Пятница, 29.03.2024, 02:54

Приветствую Вас Гость



Главная | ЭдвардVSДжекоб - Форум | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Общения » Болталка » ЭдвардVSДжекоб (В Новолунии номеревается соперничество.)
ЭдвардVSДжекоб
dtxyjcnmДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
В Сумерках Эдвард мог быть спокойным и не боятся на счет какого либо соперничесва.В Новолунии же у Беллы появляется прекрассная альтернатива на замену Эдварда,Джейкоб.Он сильный,смелый,весёлый и понимает её без слов.Кто же по вашему должен победить на самом деле?

 
КомялкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю... Мне оба нравяться... Но мне больше кажеться, что джейкоб подошел бы лучше.

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
dtxyjcnmДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Не,любительнице пострадать лучше как раз Эд,но Джейкоб мне больше симпатичен smile

 
KateДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
А я против любых конкуренций!!! Мне кажется что Эдвард и Белла созданы друг для друга, а Джейкоб мог бы стать им хорошим другом!!!
 
dtxyjcnmДата: Вторник, 28.07.2009, 05:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так и получилось))

 
КомялкаДата: Вторник, 28.07.2009, 08:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага. Я расплкакалась, когда бэлла погнала с элис к эдварду. Там джейкоб даже плакал))) И еще один мой любимый момент, когда белла с джекобом целуется. Вот это страсть, не то что с эдвардом. Надо быть более аккуратной и т.д и т.п

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
dtxyjcnmДата: Вторник, 28.07.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Этода,я на их последнем поцелуе даже расплакалась,когда она наконецто все понимает.Грустно.
А ещё плакала когда Джейкоб решил уйти в обличьи волка.


 
КомялкаДата: Вторник, 11.08.2009, 08:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Да. Я вот снова начала читать с самого начала. Вчера уже прочитала сумерки сегодня новолуние дочитываю. Опять слеза на глаза навернулась.

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
ЁжИдЗе_007Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, я прям даже не знаю...Они оба такие лапочки=))
 
КомялкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 06:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Сложно сказать кто лучше))) НО лично мне кажеться, джейк лучше! Он хотябы живой, и даже теплый!!

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Форум » Раздел Общения » Болталка » ЭдвардVSДжекоб (В Новолунии номеревается соперничество.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна