Пятница, 26.04.2024, 04:28

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2010 » Июль » 14
Команда “Затмения” начала раздавать интервью журналистам, и сейчас весь Интернет завален роликами с пресс-конференций и тет-а-тетов с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером. Вот, например, РПаттц пообщался с Лорен Санчес из передачи “Extra”, сделал с ней пару забавных снимков и поведал, как бы он сделал предложение девушке.

Речь об этом, разумеется, зашла после разговоров о “Рассвете” и беременности Беллы. У Роберта, как всегда, имеются нестандартные решения для банальных жизненных ситуаций. Как бы он предложил руку и сердце возлюбленной? “С брачным контрактом в руке”, - заявил парень. По крайней мере, честно и рационально - особенно в его ситуации ))

Еще Роберт уточнил, что уж точно не стал бы становиться на одно колено. “Может, из-за того, что в “сумеречных” фильмах мне часто приходится стоять на коленях, я и нахожу это странным, - объясняет Роб. - Вооб ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Anteri | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Звезды “Затмения” сейчас дают интервью в преддверии выхода фильма на экраны 30 июня - но журналистов больше интересуют мнения актеров о “Рассвете”. Там, напомню, Эдвард и Белла выходят замуж, предаются бурному сексу и в муках рожают ребенка. Журналистка Шона Робинсон из Access Hollywood попыталась выяснить у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, что они думают о перспективах изображать подобное на съемочной площадке.

С Робом у Шоны вообще особые отношения и свои маленькие традиции. Каждый раз на интервью она трогает парня за волосы - не удержалась и сейчас, причем Роберт настаивал, что его волосы ужасны, но Шона не повелась и все равно осуществила задуманное )) Далее они поговорили о том, что в “Затмении” Белла целуется со всеми подряд налево и направо, и затронули тему “Рассвета”. С нетерпением жду сцены, когда буду кусать подушку, - засмеялся Роберт. - Это должно быть очень с ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Anteri | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Вот скажите, глядя “Новолуние“, вы когда-нибудь обращали внимание на такую деталь, как наличие или отсутствие гениталий у оборотней, в которых превращаются Джейкоб и его друзья? Ну, если нет, то теперь, чую, после прозрачнейшего намека господина Паттинсона, мы все только под хвост Джейку и будем глядеть в “Затмении“:)).

“Если вы будете внимательны, заметите, что нас там есть маленькое пасхальное яичко. - Сказал Кабачок в шоу Джимми Киммеля Twilight Saga: Total Eclipse of the Heart, в котором принимал участие вместе с Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером. - Цензоры не позволили волкам иметь гениталии”.

В итоге их нарисовали стерилизованными и бесполыми:

“У нас был бы рейтинг PG-13, если б у волков имелись половые органы”. - Добавил РПатц, и заметил, что у вампиров-то все на месте:)). Это, наверное, для того, чтоб нам легче было выбирать, в чьей мы команде:))

Под катом смотрим ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Anteri | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Дорогие наши читатели, разрешите подать к вашему столу очередное блюдо из Кабачков:) Сегодня это интервью Роберта Паттинсона испаноязычному журналу Tu.

TU: Каково было работать с новым режиссером - Дэвидом Слейдом?
Роб: “Вот странно, все режиссеры такие разные. Кэтрин Хардвик немножечко дикая, Крис Вайц очень спокойный, его легко было понимать, а у Дэвида - отличный от них взгляд на то, как снимать кино, он принес множество новых идей, что было интересно”.TU: В “Затмении” много внимания уделяется человеческим ценностям. Например, Эдвард, чтобы защитить Беллу, предлагает своей семье заключить мирный договор с волками. А в чем для тебя заключается главная идея фильма?

Роб: “Может быть, в том, что ты не должен всю свою жизнь посвящать одному человеку, привязывать себя к кому-то. Я к тому, что у тебя всегда будут и другие обязательства, и это единственный способ сохранить здоровые отноше ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Anteri | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Звездам частенько задают одни и те же вопросы, и многие из них отвечают на них так же одинаково. В этом свете огромный респект и всяческое уважение хочется высказать тем, кто умудряется внести в это уныние разнообразие. Роберту Паттинсону, например:))
В разговоре с немецким Glamour о планах на будущее наш дорогой Кабачок заявил, что “определенно, собирается записать альбом, снять фильм и основать новую религию”.

Что будет проповедовать, РПатц не рассказал. Дело, видите ли, в том, что он просто не хочет платить налоги:)) Служители культа от этой повинности освобождены.

Кстати, о религиях. Есть мнение, что в книгах Стефани Майер продвигается учение мормонов. В особенности в “Рассвете”, где Белла решает оставить ребенка, несмотря на то, что это опасно для ее жизни. Роберт считает, что все параллели с Церковью мормонов - ерунда:

“Все эти отсылки к мормонам нужны тол ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Anteri | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Потрясающе. В канун премьеры “Затмения” продюсер фильма Вик Годфри сделал сенсационное заявлению журналу “Times” о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются!

Правда, из продюсера эту информацию вытаскивали клещами, и он дал достаточно обтекаемый ответ. Дело было так. Журналист спросил, хорошо ли для бизнеса то, что все вокруг постоянно говорят о том, что происходит между Паттинсоном и Стюарт. “Вы хотите честный ответ? Я об этом даже не думал”, - начал отмазываться Годфри. Но журналист был неумолим: “Это не честный ответ”. И тогда продюсер выдал следующее:

“Нет, это честный ответ. Я и правда не думал об этом в контексте бизнеса. На наш бизнес это никак не влияет. Я думал об этом так: о, Боже, хоть бы они остались вместе. Потому что будет странным на съемках следующих двух фильмов, если они потерпят грандиозное фиаско. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Anteri | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)


Мы помним, что в 2008 году Роберт Паттинсон снялся в короткометражном художественном фильме “Летний домик” (The Summer House), который никто так и не увидел. И вот, наконец-то, мечты поклонников Роба сбудутся: 13 июля картина будет презентована общественности на iTunes.

В этот день жители США, Канады, Франции, Германии и Ирландии смогут скачать фильм в магазине iTunes - разумеется, за деньги и узнать, наконец, о чем же эта романтическая история. Сюжет вкратце таков: юная девушка приезжает в поместье на севере Франции, чтобы выйти замуж за богатого старика, но влюбляется в молодого джентльмена. Деву сыграла Талула Райли, а джентльмена, соответственно, Паттинсон.

“Мы в восторге от того, что игра и химия Роберта и Талулы, наконец-то, станет доступна зрителям, - говорит продюсер “Летнего домика” Анна МакДональд. - Мы очень горды этим фильмом и с нетерпением ждем того, ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Anteri | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон в очередной раз признался, что совершенно не умеет готовить. И поскольку Роб очень любит вкусную домашнюю пищу, а не всякий фаст-фуд, то взял за правило пользоваться гостиничным обслуживанием в номер на всю катушку.

“Когда я не так давно был в Лондоне, в моем отеле было отличное обслуживание в номерах, - рассказывает РПаттц. - Я там каждый день ел одно и то же: куриное тикка (chicken tikka - знатоки, что это такое?!). Иногда мне ужасно не хватает домашней еды, но все, что я могу приготовить сам- это парочку тостов”.

Еще Роберт признался, что слишком частое проживание в отелях превратило его в лентяя.

“Я стал гораздо ленивее из-за жизни в гостиницах. Можно бросить полотенце на пол, и потом его обязательно поднимут. Еще у них там есть мини-бар”. Ужасно, в общем - развратился беззаботной жизнью мальчик!

Также Паттинсон поговорил с журналистами и о том, что до ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Anteri | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Полный фотосет Роберта Паттинсона для журнала “TV Week”. На мой вкус - очень хороший, летний и трогательный: Роберт на фото какой-то настоящий, что ли. Видно, что повзрослел, набрался мудрости-опыта и при этом не растерял свою искренность…






... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Anteri | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон заработал своеобразный рекорд: его восковая фигура была признана самой зацелованной среди фигур знаменитостей.
Восковой Роберт в музее мадам Тюссо появился в марте этого года - и с тех пор ему нет покоя от фанаток. Экзальтированные девы так и норовят пообниматься в копией их кумира, подергать его за волосы и, разумеется, поцеловать. А когда в Британии объявили Национальный День поцелуев - восковой Роберт мигом вырвался в лидеры по количеству следов губной помады на своем лице, скинув на второе место копию Дэниела Рэдклиффа.

Третье место по поцелуям взяла статуя Хелен Миррен, а на четвертом, к удивлению сотрудников музея, оказался мэр Лондона Борис Джонсон.

По словам представительницы музея Лиз Эдвардс, Паттинсон и Рэдклифф - непоборимые поцелуйные фавориты среди девочек, тогда как Хелен Миррен целуют и женщины, и мужчины. Однако на ее щеках никто по ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Anteri | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сделали вчера роскошный подарок поклонникам, пришедшим на сеанс “Затмения”. По окончанию фильма пара вышла в зал и поблагодарила людей за то, что они пришли в кино и вообще принесли картине неслабую прибыль за 5 дней проката.

Речь про деньги вела Кристен - хотя, разумеется, девушка сумм не называла )) Но мы и без нее знаем: “Затмение” собрало на 5 июля 175.3 млн. долларов - при бюджете фильма, напомню, в 68 млн. долларов. есть, чему радоваться!

Роберт был более высокопарен, речь про сборы не вел, а просто поблагодарил фанатов под дикие визги последних )) Все прошло очень быстро: вышли, поговорили и ушли. Под катом для вас - фото и видео с мероприятия.

источник

Просмотров: 420 | Добавил: Anteri | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)


После того, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт порадовали зрителей “Затмения” своим появлением в одном из кинотеатров Лос Анжелеса, граждане отправились сначала поужинать в любимый ресторанчика РПаттца SoHo House, а затем - в Hotel Cafe на концерт хорошего друга Роба Сэма Брэдли. Папарацци за ужином пару не застали, но очевидцы уверяют, что она выглядела очень счастливой. Зато после концерта фотографы уже были тут как тут на выходе из клуба и зафотографировали Роба и Крис как миленьких - и вот тут они уже были явно несчастны.

Все это, сами понимаете, только подогрело слухи о том, что пара встречается. Правда, следует заметить, что вместе с Робом и Крис был еще один хороший друг РПаттца Том Старридж, так что вечер был явно не интимный - но…

Исто ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Anteri | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон продолжает сниматься в драме “Вода для слонов” в Лос Анжелесе. На днях папарацци сфотографировали Роба с собачкой на руках, несущегося стремглав кому-то на помощь. Видимо, спасал какое-то животное или возлюбленную от рук злодея Кристофа Вальца. С ним Роберта тоже засняли - сцену на крыше поезда, снимавшуюся на зеленом экране. Все для вас - под катом.

Источник

Просмотров: 376 | Добавил: Anteri | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)


Кинокомпания “Вест”, похоже, сдалась под натиском российских фанатов “сумеречной” саги - ее генеральный директор Тигран Дохалов заявил о том, что они готовы привезти Роберта Паттинсона в Россию.

Напомню, студия Summit выразила желание включить нашу страну еще в промо-тур “Затмения” - но что-то не срослось, и Роберт и Ко нас не посетили. Однако после сокрушительных сборов фильма в России за первый день (почти 123 млн. рублей) все вокруг убедились в нечеловеческом желании российских поклонниц видеть Роберта и его Эдварда Каллена: как “Вест”, так и Summit.

“Студия, между нами говоря, достаточно активно настаивает на приезде в Россию к выходу четвертой части франшизы ее главного актера Роберта Паттинсона, - говорит “Бюллетеню кинопрокатчика” Дохалов. - Разговор об этом шел еще, когда мы готовились к выпуску “Новолуния”. Сейчас по итогам первого уикенда Россия оказалась ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Anteri | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон признался, что очень надеется на плотные многочисленные съемки в будущем в противовес тем месяцам безработицы, которые у него были в начале актерской карьеры.

“Хочу работать столько же, сколько работаю сейчас, - говорит Роберт. - Мне нравится работать постоянно потому, что до “Сумерек” я снимался лишь два-три месяца в году. Все остальное время я либо ничего не делал, либо работал на мелких работах”.

При этом Роб надеется, что безумие его нынешней славы потихоньку угаснет с годами. “Я нахожу время и место спрятаться от этого, когда только возможно. Пытаюсь справиться и говорю себе: это только работа, такое безумие вечно не продлится”, - признается парень. Ну, в этом он прав: через пару-тройку лет безумие схлынет точно…

Источник

Просмотров: 391 | Добавил: Anteri | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Что нехватает на нашем сайте?
Всего ответов: 177
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна