Пятница, 19.04.2024, 12:11

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Возможный дом острова Эсми (фото)
08:06
Возможный дом острова Эсми (фото)

Вчера вечером журнал Veja опубликовал новую информацию о съемках на острове Эсми. Как уже ранее было сказано, в свяи с безопасностью съемочной группы и актеров во время их пребывания в штате Рио-де-Жанейро, в городке Мамангуа был арендован особняк. Особняк также будет использован для съемок некоторых сцен. Также было сказано, что выбранный дом для медового месяца достоин четы вампиров: 15 комнат с большими стеклянными окнами - как раз в стиле вампиров в первом фильме.
Одна наша форумчанка (браз.) - Фернанда Фонтес - написала нам о своих предположениях. Она путешествовала в прошлом году в том самом регионе Мамангуа, куда можешь попасть исключительно на лодке и сфотографировала несколько восхитительных домов, но лишь один особняк особенно привлек ее внимание! Именно это особняк заставил ее вспомнить семью Калленов и лишь поэтому она решила сфотографировать его. Отправленные нам фото идеально подходят под описание дома.
У нас есть десятки прекрасных фотографий со всех уголгов прекрасного дома, который будет использоваться, как сообщается, в качестве дома на острове Эсме, во время съемок фильма "Рассвет" в Рио-де-Жанейро, а также некоторая другая информация о возможном доме.
Расположенный в раю на земле, дом был разработан Тьяго Бернардесом, имеет полноценную инфраструктуру, комфортен и скрыт от чужого глаза 220-метровым частным пляжем. К нему также можно добраться лодкой и вертолетом. Располагает двумя люксами с двуспальными кроватями, 2-мя люксами с двумя кроватями и еще одной спальней. 750 метров терасс и балконов с отличными панорамами и полностью оборудованная кухня. Дом можно орендовать для проведения вечеринок, оплата за день - от 8 до 15 тыс. реалов (5000 - 9000 тыс долл.), в азвисимости от сезона. Остальные фотографии вы моежет увидеть в нашей галерее.
 
Просмотров: 521 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна