Пятница, 19.04.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Тэйлор Лотнер спасет заложников
16:04
Тэйлор Лотнер спасет заложников
Звезда «Сумерек» покажет себя и свои физические данные, сыграя тинэйджера, который пытается спасти своего похищенного друга во время летних каникул.
После тогго, как Тэйлор Лотнер сыграл Джейкоба Блейка в фильме «Сумерки» и его сиквеле «Сумерки. Сага. Новолуние.», он был приглашен на съемки нового кино-проекта студии «Summit Entertainment». Студия взялась за экранизацию сценария Эрика Шампнела и Гранта Томпсона, который является молодежной версией «Заложницы» и «Крепкого орешка».
В фильме Тэйлор сыграет тинэйджера, который пытается спасти своего друга, когда их похищают во время весенних каникул в Канкуне. После того,как планы поступить в элитные войска проваливаются, герой Тэйлора пытается поступить в колледж. Там он встречает девушку, которая уговаривает его провести летние каникулы с ее друзьями в Канкуте. Затем, когда его партнеров по путешествию похищают и ведут переговоры по обмену их на наркобарона, герой использует свои армейские навыки для того,чтобы освободить друзей.
Этот фильм - первый проект студии «Tailor Made Entertainment», компании, основанной отцом звезды— Дэном Лотнером совместно с партнерами от «Temple Hill» - Виком Гадфреем и Марти Боуеном. Говоря об участии 18-тилетнего Тэйлора в готовящемся фильме, Голфрей отметил: «Мы хотели бы продолжать работать с Тэйлором и чувствуем,что у него есть все задатки,чтоб стать большой звездой». Также было замечено, что проект «вырос» из увлечения Тэйлора «Заложницей» и что производство фильма должно начаться в июне 2010.
 
 
 
Источник:http://www.popcornnews.ru/news/89967
Просмотров: 432 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы считаете нужно ли снимать сериал "Сумерки"?
Всего ответов: 24
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна