Четверг, 28.03.2024, 14:18

Приветствую Вас Гость



Главная | Вампир моей мечты - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Комялка  
Форум » Творческий раздел » Форум для начинающих писателей » Вампир моей мечты (Книга, которую пишу я Комялка))))
Вампир моей мечты
КомялкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Не забывайте писать коменты и то, что вы сщитаете нужным добавить в книгу. Ну что, поехали? Буду старасться и добавлять новые отрывки каждый день.

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:13 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Сьюзан, наконец, посмотрела на меня и ответила на поцелуй. Я удивленно открыл глаза. Ее губы были прекрасны по виду. Наверно самые совершенные и красивые губы. Но чтобы они были так сладки и приятны, что я просто не представлял, что будет со мной, если я отпущу ее. Наверно, будет ломать как наркомана, и будет единственная мечта, лишь о том, чтобы снова коснуться этих прекрасных губ.
Ты что, съела тонну карамелек, перед нашим поцелуем?!
Сьюзан все еще не отпуская меня, подняла бровь, как бы говоря: у тебя все в порядке с головой?
Я усмехнулся и начал продолжать наслаждаться этим необыкновенным моментом. Буквально через минуту, Сьюзан отпустила меня и засмеялась.
- Что?
- Ничего, – сказала девушка, дрожа от смеха.
- Я что-то не так сделал?
- Это было прекрасно, но есть одно маленькое но.
Я посмотрел на источник ее внимания и засмеялся вместе с ней. В ее глазах, я видел свое отражение. Мои глаза возбужденно смотрели на нее, рот был приоткрыт от удивления. Сейчас я был похож на маленького ребенка, который попробовал что-то очень вкусное и который снова хочет это вкусить.
- Ну теперь то ты дашь мне одеться?!
- Да.
Я вышел за дверь и ждал, пока переодевается Сьюзан. Что ж, не получилось в школе, зато получилось здесь. Это было что-то! Даже лучше, чем с Бетой. Я услышал сдавленный смешок Сьюзан. Так! Я не понял! Ты что, смеялась над чем то другим?
- Нет, - послышалось из-за двери. – Просто вспомнила твою физиономию.
Хм… Я начал носком туфлей постукивать по деревянному полу.
- Ну ты долго там еще?!
- Все. Выхожу.
Сьюзан открыла дверь и начала спускаться в низ. Я пошел за ней. Прикид ее был обычный, ничего примечательного, но мне почему-то очень понравилось. Когда мы спустились, нас встретила у порога Миссис Сноули. Она как раз вернулась с работы. Она посмотрела на меня и в ее глазах читалась спокойствие.
Она что, рада, что такой хороший парень как я, встречаюсь с тобой?
Сьюзан в ответ прошептала хвастун.
Мы вышли на улицу. Моросил легкий дождь. Я снял ветровку и набросил ее на Сьюзан, которая смотрела на меня и клацала зубами.
- Чего улыбаешься?! Я же не вампир, и у меня температура всего лишь 36 градусов, а не 45!
- Просто ты сейчас такая забавная! – я остановился на месте и начал смеяться.
Это был счастливый смех. Будто маленький ребенок, который смеется над каким-то мультфильмом. Обычно, мой смех был тревожным или ненастоящим. Но сейчас я смеялся как обычный счастливый человек. Сьюзан посмотрела на меня, улыбнулась и начала смеяться вместе со мной. Когда я остановился, я взял Сьюзан на руки и побежал в лес. Где-то поблизости была небольшая речка. Я стремился туда. Сегодня было тепло на улице, пусть даже дождь портил общую атмосферу. Как ни как лето впереди!
- Куда мы бежим?
- На речку.
- Зачем?


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:14 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Просто поплавать. Лето на носу, а ты даже не знаешь, что здесь можно купаться!
Сьюзан нахмурила одну бровь и улыбнулась.
Ты что, думаешь, что я тебя съем?
- Всякое может быть! Тем более, с тобой это возможно.
Я улыбнулся и уткнулся в темные густые волосы. Запах сводил меня сума, как обычного парня. Но в, то, же время, я почувствовал резкий голод. Я прибавил скорость, и мгновенно очутился на речке. Было так красиво. Легкий ветерок поддувал воду, образуя небольшие волны. Небольшая полянка, усыпанная цветами, так и манила дотронуться до нее рукой.
- Выбирай. Или я сейчас бросаю тебя прямо так, или ты идешь переодеваться в кусты.
- Выбираю второй вариант.
Я усмехнулся и опустил на землю Сьюзан, которая заворожено, наблюдала за всей красотой этого места. Она ушла в густую зелень леса, а я снял футболку, джинсы и нырнул в воду. Я кувыркнулся и снова вытащил голову из воды. Сьюзан выходила из леса, осматриваясь по сторонам. Я сел на дно реки, переставая двигаться и дышать. Сьюзан окрикивала меня, залезая в воду, а я коварно полз по дну реки. Я перестал думать обо всем, чтобы девушка не услышала мои мысли и не поняла, где я. Я тихо подавил смех и легонько дернул ее за ногу, опускаясь с ней на дно. Сьюзан большими глазами смотрела на меня под водой, а я лишь улыбнулся и вынырнул на поверхность речки.
- Что ты вытворяешь?! Я же чуть сума не сошла!!!
Девушка начала колотить меня по груди, а я лишь смеялся и нырял на глубину, прячась от нее. Вскоре, она, наконец, меня догнала. Я не хотел, ее разочаровывать и остановился. Она запрыгнула ко мне на спину и начала выныривать на поверхность воды.
- Все! Теперь ты моя лошадка! Но!
Я усмехнулся и прибавил скорость. Мы неслись по воде, примерно 49,71 мили в час. Сьюзан удивленно осматривала окрестности и достопримечательности этой речки.
- Стой!
Я резко остановился и Сьюзан, упала вперед. Я начал смеяться. Девушка засмеялась вместе со мной и подплыла ко мне, прижимаясь ко мне всем телом. Я не шевелился, с интересом наблюдая за тем, что делает девушка. Она проигралась с прядью моих волос, обняла мои плечи и коснулась моих губ. Я опять удивленно посмотрел на нее. Отвечая на ее поцелуй, я немного увлекся и обхватил ее, за талию. Сьюзан остановилась и начала серьезно говорить, хотя в ее голосе проскальзывали нотки веселья.
- Извини, лошадка. У меня не было сахара, а мне до этого, говорили, что я съела тонну карамелек. По этому, отплатила конфетными губами. Ты же не против?
- Нет, я всеми руками за!
Я снова потянулся к губам Сьюзан, но она остановила меня пальцем.
- Эй, лошадка! Ты еще не отработала свой сахар!
- У меня есть принцип, брать оплату наперед.
- А у меня есть принцип, останавливать такие принципы как у тебя.
Я театрально обиделся и поплыл на берег. Мы доплыли буквально за пару минут. Сьюзан вышла первой. Ее футболка была мокрой, по этому, через нее просвечивал лифчик.
- Дурак! Будешь так на меня пялиться, не получишь зарплату!
Я мгновенно отвлекся и начал выходить из воды. Сьюзан задумчиво улыбнулась и посмотрела мне в глаза. Я пожалел на этот момент, что у меня нет таких способностей как у нее, и я не могу прочитать ее мысли.
- Что?
- Да так, ничего.
- Нет, ты скажи! Ты таким пошлым взглядом сейчас на меня смотрела…
- Глупенький! Я смотрела влюбленным взглядом.
Из-за волнения, температура моего тела поднялась на два градуса. Я просто горел! Сьюзан толкнула меня в воду, и прыгнула поверх меня, начиная целовать. Сначала лоб, потом нос, а потом губы. Я заметил, что она пытается избежать соприкосновения с водой и толкнул ее в речку.
- Я ведь только-только высохла!
- Ничего. Высохнешь, если захочешь.
Сьюзан усмехнулась и снова потянулась ко мне, ожидая ответа на поцелуй.
* * *
Я бежал по лесу, держа Сьюзан на руках. Она уснула, пока сохла на береге. Чтобы ее не разбудить, я бежал еле слышным и почти незаметным бегом. Я старался не смотреть на нее, потому как я сходил сума от каждого прикосновения к ней, от каждого ее взгляда. Она была самой красивой девушкой для меня. Лучше нее не найти. Бетти? Нет, она лишь жалкое воспоминание, которое разрывало мне сердце, но Сьюзан дала мне понять, что в мире есть много вещей и людей, которые были во много раз лучше, чем Бетти. Сьюзан, приоткрыла глаза, медленно, просыпаясь.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:15 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Интересные у тебя рассуждения.
- Могла бы и не рыться в моей голове.
- Как я могу не слышать того, что ты говоришь настолько забавно.
- Что здесь смешного?!
- То, что ты называешь меня своей «спасительницей».
- Но ведь это правда.
- Нет, не в этом дело! Ты говоришь это так, будто я, какой-то великий человек. Но ведь это не так.
- Ты просто очень ошибаешься.
Я улыбнулся и свернул в тот домик, где мы с Бетти проводили довольно много времени.
- Куда мы бежим?
- В одно место, которое мне очень дорого.
- Никогда не думала, что таком маленьком городке, есть столько всего интересного.
- Да, ты даже не представляешь, сколько тут всего.
Сьюзан посмотрела на меня с поднято бровью. В ее глазах читался вопрос, что ты задумал? Я хитро усмехнулся и прибавил ходу. Все было хорошо. Точнее я надеялся на это. Я бежал по темному лесу и мысленно разговаривал с Сьюзан. Тут я почуял какой-то не знакомый мне запах. Он был приятен, но лишь одно пугало меня. У людей, есть два запаха. Свой собственный и еще запах крови. Но в этом случае, был только собственный запах. Я резко остановился, когда осознал, что сейчас будет. Мой разум наполнился яростью, а из десен начали вырастать клыки.
- Алекс? Что с тобой?
Я посмотрел на Сьюзан. Теперь я боялся, что потеряю ее. Перед нами возник образ человека. Он выходил из густых деревьев, и добродушно улыбался. Это был чужой вампир. На первый взгляд, он был очень доброжелателен, но в глазах горела жажда.
- Здравствуйте. Какая неожиданная встреча! Зачем двум людям, ходить в такое позднее время вдвоем, в таком темном лесу?
- Какая тебе разница? – я попытался сказать это как можно спокойнее и мне это удалось.
Вампир улыбнулся, а в глазах блеснула радость.
- Ну что вы, не будьте таким злым! Я же всего лишь спросил, почему вы одни гуляете здесь?
- Алекс, - Сьюзан испуганно посмотрела на меня.
Она прочитала мысли этого незнакомца. Она поняла, чего он хочет.
- Мне очень хочется оставить вас в живых, но моя жажда, мешает сделать мне это.
Вампир бросился на меня, в то время как я поставил на землю Сьюзан, закрывая ее своей спиной. Чужак запрыгнул ко мне на спину, и укусил мою шею.
- Что?! Ты вампир?!
Теперь я полностью отдался своим инстинктам. Я со всей силы толкнул чужака, и начал раздирать его тело. Вампир сопротивлялся, и пытался повалить меня на землю, но я лишь смеялся и продолжал убивать его. Мои яростные удары когтями не могли оставить в живых, даже самого сильного вампира. А если бы он попытался напасть на Сьюзан? О, тогда, я бы с одного удара убил его. Куски его плоти разлетались повсюду. Я потихоньку успокаивался. Когда передо мной остался лишь кисть руки этого вампира, я остановился и посмотрел на Сьюзан. Она сидела, зажмурив глаза, пытаясь не смотреть на меня. Мой взгляд направился в землю. Я грустно вздохнул, закинул, куда подальше все части тела этого вампира и подошел к Сьюз, усаживаясь рядом с ней.
- Теперь ты будешь бояться меня?
Сьюзан не ответила, все еще прикрывая глаза рукой.
- Что я мог поделать? Если бы я не разодрал его, то он бы убил тебя. Это я не мог позволить.
- Я… - Сьюзан убрала руку, медленно поднимая взгляд.
Как я и ожидал, ее глаза были испуганны.
- Я всегда порчу все. Нам было так хорошо, но я как всегда захотел показать тебе все красивые места, которые я знаю! Эгоист!
- А-Алекс.
Сьюзан погладила мою щеку и уткнулась головой в мое плечо. Похоже, за весь день она настолько устала, что заснула прямо на моем плече. Как я мог убить этого вампира прямо у нее на глазах!? Я идиот! Она же обычный человек! Как я мог подвергать ее такому испугу?! Ненавижу себя! Я облокотился на дерево и взял Сьюзан на руки. Сейчас она такая…беззащитная. Она всегда была безупречно красивой, но во сне, она была еще прекраснее! Господи, да я просто сума сходил, когда смотрел на нее. А когда она плачет?


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:17 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
О боже! Когда она плачет, я просто готов разорвать себя на части, только бы не чувствовать всю боль, из-за которой она плачет!!! А когда радуется? В те моменты, я просто надуваюсь от радости, которая исходит от нее! Я покрепче обнял Сьюзан и уткнулся в карие густые волосы и представил, как будто сплю. И у меня получилось! Первый раз, за три месяца я уснул! Скажете, что такого просто не может быть, что вампиры не спят?! Бред!!! Я спал, как младенец! Проснулся я лишь тогда, когда Сьюзан удивленно заговорила.
- Ты спишь?! Такое вообще возможно?! Чтобы вампир спал? Ну, это что-то из ряда фантастики!!!
Я сонно открыл глаза и потянулся.
- Знаешь, я сам в шоке. Просто представил, что сплю и заснул.
- Теперь ты, наконец, сможешь спать как нормальный человек.
- Я смог заснуть только с тобой.
Я потянулся, чтобы поцеловать Сьюзан, но она отвернулась.
- Попробуй как-нибудь без меня!
- Сьюзан!
- Я больше не хочу подвергать себя такой опасности! Прости, но я больше не хочу быть с тобой!
Сьюзан виновато опустила глаза, а я отвернулся и посмотрел налево. Что ж, нехило! А я уж думал, что разрыв отношения с тем, кого любил больше всех на свете, будет хоть на немного легче. Но я ошибался. Сейчас, мне было так хреново!
- Ну что поделать. Любить вампира, это грех, да и к тому же огромная ошибка, которая будет преследовать тебя всю жизнь. Не хочу, чтобы ты мучилась от этого, потому что очень люблю тебя. Прости, за все, - хладнокровно проговорил я.
Я встал и посмотрел на Сьюзан. Теперь по ее лицу текли слезы. Я не ожидал этого, думал, что только я люблю ее настолько сильно. Но оказалось, что я был так, же как она для меня, всем! Обидно осознавать, что я больше не смогу заговорить с тем, кого считал своей судьбой. Я вздохнул и пошел через лес, который принес мне множество боли.
Глава 5
- Алекс! Сынок! Ты меня слышишь?! Что случилось?
Я сидел за столом облокотившись на ладонь. Мой взгляд бы пуст, совсем бессмысленный.
- Ничего. У меня все хорошо, мам.
- Ну, уж мне-то не ври! Я же вижу, что ты подавлен! Ладно, я пойду, позвоню Сьюзан, пусть придет и настроение тебе хотя бы поднимет!
- Ага, удачи.
- Алекс, да что с тобой?
- Спроси у своей подруги, которая живет напротив. Она наверняка знает, в чем дело!
- Тогда почему я не знаю?!
- Какая разница?!
Я нервно встал из-за стола и спрыгнул из окошка.
- Черт, совсем забыл!
Я измерил на глаз высоту того расстояния, которое я преодолел. Совсем мало, так что мама не сможет ничего заподозрить. Думаю, что даже моя старая бабушка без страха смогла бы спрыгнуть отсюда.
- Алекс, прошу, не расстраивайся!
- Все мам, я пойду, погуляю.
- Хорошо.
Я пробежал легко бегом, человеческим бегом и уже ближе к лесу набрал огромную скорость. Теперь я позволил сущности вампира выйти из меня, а сам забрался в самый маленький уголок своего сознания. Мое второе я разогнался до предельной скорости и начал сметать все на своем пути. Я снова стал собой, и загнал в оковы беспощадного вампира, который жил во мне и присел возле дерева. В моей голове пролетали слова. Попробуй как-нибудь без меня! Я больше не хочу подвергать себя такой опасности! Прости, но я больше не хочу быть с тобой!
Теперь я больше всего на свете мечтал о том, как умру. Не хочу жить! Почему бог поступил так со мной?!


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:19 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Ненавижу свою жизнь. Тут я услышал тихие шорохи, и знакомый голос, который почти неслышно стонал.
- Сьюзан!?
Шорохи остановились, будто кто-то прислушивался к моим словам. Я начал мысленно говорить, проверяя, Сьюзан ли это.
Что с тобой? Где ты? Почему не ушла? Ты меня слышишь?
Из кустов послышалось тихое «да». Я встал и побежал туда, где я последний раз видел Сьюзан.
Ты там же, где и была?
-Да.
Я прибавил скорости и через несколько секунд оказался около дерева, где мы со Сьюзан разошлись. Тело девушки было окровавлено, а глаза закатывались, будто она мучается от боли.
- Что произошло? – я начал тихонько опускаться на колени, спрашивая Сьюзан.
- Угадай с трех раз!
Сьюзан потеряла сознание. Я схватил ее, и побежал в город. Чтоб тебя черт побрал!!! Почему те не пошла домой? Ты что, совсем свихнулась?!
Я мысленно говорил девушке, заранее зная, что она даже будучи без сознания, могла меня слышать. Мы оказались около ее дома. Я нервно зазвонил в звонок.
- Алекс! Привет, а где… Сьюзан!!! Миссис Сноули занервничала и начала бегать по комнатам. Я взял домашний телефон и вызвал скорую помощь. Вызвав ее, я положил Сьюзан на диван и присел рядом, перебирая темные кудри. Почему я выбрал такую девушку? Нет, я не хочу влюбляться в такую как она! Она может разбить мое сердце, так же, как сделала до этого! Но я глуп, и не смогу преодолеть себя. Уже влюбился, по этому, не смогу просто так оставить ее, когда она в таком состоянии. Конечно, промелькали мысли, просто уйти, и оставить ее умирать. Но я не могу. Самое странное, что я смог сдержать себя! Я не набросился на нее, она ведь была вся в крови! Почему моя сущность вампира не вышла из меня? Я не понимаю.
- Алекс! Что ты с ней сделал?!
- Что вы, миссис Сноули! Я просто гулял по лесу, и увидел ее!
- Но вы же выходили вместе?!
- Мы поссорились, я ушел. Я думал, что она уйдет из леса, но она осталась там.
- А с чего ты вдруг решил погулять, раз вы поссорились?
- Мне было очень плохо, и я решил прогуляться по лесу, освежиться… и услышал ее.
- Мам, - чей то приглушенный голос влился в нашу беседу.
- Сьюзи! Доченька, как ты себя чувствуешь? Ты главное не волнуйся! Сейчас приедет скорая и все будет хорошо!
- Мам не на… Сьюзан снова мучительно прикрыла глаза и оказалась без сознания.
Черт! Да что с тобой? Тебе предлагают помощь, а ты от нее отказываешься! Совсем слетела с катушек?
За окном послышалась скорая помощь, которая светила разноцветной мигалкой.
- Ну и где вы так долго были? – сказал я выбегая на улицу.
- Молодой человек! На улице ужасный дождь!
- Что ж, надеюсь, он вам поможет, если нужно будет убегать, - неслышно проговорил я.
- Алекс, успокойся! – проговорил хриплый голос.
- Не говори ничего, лучше отдохни!
Пока врачи возились со Сьюзан, я стоял у лестницы и мысленно говорил с ней.
Как ты? Тебе больно? Хотя, зачем я спрашиваю, это же и так видно. Кто это сделал? Неужели вампир снова ожил?
- Ну что ж, это типичный случай попытки самоубийства.
- Чего?!
- А что вы так удивляетесь, молодой человек? У нее было сильное потрясение, именно по этому, она вскрыла себе вены.
- С чего вы это решили?!
- Юноша, посмотрите на ее руку, там порез, который мог быть нанесен только камнем или наточенной веткой! А как утверждаете вы, она находилась в лесу и именно от туда, вы ее принесли.
- Сьюзан!
Я нервно выбежал на улицу, в полуоткрытую дверь. Что ты вытворяешь? Ты же сама сказала, я не хочу с тобой встречаться! Сумасшедшая! Теперь я со злостью побежал в лес. Ненавижу этот мир! Ненавижу этот мир! Я дал своему второму я выйти из меня и окончательно выпустить его, и никогда не ограждать от чего либо. Пусть это даже будет моя собственная мать, или Сьюзан. Мне наплевать на все это! Как все обращаются со мной, так я буду обращаться со всеми. Когда я прекратил рассуждать об этом, я увидел, как по лесу идет молодой человек, лет двадцати. Теперь мой взгляд был устремлен на нем. Я не мог думать ни о чем другом, кроме этой жертвы. Лишь одна мысль, о том что я наконец попробую человеческой крови, заставляла звереть меня еще сильнее.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:21 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Скорость начала увеличиваться и я уже несся по лесу на четвереньках со скоростью 74,56 мили в час. Я уже был полностью готов к прыжку, но маленькая, разумная часть меня, тихонько говорила, может лучше не надо? И вот я прыгнул на спину юноши. Все его тело тряслось в судорогах, а губы шептали « помогите, кто-нибудь». Я рассуждал, пока вампир наслаждался кровью этого человека. Оставить его? Если оставлю, он станет вампиром. И возможно, начнет убивать всех, кто есть в моем городе. А если не оставлю его, он умрет, и наверняка его девушка будет страдать. Я разозлился еще сильнее, после того, как мысленно произнес «его девушка, будет страдать». Теперь я стал злее, и беспощаднее! Я начал с двойной силой глотать кровь парня. Не заметив порыв злости, который вырывался из меня, я вцепился когтями в его плечи. Теперь разумный я начал по настоящему кричать. СТОЙ! Перестань! Отпусти его, наконец!!!! СТОЙ!!! ААААААААА!!!!!!!!!!! Беспощадный вампир закрыл уши, и начал закатывать глаза. Молодой парень повалился с ног на землю, прикрывая укус. Ну что? Как тебе!? Я же сказал, остановись, ты не слушал. Получай! Второй я, до сих пор прикрывал уши. Наконец я понял, как можно останавливать монстра, которого я очень редко выпускал. Теперь, забыв про все свои проблемы, я опустился на землю и присел рядом с парнем, который корчился от превращения в вампира. Я точно знаю, боли не было, сейчас по его венам, растекалась жидкость, которая автоматически появлялась в теле человека, после укуса вампира. Теперь, я ждал, пока парень станет вампиром. Мне нужно было все рассказать ему, объяснить, что, как. Но пока я ждал, я думал, над одной вещью, которая меня волновала на протяжении двух месяцев. Почему, я не могу полностью перевоплотиться в вампира? Почему я не могу позволить себе, стать машиной для уничтожения всего человечества? Это такая щекотливая тема! Я просто сума схожу! Как только я об этом подумал, я заметил, как юноша, перестал дергаться. Я понял, что произошло. Теперь он около одного дня проваляется в отключке. Я усмехнулся и уложил парня как можно удобнее, а сам залез на высокую ветку сосны и представил, как сплю. Разумеется за этим последовал настоящий сон. Мне снилась Сьюзан, Бетти и все предыдущие мои девушки. Они все одновременно кричали те слова, которые говорили во время наших расставаний. Все, кроме Сьюзан. Она одна сидела рядом со мной, держала меня за руку и шептала успокоительные слова. Потом она грустно улыбнулась, и исчезла во тьме, так же, как и все остальные. Остался лишь один я в грустной темноте. Мне было плохо. Я не видел ни кого. Один, один и больше ни кого. Кто мог дать мне хоть один лучик света? Кто мог поддержать меня в самую трудную минуту моей долгой жизни? Ни кто, и именно от этого мне было плохо. Тут, какой-то свет промелькнул среди всей этой темноты. Я очнулся, и увидел закат.
- Вот это да! Проспал весь день!
Я спрыгнул вниз, рядом с парнем. Он открыл глаза. Я не заметил сразу, и очень удивился. Парень был очень красив. У него были большие зеленые глаза, черные пышные ресницы, темно коричневые волосы и очень правильные черты лица. Наверно у этого парнишки, был целый гарем девушек, и со всеми ними он наверняка умел ладить.
- Что со мной?
- Поздравляю, ты стал вампиром!
У… Похоже у этого юноши, очень слабые нервы. Он закатил глаза, и упал в обморок. Да уж… Что мне теперь с ним делать? Я опять присел и оглянулся на закат. Он был сегодня очень красив. Наверно самый красивый закат, который я видел в этом городе, за 18 лет своей ничтожной жизни. Теперь мой взгляд был полностью завлечен этим зрелищем. Около часа, я просидел и просмотрел это необычайное явление, но услышал за спиной громкие шорохи, будто бы кто-то, какой то человек пытался пройти сквозь густую зелень леса, но аккуратно у него не получалось. Я привстал, и начал прислушиваться. Это были знакомые мне звуки, но кто это был? Тут я встревожено замер. Я понял, кто это был, и мне совсем не хотелось видеться с тем, кто недавно сломал мне жизнь. Да, это была Сьюзан. Ее рука была обмотана, а нога была в гипсе, но ее безупречное лицо совсем не выдавало все те боли, которые она чувствовала на данный момент. Чтобы не будить парня, который сейчас был в отключке, я начал мысленно разговаривать со Сьюзан.
Зачем ты пришла? Только говори шепотом. Сьюзан послушно кивнула и начала говорить.
- Алекс, прости, если сильно ранила тебя. Я не хотела чтобы все так получилось. Я пошутила, когда сказала, что хочу расстаться с тобой, а ты принял все это за правду.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:21 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Да?! Тогда почему ты не сказала мне что-то типа: «я пошутила»?!
- Потому, что сама хотела проверить, смогу ли я обмануть тебя, или прожить хотя бы полдня без тебя!
Ладно, с этим разобрались. Зачем ты вскрыла себе вены?
- Я этого не делала.
Кто это сделал?!
- Вампир, которого ты «убил». Он воссоединился обратно, после того, как ты ушел. А когда он воссоединился, он подошел ко мне, и когтем порезал мне руку. Потом он очень долго внушал мне, что это сделала я, но я просто его не слушала, а изображала, будто слушаю.
Я молчал. Нечего было ей говорить. Теперь во мне бушевала радость, но я этого не показывал. Я продолжал стоять у дерева. Теперь я, который любил Сьюзан всем своим сердцем, так хотел посмотреть в ее большие и красивые карие глаза. Мне так хотелось подойти, обнять ее, и всю свою бессмертную жизнь смотреть в ее необычайно красивые глаза. Но что-то меня останавливало. Я ни как не мог понять, что это?


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 20:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Быть может, я просто не верил ей? Может я не любил ее так, как мне кажется? А Сьюзан продолжала стоять на месте. Ее глаза, по-детски расскаенно смотрели на меня, ожидая чего-то. Но я не двигался. Почему я не могу подойти к ней? Что мне мешает? Может быть она настолько ранила меня, что я подсознательно не хочу снова испытывать всю ту боль, которую она причинила мне? Боже, да что я такое говорю?! Я бросился на Сьюзан, как можно аккуратнее обнимая ее, чтобы не сломать и так сломанную ногу. Я начал целовать Сьюзан, ее шею, ее щеки, лоб. Я делал легкие поцелуи. Ну а потом, я снова поцеловал ее. Неземное наслаждение! Я опять как маленький, подумал, что она объелась сладкого! Ее губы были так сладки, но почему? Может ли быть такое? Скорей всего, я просто придумал это. Забыв про все, я вцепился в ее волосы и продолжал целовать ее. Как же я скучал! Я прожил один день, без ее взгляда, без ее улыбки и поцелуя! Как же долго я был без нее. Я просто не представлял жизнь без нее. Я настолько страстно обнял Сьюзан, что она начала хрипеть.
- Алекс! Не сжимай меня настолько сильно! Хочешь, чтобы меня покинула моя родная силизенка?!
Я ослабил руки, но не знал, куда девать всю мою любовь. Если я просто перестану сдерживать все свои чувства в себе, то просто раздавлю Сьюзан! Сломаю ей все. Тут, меня остановило злое дыхание со стороны спины. Я повернулся. Там стоял тот парень, который стал моей жертвой.
- Что ты сделал со мной?!
- Алекс, кто это?!
Я вздохнул, похоже, мне придется потратить еще один день на объяснения всех правил этому молодому вампиру.
* * *
- Ты меня хорошо понял? Ни какой человеческой крови!!! НИ КАПЛИ!
- Алекс, ты уже пятый раз это повторяешь! Я думаю, что Стив уже все понял.
Сьюзан сидела на стуле, а Стив стоял напротив, пытаясь убежать от моего взгляда. Мы были в том доме, который находился в лесу, там, я решил рассказать все правила доброго вампира. Но Стив ничего не понимал. Сейчас, он хотел лишь проверить все свои способности на деле, хотел сломать все, что не мог сломать до этого. Он неугомонно ходил по дому, рассматривая всевозможные выходы, где он мог бы сбежать от меня.
- Стив! – я вышел из себя и схватил парня за плечи. – Успокойся ты наконец!!! Ты должен меня послушать!
- Я слушаю, слушаю!
- Где ты живешь?
- Нигде, я бомж. У меня нет дома, а ты как раз поймал меня в тот момент, когда я искал себе место, где я мог перекочевать одну ночь.
- Тогда запомни, ты должен жить здесь. Здесь! И нигде более!
_ Да, да! – Стив продолжал нервно шастать по дому, пытаясь как можно быстрее отвязаться от меня.
- Стив! Успокойся! У тебя еще целая вечность, чтобы испробовать все, что ты можешь! Сейчас, мы идем на охоту, ты должен понять, что охотиться на людей строго запрещено!!!
- Разумеется!
Я вытащил за шкварник парня, и толкнул его в сторону леса. Стив убежал на огромной скорости и подпрыгнул на дерево.
- Стив, слезай оттуда. Сейчас мы идем охотиться на животных!
- Алекс, - тихо заговорила Сьюзан. – Думаешь, он сможет освоиться?
- Не знаю, но я надеюсь на это.
- А что будет, если он не освоиться?
- То, весь наш город будет убит.
Я обнял девушку и поцеловал ее в лоб. Она даже сама не подозревает, насколько я боюсь за нее и моих родных. Ни хочу пугать ее, она должна жить нормальной жизнью, а не все время в страхе. Стив пригнал ко мне и схватил меня за руку.
- Бежим! Быстрее! Я очень голоден! Не заставляй меня переходить с животных на людей.
Я схватил парня за горло. После его слов, во мне кипел котелок с яростью.
- Ты не сможешь сделать этого. В противном случае, я тебя уничтожу! – прошипел я сквозь зубы.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 20:23 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Алекс, успокойся, - Сьюзан погладила меня по плечу.
Я послушно отпустил Стива.
- Надеюсь, что такого у нас с тобой больше не будет?
- Нет, обещаю! Ну, так пошли?
- О боже. Иду я, иду!
Я грустно вздохнул, поцеловал Сьюзан и побежал в лес вместе со Стивом. Он несся как бешеный, возбужденно глядя в глушь темного леса. Тут он резко остановился.
- А, понятно. Ну, раз сам нашел, беги. Я найду себе кого-нибудь покрупнее, - сказал я, насмешливо смотря в глаза парню.
Он бросился бежать за оленем, ну а я решил найти себе маленького медведя. Как только я об этом подумал, в кустах показалось движение. Теперь я отдался вампиру, позволяя ему разодрать медведя. Что ж, если бы люди могли, то наверняка давным-давно посадили бы меня за истребление животных. Я улыбнулся при этой мысли. Мне сразу пришла в голову картинка, где люди глупо пытаются найти меня в лесу.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:52 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди. Я написала продолжение. Мне выкладывать его? Я даж не знаю... sad

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:59 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут я захотел увидеть Сьюзан. Что-то толкало к ней со всей силой. Я спрыгнул с медведя и побежал к той, которая забрала мое сердце. Сьюзан стояла передо мной. Я с разбегу взял ее на руки и закружил в воздухе.
- Знаешь, дорогой, мне кажется, что тебе не нужно пить так много крови.
- Почему?
- Потому что, ты становишься чересчур настойчивым, - сказала Сьюзан улыбаясь.
Я потянулся за поцелуем, но тут появился Стив. Сьюзан злостно хихикнула и подставила щечку, а я успел лишь чмокнуть ее, и оскалено повернуть лицо к вампиру. Наверняка Сьюзан уже знала, что вампир бежал сюда, вот, почему в ее глазах горел задорный огонек.
- Ну как, поел? – сказал я с обидой.
- Да. Там бегал один человек…
- Что?!
- А что я мог поделать? Я не смог сдержать себя!
Я набросился на парня и начал яростно избивать его.
- Алекс! Алекс успокойся! – Сьюзан пыталась удержать меня, но я обезумил.
Я просто не мог представить себе, как кто-то убивает человека. Причем я не мог представить, что это случиться по моей вине. Стиву было повезло, что Сьюзан находилась рядом. Если бы не она, я бы убил его. Я остановился.
- Надеюсь, ты хотя бы до конца выпил его кровь? Если нет, то появиться еще один бездушный вампир.
- Да. По-моему да.
- По-твоему или убил?!
- Ладно! Я просто не знаю.
Я бросился в лес, в поисках обескровленного трупа, пытаясь по запаху крови найти несчастную жертву новообращенного вампира. Черт! Лучше бы я убил парня, еще тогда, когда он был человеком и моей жертвой! Тут меня остановил сильный запах крови. Запах был знаком мне прежде. Тут я остановился как вкопанный. Я понял, кто был там. Я даже боялся до конца осознать, кто являлся обладателем этого тела. Эта была, мама Сьюзан. Миссис Сноули лежала без движения. Она даже не стонала от боли и не тряслась в судорогах. Я взял труп женщины на руки и со всей силы побежал туда, где меня ждали Стив и Сьюзан. Я даже побоялся представить, что будет со Сьюзан. Если у нее случиться приступ, я раздеру Стива на части и сожгу прямо на ее глазах! Вдруг я понял, что стою радом со Сьюзан. Ее пустые дрожащие глаза с ужасом разглядывали тело, которое находилось в моих руках.
- Что с ней? – спросила девушка.
- Она… Мне кажется, она умерла.
Сьюзан села на землю, опустошенно глядя вдаль. Стив непонимающим взглядом посмотрел на Сьюзан. Я пытался не смотреть на него. Если бы я хоть раз взглянул на него, я бы убил его на месте. Тут ко мне пришла голову идея. Миссис Сноули умирает от того, что в ней нет крови? Значит, я должен сделать так, чтобы в ней появилась кровь. Я аккуратно положил тело женщины и побежал в лес. Я знаю, что нарушаю правило, но если я убью человека, то смогу спасти жизнь миссис Сноули


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:59 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут я понял, что стою на асфальте, где бешено, носятся машины. Нужно остановить машину, где будет сидеть один человек, чтобы не было свидетелей. Я не хочу убивать невинных людей. Тут, как будто услышав мои мысли рядом со мной остановилась небольшая машина, где сидел мужчина, лет тридцати. Он вопросительно посмотрел на меня и добродушно улыбнулся. От этого у меня защемило в сердце. Я не мог убить невинного человека! Он ведь не сделал ни чего, что могло бы мне навредить.
- Эй, парень! Тебя подвести?
- Нет, спасибо. У меня тут девушка попала в капкан. Вы не могли бы помочь? Скорую я уже вызвал, но она уже час не приезжала.
На лице мужчины застыл ужас и сострадание. Я понял, что это были совершенно искренние чувства. Грудь снова защемило, и я мучительно повел мужчину в глубь леса, где хотел убить. Когда я остановился он начал смотреть по сторонам.
- А где же ваша девушка?
В место ответа, я ударил его и он потерял сознание. Мне так хотелось убить Стива! Из-за него, я должен был убить ни в чем не повинного человека! Я взял тело мужчины и за несколько секунд добежал до Сьюзан и ее матери. Девушка все еще сидела в одном положении, а Стив разглядывал ее лицо, в поисках ответа на свой вопрос. Сьюзан уже давно знала, что он хотел спросить, но она не могла ответить. Я положил тело рядом с миссис Сноули. Потом, порезал руку мужчине и матери Сьюзан и начал жать на руку так, чтобы кровь быстро лилась. Я боялся, что миссис Сноули уже ни чем не помочь. Если так, то получается, что я просто так убью невинного человека. Тут я решил сделать так. Я перелью лишь половину крови миссис Сноули, а остальное оставлю этому мужчине. Потом я вызову скорую помощь, а там им уже помогут.
- Алекс, ты молодец. Правильно придумал, - все еще зомбировано сказала Сьюзан.
- Вы это о чем? – любопытно спросил Стив.
Я бросил на него яростный взгляд, и он притих. Потом я поговорю с ним по поводу его безрассудных действий! Надеюсь, такого больше не будет, а не то…
- Алекс, займись делом. Перестань придумывать, как будешь убивать Стива, - тихо проговорила Сьюзан.
- Откуда она все знает? – нервничал Стив.
- Ты заткнешься?! – не выдержал я.
Легкий вздох и кашель. Что-то зашевелилось у меня в руках. Еле заметное биение сердца выстукивало медленный и сбивчивый ритм.
- Мама, - промолвила Сьюзан.
В ее глазах горела радость. Она услышала мысли матери еще до того как она очнулась. Тут я понял, что тот мужчина стал быстро дышать. Я сразу же отпустил его руку и начал зализывать его рану. Бетти говорила мне до этого, когда мы гуляли, что наша слюна имеет лечебные свойства. Я даже представить себе такого не мог! Совсем забыв про то, что делаю, я посмотрел на рану. Не было ни какой раны. Даже легкого шрама!
- Думаю, пора вызывать скорую помощь. Сьюзан, у тебя мобильник собой?
- Да.
- Тогда вызывай скорую. Стив, возьми мужчину и беги с ним в лес. Я дам тебе свой телефон, вызовешь скорую и скажешь, что гулял по лесу и нашел его там. Самое главное! Не давай докторам дотронуться до тебя. Ты ведь наверно заметил, что теперь твоя температура тела примерно 42 градуса?
- Да… я читал про вампиров, но там сказано, что вампиры наоборот холодные.
- Это лишь сказки. Сейчас настоящее время и ты должен думать о том, что может стать с тобой, если нормальный человек притронется к тебе!
- Да, конечно, - Стивен послушно взял на плечо мужчину и убежал вглубь леса.
Я сидел и держал миссис Сноули за руку. Ее сердце ели как цеплялось за жизнь. Жаль, что я не могу дать ей своей крови и тем самым оживить. В фантастических книгах, такое можно. Как жаль, что в данный момент, все эти сказки не помогут мне, вампиру, который по-настоящему есть, и который не может ни как научиться жить по правилам. Нет кого-либо, кто смог бы помочь мне! А все эти хваленые книги и все кто придумывают мифы о вампирах, на самом деле совершенно не знают ни чего о них. Вот она. Правда жизни. Пока я размышлял, Сьюзан успела вызвать скорую. Она присела рядом и взяла меня за руку.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:59 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Алекс, спасибо тебе огромное, я даже не знаю, что делала бы. Наверное, бросилась в панику и начала бегать, размахивая руками.
- Ты наоборот должна обижаться на меня! Я же обратил Стива в вампира. Если бы я не сделал этого, миссис Сноули даже не пострадала бы!
Сьюзан не обращая внимания на все мои упреки села на колени и потянулась ко мне, закрывая рот пальцем. Она коснулась моих губ и снова села на свое прежнее место. Мне как всегда, было мало краткого соприкосновения, и я потянулся за настоящим поцелуем, но тут миссис Сноули открыла глаза, и я мгновенно вернулся в прежнее положение. Эх, опять не получилось. Жаль…
- Сьюзан… доченька. Почему мне больно?
- Мама, все будет хорошо! Скорая уже едет.
- Да, конечно, - миссис Сноули снова потеряла сознание.
* * *
- Алекс, ты можешь быть менее настойчивым? – Сьюзан, умоляющи смотрела мне в глаза.
- Я не могу сдержать себя! Могла бы одеть что-нибудь менее вызывающее! – я продолжал целовать Сьюзан.
Я делал легкие поцелуи и изящные прикосновения. Она знала, чего я хочу, и не сопротивлялась. Напротив! В ней горела животная страсть, которую она умело скрывала в своем теле, но ее глаза выдавали все ее чувства. Я повалил ее и впился в сладкие губы. Тут, Сьюзан не выдержала и вцепилась в мою спину. Ее руки тянулись туда, где расстегивается моя рубашка. Все ее тело было покрыто мурашками, руки дрожали, а бедра прислонялись к моим ногам. Тут, я почувствовал что-то по-настоящему странное и запрыгнул на ее подоконник. Моя рубашка была расстегнута до конца, тем самым оголяя мой пресс. Как и все женщины, Сьюзан странно среагировала на мое накаченное тело. Она начала громко дышать, подходя ко мне. В ее глазах горело огромное желание, но я лишь поцеловал ее и застегнул рубашку.
- Прости. Я не могу.
- Почему? – Сьюзан расстроилась и присела на кровать.
- Я не знаю. Во мне противоречат все чувства. Я хочу, и в то же время нет.
- Я не достаточно красива для тебя?
Было смешно слышать это из уст, самой прекрасной и красивой девушки. Глупость. Я, улыбаясь, сел рядом с ней.
- Сьюзан, - я взял прядь ее волос и начал накручивать ее на палец. – Понимаешь, мне ведь еще ни кто даже не пояснил, каким я буду во время секса. А вдруг я убью тебя?
- Ты же говорил, что ни как не сможешь причинить мне боль! Есть плохие и хорошие вампиры, те, что хорошие, пьют кровь животных, и человеческая кровь их вообще не интересует, ну а плохие наоборот. Ты ведь хороший!
- Ты не понимаешь, Сьюзан! Я на половину плохой, на половину хороший! По этому, я даже не знаю, чем обернется секс с человеком! – я нервно встал и начал ходить по комнате.
- Алекс… прошу тебя, - Сьюзан смотрела на меня умаляющим взглядом.
Я просто хотел разодрать себя на куски, только бы не видеть ее. Она была настолько привлекательна, что я с огромным трудом отдавал себе отчет в том, что делаю. Сьюзан сводила меня сума. Боже! Я выпрыгнул в окно и стоял там, спокойно разговаривая с девушкой. Я знаю, она слышала мои мысли.
- Алекс, пожалуйста!
- Сьюзан! Перестань провоцировать меня!
- Алекс… - Сьюзан села на подоконник.
- Сьюзан, давай сделаем это только тогда, когда я буду готов.
Я запрыгнул к девушке в окно и сел рядом с ней. Страсть сжигала все в нутрии меня. Я просто не представлял, какая сила воли нужна мне, чтобы прямо сейчас не наброситься на Сьюзан. Чтобы легко поцеловать ее, мне нужно было привязать себя такими цепями, которые бы я не смог сломать. В итоге я убежал в лес и начал убивать всех животных, которые бежали мне на встречу. Выпив около трех литров крови, я вернулся к девушке и спокойно сел рядом. Уже было легче. Возбуждение спало со временем. А кровь еще сильнее помогала мне. Сьюзан присела рядом. В ней до сих пор горела страсть, которую она с силой могла сдерживать в себе. Боже, я не могу сидеть спокойно, видя, как она мучается.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:00 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Сьюзан, я хочу кое-что сказать тебе. Надеюсь, ты воспримешь это спокойно. Я хочу некоторое время, побыть вдалеке от тебя. Я просто буду тренировать себя, чтобы, в крайнем случае, не принести тебе вред, если ты так хочешь сделать это как можно раньше.
- Алекс!
- Подожди, я не договорил. Я хочу уехать, примерно на две недели. А лучше на месяц.
- Алекс, но…
- Я понимаю, нам будет трудно, но мы… я должен сделать это.
- Алекс! Но ведь от этого, будет только хуже! – по лицу Сьюзан покатились слезы.
Я начал тихонько вытирать слезы с ее щек.
- Алекс, если ты не хочешь причинять мне боль, я не буду просить тебя об этом! Но прошу, не уезжай! Я сделаю все, что ты хочешь, только не уезжай! – Сьюзан быстро говорила.
В ее голосе слышалась паника и отчаяние.
- Нет. Дело не только в этом. Я хочу понять, насколько ты любишь меня. Ты и я должны знать насколько каждый из нас любит друг друга!
- Но Алекс!
- Сьюзан. Прошу. Я должен знать, сколько смогу прожить без тебя.
Девушка грустно опустила глаза. Я приблизился к ней и попытался как можно нежнее поцеловать ее. У меня получилось, но эмоции, которые я вызвал, у Сьюзан были не такими, на которые я надеялся. Девушка начала обнимать меня, тем самым провоцируя на то, что она надеялась с самого начала. Я взял ее за плечи и усадил на кровать.
- Сьюзан, прошу.
Она погладила меня по щеке.
- Хорошо. Если тебе нужно, я не против. Но как ты будешь тренировать себя? Хочешь переспать со всеми женщинами, ну а потом со спокойной душой приехать, доставить удовольствие лишь мне?! – Сьюзан начала переходить на крик.
Из меня вырывался истерический хохот, и именно поэтому я прикрыл рот. Сьюзан была такая смешная, когда злилась.
- Что ты смеешься?! Ты ведь так и хотел сделать?!
- Сьюзан, успокойся. Если бы я хотел сделать так, ты бы увидела это в моих мыслях, - сказал я и уже не смог сдержать смех.
Сейчас лицо Сьюзан замерло в глупой гримасе. Она поняла, что сморозила глупость.
- Тем более, у меня нет опыта в этом деле. Я… еще ни разу не занимался этим…
- Я тоже…
Я чмокнул Сьюзан в лоб, ну а в сердце опять стало тяжело. Я не хотел расставаться с ней. Но я понимал, что мне это нужно. По другому - ни как.
- Прощай.
Я начал уходить, но девушка взяла меня за руку и со всей силы притянула к себе. Но это было смешно. Человек пытается сломить вампира. Жалкое зрелище. Я выпрыгнул в окно и убежал домой. Мама ждала меня с нетерпением. Я обнял ее, поцеловал в щеку и побежал собирать вещи.
- Алекс, куда ты?
- Мам, я хочу уехать отдохнуть на природу.
- На долго?
- Да, где то на месяц. Хочу понять, как лесники живут в неудобных условиях.
- Алекс!
- Мам!
Я подошел к матери и использовал все свое очарование.
- Пожалуйста.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:00 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ох, сынок. Не смотри на меня. Меня от таких взглядов в жар бросает!
- Мам ну пожалуйста!
- Хорошо! Вот, возьми деньги. Купи себе все необходимое, - мама начала рыться в карманах.
- Не нужно. Я буду собирать ягоды, грибы. На спички и дрова у меня деньги есть, а палатка в гараже лежит. Тем более я поеду на машине.
- Боже, мне будет так грустно без тебя.
- Мам, у тебя ведь есть миссис Сноули. Она очень хорошо относится к тебе и твоя настоящая подруга.
- Ох, не знаю. Она только выздоровела. Целый месяц в лежачем положении. Ладно, пойду, проведаю ее. Пока сынок. Когда будешь возвращаться обратно, позвони. Только не забывая ставить ее на зарядку! Твою машину починили так, что теперь розетка не отваливается.
- Пока мам, - я поцеловал маму в лоб и легко бегом побежал в гараж.
- С каких пор ты бегаешь так быстро?
- Я занимаюсь.
Я сел в гараж и спокойно развалился в сидении. Закинув палатку с деньгами, я поехал на заправку. Пока моя машина кушала мои деньги в жидком виде, я сбегал за топором. Взяв все, что мне необходимо, я двинулся в самый длинный месяц в моей жизни…
* * *
- Смотри, у этого придурка глаза, как у бешенной селедки! – говорил юноша, лет двадцати.
- Тише, смотри какие у него мускулы на руках! Он же нас в лепешку превратит! – говорил второй, похоже, друг первого.
Я сидел у костра. Темнота уже опускалась на макушки деревьев. Два молодых парня стояли вдалеке от меня, пытаясь хоть как-то показать, что они круты и сильны. Я усмехнулся и в мгновения ока оказался рядом с ними. Они широко открыли глаза, закричали и побежали прочь. Я грустно вздохнул. Тоска и безделье убивали меня. Хотелось сделать что-то интересное, увлекательное, то, что мне обязательно понравилось. Но что? Я взял книгу и начал читать. Помню, я давным-давно закинул ее в машину, где то два года назад. Тут я услышал вибрацию моего мобильника и удивленно хмыкнул. Это звонил Дрейк. Мой друг, с которым я не общался уже около двух месяцев, позвонил мне в три часа ночи? Вот это да. Я нажал на зеленую кнопку ответа. Послышался встревоженный, но грубый голос Дрейка.
- Алекс? – голос дрожал.
- Да, привет! Ты где пропадал столько времени? После той вечеринки с Бетти, ты куда то исчез. Тебя не было в городе! – после имени Бетти, я услышал сдавленный рык.
- Алекс, где ты? Я не могу говорить с тобой по телефону. Мне станет легче лишь в том случае, если увижу тебя! – Дрейк уже перешел на тон выше.
- Да, конечно. Где ты сейчас? Я приеду


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Форум » Творческий раздел » Форум для начинающих писателей » Вампир моей мечты (Книга, которую пишу я Комялка))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна