Пятница, 26.04.2024, 22:33

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2010 » Май » 11
Узнав, что режиссером «Рассвета» будет Билл Кондон и что фильм не выйдет раньше ноября 2011 года, следует задуматься о том, какие сцены обязательно должны перейти из книги в фильм.
Ни для кого не секрет, что четвертая часть Сумеречной Саги вызвала неоднозначную реакцию или что фильм является одной из самых горячо обсуждаемых фанатами тем. По мнению сайта reelzchannel, в фильм непременно должны войти следующие 5 сцен.

Свадьба Эдварда и Беллы
На радость фанатам долгожданная свадьба происходит практически в самом начале книги. Это семейное событие, которое проходит достаточно спокойно, не считая разве что Джейкоба, который приходит в ярость, узнав, что Белла планирует стать вампиром. В этой сцене парни вновь сталкиваются лицом к лицу, что пугает Беллу (можно поспорить, что в глубине души она счастлива, ну на ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Комялка | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Этот отчет опубликовали на странице Роба на сайте IMDb.com. Девушка говорит, что ее подруга была на предпоказе "Затмения" у Опры и поделилась своими впечатлениями. Я не знаю, насколько можно этому верить. Просто держите в уме, что они смотрели неокончательный черновой вариант, и что у каждого может быть своя точка зрения и восприятие увиденного.


Моей подруге удалось посетить предпоказ "Затмения" у Опры, ее впечатления таковы:

"Они сказали нам, что это не окончательный вариант фильма, но что они хотят нам показать то, что есть. Фильм начинается, звука нет. И я подумала:"Боже, они не шутили, когда говорили, что это черновой вариант!" Но потом они перемотали пленку назад и начали заново. Ха! Муз ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Комялка | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Изабелла и Джейкоб - самые популярные имена для новорожденных в США. Имя Каллен набирает популярность среди мальчиков. Что это, влияние "Сумерек"?
Вы можете назвать это влиянием "Сумерек", ибо факты таковы:
Имена героев, использованные Стефани Майер в ее романах о вампирах и экранизациях этих книг, прочно обосновались в списке самых популярных имен для детей в этом году в США. Джейкоб и Изабелла (полное имя от Беллы, главной героини Майер)возглавили списки имен для мальчиков и девочек, Каллен же продемонстрировал самый быстрый рост среди мужских имен.
Если имя Джейкоб царит на вершине самых популярных имен для мальчиков уже 11-й год подряд, то имя Изабелла потеснило в этом год ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Комялка | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Весь мир в ожидании 13 мая: в этот день увидит свет передача с Опрой Уинфри с сумеречными звездами в гостях. Новые кадры из третьей июньской экранизации, интервью с главными героями - все это второстепенно, а первостепенно то, что РОБСТЕН СУЩЕСТВУЕТ!
Стало известно, что всемирно известная ведущая Опра Уинфри обещала не требовать в прямом эфире официальных признаний у актеров Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, встречаются они или это пиар-ход, если те вне эфира "откроют карты" и неофициально подтвердят Опре, что их роман - настоящий или это все проделки Саммит. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон подтвердили ведущей в неофициальном разговоре с выключенной камерой, что - да, встречаются на самом деле, но - нет ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Комялка | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Фанаты Эшли Грин и Брайс Даллас Ховард (и конечно, Рашель Лефевр) могут радоваться: героинь их актрис превратили так же в кукол! Теперь к сумеречной кукольной коллекции Беллы (Кристен Стюарт), Эдварда (Роберта Паттинсона) и Джейкоба (Тэйлора Лотнера), которые уже давно в продаже, можно подкупить Элис (Эшли Грин) и Викторию (Брайс Даллас Ховард) - это подарок фанатам от Саммит к июньскому выходу третьей части саги "Сумерки.Сага.Затмение".
Барби Элис и барби Виктория можно будет купить в любом фирменном магазине BARBI за 25$ за одну куклу. Либо онлайн на barbiecollector.com за 24.95$.
Кстати, на barbiecollector.com в онлайн-магазине представлен огромный выбор кукол (классические, ретро, национальные, звезд ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Комялка | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Поклонники сумеречной саги, семья Марии Меле, конечно, никогда не ждали к себе в гости самого Роберта Паттинсона, но иногда чудеса случаются.
Семья Марии является большими поклонниками Сумерек, они отправили Опре Уинфри письмо, куда вложили свою фотографию,на которой они пародируют всем знакомую парочку. Мария хотела, чтобы ее детям выслали приглашение на шоу Опры, куда приходили сумеречные герои. Но вместо этого Роберт Паттинсон сам пришел к ним в дом, совершенно неожиданно для них.
Мария говорит журналу People: "Мы чуть с ума не сошли! Мы даже не могли поверить в то, что Роберт Паттинсон стоит у нас в комнате. Сам он был рад, что смог исполнить чью-то мечту. Это незабываемо. Спасибо Опре и Роберту, что ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Комялка | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Оцените мой сайт(просим отвечать относительно работы сайта,а не тому,чему этот сайт посвящен!)
Всего ответов: 236
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна