Пятница, 29.03.2024, 00:08

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2011 » Март » 28 » Джо Джонас и Эшли Грин расстались?
00:34
Джо Джонас и Эшли Грин расстались?

Джо Джонас рассказывал о своей девушке Эшли Грин в новом выпуске журнала Details, но разве эти двое еще вместе? Дуэт красавцев всегда вместе, если они находятся в одном городе, но на прошлой неделе в ЛА они тусили отдельно, и начались спекуляции о том, что пара распалась.

В пятницу вечером Эш была в Trousdale, проводила время с несколькими друзьями, включая красавчика Зака Эфрона. А Джо был замечен в этом же клубе в начале этой недели и тоже не отходил далеко от дам.

Источник: "Он флиртовал всю ночь, и если бы я была на месте Эшли Грин, я бы не хотела чтобы мой парень так себя вел”, поделилась девушка, которая сидела за столиком рядом со столиком Джо в прошлый вторник. Так что де это были за действия?
"Он клал свои ручонки на зад этой девицы и говорил, что просто не может оторвать от нее глаз”, заявляют очевидцы.

 Хмммм, а мы точно слышим все это о Джо? Друзья Джо объясняют: "Он был там со своими друзьями, и они просто веселились”, делится с нами один из сопровождающих Джо. "Но чтобы лапать зад девушек? Нет, Джо никогда себя так не ведет!” Эй, как только будешь свободным парнем, тогда и флиртуй, черт тебя дери! Потому что у нас есть предчувствие, что если Джо и Эш еще не расстались, то все к этому идет.
Джо хороший парень, а Эш это такой улов, который лучше держать при себе. Другим доказательством является тот факт, что Джо больше так часто не ошивается возле съемочной площадки "Рассвета”, как это было несколько месяцев назад.
 Эй, люди, да разрывы не редкость в Голливуде.
Мы ждем комментарий от Джо и Эш, но они молчат. Если Джо и Эшли все еще вместе, то папарацци возможно уже сейчас снимают их держащимися за руки. Либо в скором времени стоит ждать подтверждение о том, что они разошлись по обоюдному согласию!
Просмотров: 570 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вышел фильм Затмение. Какой фильм, по вашему мнению, динамичней? Новолуние, Сумерки илиЗатмение?
Всего ответов: 285
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна