Пятница, 26.04.2024, 19:32

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2010 » Июль » 14 » Паттинсон и Стюарт: роман подтвержден
00:41
Паттинсон и Стюарт: роман подтвержден
Потрясающе. В канун премьеры “Затмения” продюсер фильма Вик Годфри сделал сенсационное заявлению журналу “Times” о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются!

Правда, из продюсера эту информацию вытаскивали клещами, и он дал достаточно обтекаемый ответ. Дело было так. Журналист спросил, хорошо ли для бизнеса то, что все вокруг постоянно говорят о том, что происходит между Паттинсоном и Стюарт. “Вы хотите честный ответ? Я об этом даже не думал”, - начал отмазываться Годфри. Но журналист был неумолим: “Это не честный ответ”. И тогда продюсер выдал следующее:

“Нет, это честный ответ. Я и правда не думал об этом в контексте бизнеса. На наш бизнес это никак не влияет. Я думал об этом так: о, Боже, хоть бы они остались вместе. Потому что будет странным на съемках следующих двух фильмов, если они потерпят грандиозное фиаско. Это как смотреть и думать - вау, им же надо играть великую историю любви еще две картины. Боже, я надеюсь, они останутся вместе - ну, пожалуйста, пусть они останутся вместе! Вот о чем я думаю ежедневно”.

Вот такие пироги. С одной стороны, все ясно, как божий день - но так обтекаемо, что в любой момент можно заявить: слова, дескать неправильно истолковали. Вот что Вик заявил о том, что парочку постоянно спрашивают об их отношениях: “Мне кажется, это уже не тема дня. Разве про это до сих пор пишут? Если посмотреть на людей, у которых стабильная личная жизнь - желтая пресса от них быстро устает. Думаю, что мы уже поначитались историй о том, где и как Роб и Кристен вместе, об их жизни - и нам уже надо найти кого-то нового, чтобы следить за ним”.

Что ж, подождем, во что выльется эта история. Правда ли наши голубочки встречаются - или это у продюсера был тепловой удар?

Источник

Просмотров: 557 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Стоит ли добавлять новости про людей, которые имели какое-то отношение к сумеречной саге?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна