Среда, 24.04.2024, 06:27

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Тейлор избил муляж
18:44
Тейлор избил муляж
Тэйлор Лотнер смело выступил на защиту своей подруги от рэппера Канье Веста.
Некоторое время назад певица Тэйлор Свифт получала приз как лучшая исполнительница года на церемонии MTV Video Awards. Ее благодарственная речь на сцене была грубо прервана появлением рэппера Канье Веста, который отнял у Тэйлор микрофон и заявил, что эту награду надо вручить другой звезде. Девушка в слезах покинула сцену, а на Канье обрушился потом целый поток обвинений в хамстве.
Публика считает Тэйлор Свифт подружкой 17-летнего Тэйлора Лотнера, исполнителя роли Джейкоба в "сумеречной" саге. В субботу Тэйлор появился в прямом эфире популярной телепрограммы Saturday Night Live. Парню доверили честь быть ее ведущей.
"Я был на той самой церемонии, - рассказал зрителям Лотнер. - Видел, как Канье прервал выступление Тэйлор, так как в этот момент находился за кулисами. Да, наверное, мне нужно было сделать большее. Пожалуй, я должен был поступить с Канье так..."
Парень снял кожаный пиджак, под которым оказалась рубашка с засученными рукавами. Он подошел к двум картонным фигуркам, изображавшим Тэйлор Свифт и Канье Веста. Годы занятий карате не прошли для Тэйлора даром, он мастерски нанес несколько чувствительных хуков изображению Веста, закончив это "избиение" мощным ударом ноги в пах. "Ты связался не с теми Тэйлорами!" - заявил Лотнер.
Затем он склонился к изображению Свифт, чтобы нежно поцеловать ее, но в последний момент остановился под рев публики: "Извините, я не могу это сделать. Мое сердце принадлежить другой", - улыбнулся Тэйлор.
 
Источник:http://twilight.do.am/news/2009-12-16-1566
Просмотров: 425 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Подходят ли актеры на роли клана Вольтури?
Всего ответов: 247
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна