь сделать что-либо, что сможет меня в тебе разочаровать.
Я потянулся, и обнял ее еще сильнее. Она подняла голову, и посмотрела на меня своими ошеломительными глазами и потянулась ко мне. Я не сразу понял, что произошло. Она сначала поцеловала мою шею, потом подбородок, а потом коснулась губ. Только когда она прижалась ко мне еще сильнее, я понял, что она целует меня. Я просто не хотел отпускать ее. Ее губы были такими теплыми, а на улице был сильный дождь. Мы стояли вдвоем без движения довольно долгое время и сильно промокли. Из-за того, что все тело Бетти было горячим, капли дождя были для меня как лед, который растекался по моей спине. Когда она остановилась, я опять прижал ее к себе. Единственное что я чувствовал в тот момент, это ее теплые губы. Потом, я понял, что слишком много позволяю себе, и перестал целовать ее.
- Это последнее, что ты будешь помнить. Прости меня за все.
Бетти опять расплакалась, и через несколько минут, она увела меня за руку куда-то в лес. Там был какой-то странный маленький дом. Мы зашли с ней в него. Она резко повернулась и взяла меня за запястья и привязала к стоявшему рядом стулу. На первый взгляд все было довольно дружелюбно, но я чувствовал: что-то случиться.
Зеленые глаза манили меня. Кривая улыбка надсмехалась. Стоило мне сдвинуться, и она резко поворачивалась. Лишь одно успокаивало меня: она была красива и этим успокаивала мои глаза. Но ее острый нюх чувствовал сильное выделение пота из-за страха. Я опять посмотрел на нее. Он подмигнула и приблизилась. Рука обхватила мокрую шею, и я сглотнул слюну.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:26 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Она коснулась моих губ. Потом посмотрела на мою шею, и проглотила ком.
- Когда я все сделаю, я объясню причину всего этого.
Она оскалилась, и я увидел, как из ее десен полезли клыки. Она впилась ими мне в шею. Меня трясло с огромной силой. По моему телу начали проходить электрические искры. По венам расходилось что-то фиолетовое. Бет отпрянула от меня, и я увидел испачканные моей кровью ее обычные зубы. Она села ко мне на колени, и обняла спину, пытаясь остановить мою тряску. Я почувствовал ее теплые слезы. Она не отпускала меня, пока не прошла тряска. Я посмотрел на нее вопросительными глазами. Я хотел спросить, почему я так устал, но мои веки закрылись прежде, чем я успел что-либо спросить. Я упал вместе со стулом и заснул…
ГЛАВА 3.
Я очнулся в доме у Миртов. Самое первое что я увидел, это были четыре пары встревоженных глаз. Их них я узнал зеленые глаза, которые были ближе всего ко мне. Бет посмотрела на меня.
- Как ты себя чувствуешь?
- Как будто по мне пробежало стадо кобыл!
Бетти не весело усмехнулась.
- Прости меня.
- За что?
- Ты так и не понял? Я вампир. Я укусила тебя, но не убила, а всего лишь сделала тебя вампиром.
- Но… зачем?
- Понимаешь… у тебя начала происходить трансформация. Я переехала сюда, только ради этого. Ты должен был стать вампиром, направленным на жизненный путь злым способом. В твоей семье был кто-то вампиром, который убивал много тысяч людей. Ты должен был стать таким же, но я сделала тебя обычным, добрым вампиром, как и мы все.
- « Мы»?
- Да. Я не одна в семье вампир. Мы семья вампиров.
В этот момент вся семья Мирт дружно на меня посмотрела. Стюарт подмигнул мне глазом, я попытался улыбнуться ему в ответ, но это вышел какой-то оскал. Я увидел свое отражение в глазах Бетти, и она с тревогой посмотрела на меня.
- Алекс?
- Что?
- У тебя в горле, нет ни какого жгучего чувства жажды?
- Да но я не…
И в этот момент я услышал сдавленное рычание в своем теле. Я почувствовал что-то острое, что кололо мои губы.
- Дай мне животное.
- Возьми.
Стюарт передал тушу мертвого пса в руки Беты.
- Пей.
- Что?
- Алекс! Не будь идиотом! Пей кровь пса!
- Но как?
- Впейся зубами в тело!
Я последовал совету Беты и начал пить кровь. Я думал, что меня стошнит, но я как не странно начал пить кровь бедного животного, с жадностью отбирая тело из рук Бет. Она с удовлетворением смотрела на происходящее. Вскоре, я почувствовал, что не хочу более, и откинул в сторону тушу собаки.
- Хочешь еще?
- Нет. А что мне теперь делать? Как я смогу теперь прийти домой?


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:12 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- В смысле?
- Я не убью мать?
- Похоже в вашем мире людей устроено думать о нас самые нелепые вещи. Понимаешь, нас с тобой, не интересует кровь людей, потому как мы обычные вампиры. Но твоя кровь смешана, кровью обычных вампиров и злых. Ты не волнуйся, в основном ты добрый вампир. Ты не убьешь свою мать, пока сам этого не захочешь.
Я фыркнул после этой фразы.
- Значит, моей матери не ничего угрожает?
- Нет. Можешь не волноваться.
Я поднялся на ноги, и пошел в сторону двери. Бета кинулась за мной. Мы вдвоем пошли на улицу. Легкий дождь моросил, деревья пахли приятными лесными запахами. Я понял, на сколько чувствительным стал. Я чувствую далекие от меня запахи, которые были примерно на км 30 от меня. Я начал видеть то, что находиться далеко от меня. Я видел свой собственный дом, хоть я и был за городом. Я начал быстрее бегать, и могу пробежать до своего дома, за несколько секунд. Я могу поднять машину с легкостью, будто это не машина, а всего лишь мой футбольный мяч. От всего этого, я был тем, кем мечтал быть все эти годы. Но мне не хватало моего постоянного пульса, который ускорялся при любом прикосновении к Бетти. Пусть сейчас я был более притягателен, но я не могу привыкнуть к моей температуре тела. Оно всегда теплое, примерно 45 градусов. Теперь я не смогу спокойно прикасаться к маме, ведь она может не так понять, и вызовет скорую. А как я ей объясню, что со мной все в порядке? Что я ей скажу? Мама, я вампир, но ты не беспокойся, я трогать тебя не буду. Всего лишь буду приносить себе каждый день по мертвому животному в дом. Представляю ее реакцию. Но я понял еще кое-что. Теперь я не испытывал такой любви к Бетти. Она была мне просто другом, и все. Больше ни кем. Теперь я знал все, что она скрывала от меня. Теперь в Бетти, не было ни какой изюминки, которая привлекала меня. Просто вампир-друг. Я пришел домой, и попросил Бет идти домой. Как на зло я встретил маму.
- Привет сынок! Оу! Я вижу, общение с этой твоей подружкой пошло тебе на пользу! Ты так похорошел, и…
Мама говорила без передышки, но я не слышал, что она говорит мне. Я задумался. Я думал о том, что бы было, если бы я не был добрым вампиром? Вполне возможно, что я бы уже убил мою любимую болтливую мать. Возможно, что я бы пришел в школу, и поубивал там всех, кто попался бы мне на глаза. Хотя я бы с удовольствием убил этого гада Майка. А что собственно мне мешает? У меня супер сила и притягательность. Я мог бы просто соблазнить директрису, чтобы та не вызывала ни мою мать, ни мать Майка. А он получит по заслугам. Господи! Не ожидал от себя такого! Я вспомнил тот день, когда мне показалось, как дерутся Дрейк и Бетти. Меня охватила странная дрожь, как только я вспомнил, кем был Дрейк. Я увидел огромного волка, и меня начало трясти с огромной силой.
- Алекс? Сынок, с тобой все в порядке? – мама по привычке попыталась дотронуться до моего лба.
Я резко отскочил от нее. Чтобы не было лишних проблем, я бросился к себе в комнату и по дороге на второй этаж крикнул ей.
- Со мной все в порядке, не волнуйся.
Настала бесконечная ночь. Я сидел и писал домашнюю работу. Сделав ее, я сел у окна. Было трудно переварить все, что произошло за сегодняшний день. В этот момент, мне пришла одна интересная идея. Я спрыгнул с окна, аккуратно приземлился и побежал в лес. Бетонная дорога вела меня к дому Миртов. Я бежал пока не остановился возле одной елки. Один отбившийся олень грациозно скакал по освященной луной поляне. Его бешеный пульс стучал, и с каждым ударом затуманивал мой разум. Последние три удара свели меня сума. Я стал в позу хищника и с огромной мощью бросился на него. Мои сильные руки схватились за голову. Я впился зубами ему в шею. Я глотал каждую капельку теплой крови. Олень не долго сопротивлялся. Когда его сердце перестало биться совсем, и его бежевая кожа побелела, я понял, что выпил всю кровь до последней капли. Я медленно поднялся с колен, вытер губы об руку и побежал в направлении, в котором собирался бежать до этого. Мимо пролетали деревья, и я чувствовал, что бегу со скоростью примерно 93,21 миль в час, но не понимал, почему мне кажется, что я просто иду, и вижу каждое дерево. Мне казалось, что я просто не могу врезаться ни во что, хоть и несусь с огромной скоростью. Наконец я оказался у дома Бет. Она услышала мое легкое дыхание и выглянула в окно с третьего этажа. В одной руке, она держала кружку, а вторая была свободна. Она помахала свободной рукой мне. Я отступил на два шага назад и прыгнул. Ухватившись руками за подоконник, я ждал, пока Бетти откроет мне окно. Она подняла раму, и я залез к ней в комнату.
- Привет! – сказала Бет и радостно улыбнулась.
- Привет.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:12 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я вижу, ты уже успел полакомиться по дороге?
- Да, но как ты… - в полном замешательстве проговорил я.
- Просто посмотри на свою футболку.
Я взглянул на себя и разочарованно фыркнул. Футболка была окровавлена.
- Можешь не волноваться. Ты скоро научишься, есть и не мараться, - успокоила меня Бетти и опять улыбнулась.
- У тебя можно замочить футболку?
- Да конечно. Вот моя ванная, - Бета показала пальцем в сторону двери.
Я зашел в комнату и снял футболку. Задумавшись, я не заметил, как вошла Бетти. Я стирал футболку, потом прополоскал ее. И только когда начал выжимать, я заметил ее. Зеленоглазая вампирша смотрела на меня с интересом.
- Ты давно стоишь здесь?
- Ну, минут 10 точно.
Я повесил футболку на подоконник и присел на диван. Бетти держала в руках книгу, упорно читая ее содержимое.
- Что читаешь?
- Вашу школьную программу.
- Тебе это интересно?!
- Да. Еще с 1716 я любила изучать историю.
- С 1716?!
- Да. Ты думал я такая молодая? Мой отец вообще стал вампиром еще с 1699. Ну а потом, когда я подросла и достигла возраста 17 лет, он и меня превратил в вампира. А мать, как только родила, стала вампиром.
- А Стюарт?
- Он мне не родной брат. Мы нашли его, когда он дрался с тремя вампирами. Мы бросились защищать его, ну а потом он попросился к нам в семью.
- Получается, что тебе 293 года?! Вот это да! – воскликнул я переводя взгляд на кружку, которая стояла на столе.
- А зачем тебя кружка? Ты же не любишь человеческий чай?
- Разве это чай? – Бет наклонилась ко мне и показала кружку. В ней блеснула бордовая кровь.
- Хочешь еще?
- Я же только что попил.
- Я тоже не хочу больше.
- Тогда я выпью! – я бросился на кружку и начал жадно пить.
Как обычный неряха, я умудрился капнуть себе на грудь. Бетти пальцем вытерла каплю и засмеялась.
- Я боюсь, ты некогда не научишься пить нормально.
Я допил все содержимое и убрал кружку ото рта. Бетти опять засмеялась. Похоже, я оставил пару капель на подбородке. Я вытер рукой кровь, и посмотрел на смеющуюся Бетти.
- Ты мой вампиреныш! – сказала она и села ко мне на колени. Я взял ее за талию и притянул к себе. Она начала целовать меня и в это время, послышался стук двери. Вошла мама Беты. Она подняла одну бровь и задумчиво улыбнулась. Потом она приблизилась к двери и вышла, закрывая ее за собой. Бета рассмеялась. Я недоуменным взглядом смотрел на нее, пока за дверью скрывалась миссис Мирт.
- Что это…
Бетти прикрыла пальцем мой рот, и я замолчал. Она опять коснулась моих губ, но тут прозвенел будильник. Мы встали и одновременно засмеялись.
- Зачем тебе будильник?
- Чтобы не забывать про школу.
Я посмотрел на часы и охнул от удивления. Было 8 часов утра. Я кинулся за футболкой и спрыгнул с окна. Я побежал домой, не оглядываясь на Бетти. Теперь меня ждали дни моего триумфа. Я мог все. Но надо научиться сдерживать себя. Если во мне закипит котелок с яростью, то Майку не жить. Тем более, как я смогу объяснить окровавленный труп бедного парня? Родители его сума сойдут. Я добежал до дома и запрыгнул обратно в окно. Когда я стоял посреди комнаты и думал, догадалась ли мама, что меня нет дома, я услышал шаги идущей матери. Быстро скидывая кроссовки на ходу, я запрыгнул под одеяло.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Алекс! Сынок, ты уже проснулся?
- М… Мам, ты меня опять разбудила! – сонно проговорил я.
- Прости родной, но тебе, надо в школу!
- Да, да. Мама! Выйди из комнаты, я одеться хочу!
- Конечно. Как оденешься, сразу за стол. Твои любимые хлопья уже на столе.
Я постоял пять минут, собрал портфель и побежал в низ. Съев две порции, я кинулся в школу. Я совсем забыл про новые ноги и резко остановился. Мама стояла в десяти метрах от меня, с замешательством смотря мне в след.
- А ты не будешь брать машину?
Я мысленно вздохнул, радуясь тому, что мама не заметила ничего более.
- Эмм… я пожалуй пробегусь. Давно не разминался.
- Смотри не опоздай! Опять директриса меня ругать будет!
Я улыбнулся, помахал рукой и побежал легким бегом.
* * *
- Алекс, я…
- Что?!
- Алекс, остынь!
- Я тебя сейчас по шкафчику размажу!
Я стоял рядом с классом по алгебре, держа Майка одной рукой за горло. Он опять неудачно подшутил. Ему же хуже. Я в ярости вздрагивал при каждом ударе сердца Майка.
Я был так зол, что даже не заметил народа, который начал подходить и окружать меня и Майка со всех сторон. Таким образом, мои одноклассники делали ринг. Они ждали драки, а я ждал хоть одну малейшую причину, чтобы не задушить приколиста.
- Алекс! Прошу тебя!
- Почему я должен тебя жалеть?! Ты не заслужил этого! – прошипел я.
- Алекс, ты же мой друг!
- Я не хочу иметь таких друзей! – уже громче проговорил я.
- Алекс, - я услышал знакомый голос со спины. Это были прекрасные звуки, которые тревожно звали меня. Это был Бета. Я обернулся, чтобы увидеть ее, но она подходила очень медленно, будто опасалась меня. Я увидел отражение себя в ее глазах. Зрелище не для слабонервных. Я стоял напряженный, голубой цвет глаз потемнел, и стал отдавать красноватым оттенком. Из рук были видны вздувшиеся вены, а черные волосы стояли дыбом.
- Алекс, успокойся. Отпусти Майка.
Я послушно разжал пальцы.
- Теперь медленно подойди ко мне.
Я стал спокойным, медленным шагом подходить к Бете. Она аккуратно взяла меня за руку и повела в противоположном положении в сторону парадной двери.
- Что это было? Зачем ты начал душить бедного Майка? – занервничала Бетти.
- Эта тварь! Я его сейчас убью, расчленю его тело, и по кусочкам съем! – с этими словами я опять бешено понесся к полуживому Майку. Бет сжала мою руку и насильно повела на улицу.
- Это я тебя сейчас расчленю! Что ты вытворяешь? Лишь бы покрасоваться перед дружками, – сказала Бет, презрительно фыркнув.
- ЧТО?! – я окончательно обезумил и набросился на Бетти. Она в полном замешательстве расслабилась, и притворилась, что это простая сцена ревности.
Я налетел на нее, и уже через секунду, лежал в не очень приличном положении. Бетти, чтобы придать правдоподобности сцены, страстно впилась в мои губы. Теперь мы посреди школы, лежали и целовались, а я ничего, не поняв пытался вырваться из ее объятий, но в место этого, начал сильнее целовать Бету. Вокруг нас столпились одноклассники и с неприличными смешками смотрели на меня. Я хотел вырваться, но Бетти обняла меня еще сильнее. И не оттого, что хотела уберечь меня от драки, а из-за того, что сильно увлеклась поцелуем. Что ж, очень вовремя…
- Что ты… - я не успел договорить.
Начало происходить то, чего я боялся больше всего. Я встал, и, не отрываясь от Беты, на руках понес ее в сторону леса. Она пыталась меня остановить, но, зная себя, могу сказать, что это было бесполезно.
- МИСТЕР КОРДОН И МИСИС МИРТ!!! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕСЬ В ШКОЛУ! – злая до безумия директриса кричала нам с порога школы.
- Черт! – проговорил я.
Бета отпустила мои губы, и, не отпуская лица, засмеялась. Вскоре, мы вместе смеялись, не отпуская друг друга.
- Ну что? Пошли в школу? Я слышу, что кто-то рвет и мечет, - прошептала Бетти и опять засмеялась.
Я поставил ее на землю, и мы, держась за руки, шли к школе. Мои неприличные дружки присвистывали нам, когда мы заходили в школу. Взбешенная директриса взяла меня за шкварник и повела в свой кабинет.
* * *
- Как вы можете объяснить ваш внезапный уход за пределы школы?
- ...
- Вы говорите, не стесняйтесь!
- Миссис Джордан, мы...
- Вы, хотели сбежать! А для каких целей?!
- Мы...
- Вы хотели опозорить нашу школу! Что бы сказали другие школы? Что здесь творятся всякие неприличные вещи?! – взбесилась директриса.
- Миссис Джордан!!! Вы не имеете права, оскорблять нас, так как...
- А вы не имеете права, позорить мою школу!
- Вы самая эгоистичная директриса, которую, я когда-либо видел!
- Знаете что, сегодня же, я выгоняю вас из моей школы! Вон! Забирайте свои документы, и выметайтесь из этого места!
- Пожалуйста.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Форум » Творческий раздел » Форум для начинающих писателей » Вампир моей мечты (Книга, которую пишу я Комялка))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна