Четверг, 28.03.2024, 23:49

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2010 » Август » 17
Папарацци всего мира ликуют! Фанаты рвут волосы от горя! В Монреале Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон поцеловались, и это засняли на камеры!

Итак, после маловразумительных фотографий со съемочной площадки “На дороге” Робстен порадовали нас уже по-настоящему. Парочка возвращалась в гостиницу и слилась в экстазе на ее ступеньках. По крайней мере, так можно подумать, глядя на фото. А можно подумать и совсем другое: Кристен и Роберт знали, что их снимают, и таким образом решили подразнить мир. Что, собственно говоря, мы видим? Девушка обняла парня и куда-то там его поцеловала: в щеку или в губы - не разобрать. Том Старридж как исправная дуэнья стоит рядом )) Или же это Роберт - дуэнья при Томе и Крис? Мое мнение,в общем, таково: нас запутали еще больше, чем что-то прояснили )) А вы что скажете ?

Итак, вот она, Крис - спешит к парням

а точнее к Робу в руки)) как он ... Читать дальше »

Просмотров: 955 | Добавил: Anteri | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

Итак, Кристен и Роберт на съемочной площадке “На дороге”

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон попались на выходных в Монреале. Но попались качественно: есть совместные фото, некоторые из них весьма подозрительные и даже на что-то намекающие - но все равно окончательно решить что-либо по ним нельзя. Вроде как Роб и Крис вместе - но в каком качестве, непонятно. Том Старридж зримо и незримо присутствует рядом, так что поди разберись )) Источники сошли с ума и противоречат друг другу. Кто-то кричит, что РПаттц приехал в Канаду просто так в гости к Кристен. Кто-то - что в гости к Старриджу, а вовсе не к мисс Стюарт )) Кто-то уверяет, будто в Канаде уже начался продакшн “Рассвета”, и Роберт там вообще по делам. В общем, пиарщики студии Summit продолжают качественную работу ))

У Роба перекур))
... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Anteri | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

Кристина Риччи, как вы знаете, снялась с нашим всем Робертом Паттинсоном в экранизации “Милого друга” Ги де Мопассана. Фильм выйдет на экраны только в следующем году,так что основные рассказы его звезд о нем, и, естественно, об исполнителе главной роли нас ждут позднее. Но мисс Риччи уже сейчас торопится поведать нам о том, как здорово Кабачок целуется, и какой он обалденный актер :-).

Давайте ее послушаем!

“Было очень весело. Я имею в виду в эстетическом плане: у нас были прекрасные костюмы, прически и грим. - Кристина начинает издалека, но тут же переходит к сути дела:). - И работать с Робом было здорово. Он такой классный, такой талантливый! Он просто великолепен. Мы всю дорогу прикалывались. Типа: “Ой, какие мы бестолковые!” Или: “Мой акцент ужасен!”

Когда же репортеры E!Online спросили, хорошо ли Роб целуется, она ответcтвовала: “О да! Вобще-то потрясающе!”

Такж ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Anteri | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Как вы считаете нужно ли снимать сериал "Сумерки"?
Всего ответов: 24
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна