Пятница, 26.04.2024, 03:26

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2010 » Август » 2 » Popsugar: Джимми Феллон говорит о Роберте и о том как он «Обеспокоен»
08:49
Popsugar: Джимми Феллон говорит о Роберте и о том как он «Обеспокоен»
В пятницу во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков мы встретились с Джимми Феллоном, который ответил на наши вопросы относительно его роли ведущего Эмми [Прим. переводчика: Эмми- американская телевизионная премия. Телевизионный аналог премии «Оскар».] этого года, о «Поздним вечером с Джимми Феллоном», а также о Роберте Паттинсоне и его видео-зарисовках «Роберт обеспокоен». Джимми весьма пылко отзывался о сумеречной звезде, появление которого на его шоу увенчалось самыми громкими криками приветствия за всю историю существования «Поздним вечером с Джимми Феллоном».


-Ведущий: Можем ли мы надеяться, что во время Эмми этого года (на котором Джимми будет ведущим) мы увидим «Обеспокоенного Роберта»?
Джимми: Из всех кусочков нашего шоу, мы дали на рассмотрение [Академии] 10 разных версий возможных видео, которые мы можем предоставить для церемонии, на что они ответили, что им нравятся все предложенные варианты, но нам нужно было выбрать видео для вручения наград. Так что мы сократили количество вариантов до трех видео. И «Роберт обеспокоен» не вошел в эту тройку. Но я подготовлю «Роберт обеспокоен» к церемонии Teen Choice Awards.

-Ведущий: Каково было работать с Робертом Паттинсоном, когда вы с ним снимали «Роберт Обеспокоен»?
Джимми: Он был в великолепной физической форме. Он залез на дерево и и вместе с нами снялся в этом Доступно только для пользователейвидео. Еще никогда в жизни я не слышал на столько громких криков [как во время пребывания Роберта на шоу]. По силе эти крики превосходят абсолютно всех, даже когда у меня на шоу был Джастин Бибер, зрители не так кричали. Роберт рассказывал о своем фильме «Помни меня» [Пример переводчика: В последний раз Роберт посещал шоу Джима весной, когда продвигал «Помни меня»] и все это время люди беспрерывно кричали. И я думал, как же это здорово. Какой [жизненный] опыт. Я действительно надеюсь, что он наслаждается этим временем. Он потрясающий парень и заслуживает это. Он был действительно застенчивым и действительно счастливым- одинаково, как на сцене так и за кулисами шоу. Он очаровательный парень, но очень стеснительный, и я очень надеюсь, он получает удовольствие от того, что с ним происходит. Должно быть было бы весьма волнительно оказаться на его месте.
 
Перевод, корректировка - Bub04ka
Просмотров: 449 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна