Пятница, 26.04.2024, 05:46

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 16 » HollywoodLife просит необыкновенную фанатку объяснить её увлечение!
08:27
HollywoodLife просит необыкновенную фанатку объяснить её увлечение!
Мы нашли самую отчаянную сумеречную поклонницу, и она не подросток! Она видела все фильмы десятки раз, она устраивала вечеринки в сумеречном стиле, она встречала съёмочную группу, и потратила тысячи на свою страсть к «Сумеркам»!
Мы встретились с мамой четверых детей из Лос-Анджелеса, которая преодолела огромные расстояния, чтобы найти и встретить Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера. Встречайте Руби Гамен, 42 года, и её двух сестёр: Тифани, 38 лет, и Синди, 36, которые вместе представляют то, что это значит, быть Твайлайт-мамой, они говорят, это сделало их ближе.
«Две мои сестры и я – отчаянные твайлайт-мамы», говорит Руби. «Мы начали читать историю одновременно и мы, наверное, видели все сумеречные фильмы раз пять или шесть в кино. Но «Новолуние» я смотрела около 20 или 30 раз. Мы пошли на премьеру «Новолуния» и взяли выходной на работе, я даже освободила от школы мою 16-нюю дочь ради этого!»
«У нас есть билеты, чтобы увидеть Роба на шоу Джей Лено через пару недель… мы недавно были на MTV Movie Awards, так что видели Роба и Кристен, и собираемся на LA Twilight Convention (прим. пер. встреча со звёздами в Лос-Анджелесе по случаю выхода Затмения) в эти выходные», говорит Руби. «Что насчёт «Затмения», мы выйдем рано в тот день, так что бы мы могли разбить палатку, и ещё мы забронировали номер в гостинице прямо рядом с кинотеатром на ту ночь, чтобы мы могли всё продумать».
Руби даже встречала своих любимых членов съёмочной группы! Она встретила Тейлора в Маями на Super Bowl (прим. пер. Супер Боул - название игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) в США) и она с сёстрами получила автограф Кристен!
«Около месяца назад Кристен собиралась уже уезжать с парковки», говорит Руби. «Она выпрыгнула из машины по середине улицы и подписала автограф. Это было потрясающе!»
Они не только встречают своих любимых персонажей на улице, они устраивают огромные сумеречные вечеринки со сделанными на заказ украшениями и едой!
«У нас есть ожерелья и браслеты, которые сделали мои друзья», говорит Руби. «Это цепочка с небольшой подвеской с фотографией Эдварда или Джейкоба, вставленной в неё. Она как медальон, в моём ожерелье фотография Эдварда с яблоком, а у моей сестры Эдвард с луной».
Руби признаёт, что временами её дочь злилась на неё из-за сильного увлечения этими фильмами, но она говорит, что всё-таки убедила свою дочь, что это круто иметь твайлайт-маму!
«С начала моя дочь сердилась на меня, и думала, что я вторгаюсь на её территорию, но сейчас ей очень нравится моё увлечение», говорит Руби. «Сейчас все её друзья знают, что я твайлайт-мама и я получаю смс-ки от её подружек, которые рассказывают мне обо всё, что связано с Сумерками».
Руби несомненно поставила поцелуй Р-Патца и Кристен на церемонии MTV Movie Awards 8 июня на вершину в списке самых незабываемых сумеречных моментов.
«Я была так взволнована! Я думала, это так на них похоже, это было так скромно и быстро, как «Что это было?» и это только добавило им загадочности», говорит Руби. «Это не был страстный романтический поцелуй, но этого было достаточно, чтобы люди продолжали интересоваться».
Кому-то может показаться, что это уже слишком: это не времяпровождение – это мания. Но Руби только смеётся и отвечает: «Мой муж просто счастлив, что у меня есть хобби».
 
 
 
Перевод, корректировка - Chudo_
Просмотров: 372 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна