Суббота, 20.04.2024, 05:40

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Тайное свидание Паттинсона и Стюарт
20:22
Тайное свидание Паттинсона и Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт как почувствовали, что мы с вами без них заскучали, и решили быстренько поужинать вместе в Лос Анжелесе. Мероприятие задумывалось как тайное - но папарацци все разнюхали, или же им кто-то помог это сделать )) В общем, парочку застукали в одном из ресторанчиков Западного Голливуда.

Итак, свидетели докладывают: Робстен пришли в ресторан вместе с друзьями, но весь вечер не моли отвести друг от друга глаз. “Они так и смотрели друг на друга весь вечер и украдкой целовались, - сообщают нам душераздирающие подробности. - Роб весь вечер держал Крис за руку, они хихикали весь ужин. Определенно, они встречаются”.

E!News напоминает нам, что Кристен вернулась в город Ангелов неделю назад после съемок в картине “На дороге”. Прилет Роберта мы с вами видели сами. Свидетели подчеркивают, что расстояние никак не повлияло на пару: они провели в ресторане весь ужин вместе - вот прямо ВМЕСТЕ.

“После ужина Роб, Кристен и их друзья переместили в патио, чтобы покурить, - продолжают свой рассказ очевидцы. - Парни там же продолжили пить. Все смеялись и весело проводили время, но было видно, что Роб очень заботится о Кристен и делает все, чтобы ей было комфортно. Они были вместе всегда, где бы ни находилась их компания”.

Разумеется, верный друг Том Старридж был среди честной компании - он же постоянная дуэнья пары… или же настоящий бойфренд Кристен, мы до сих пор не разобрались ))) Вот что говорят свидетели изданию Hollywood Life: “Роб и Том почти не разговаривали. Глядя на них, и не подумаешь, что они лучшие друзья. Но Роберта вообще никто не интересовал за столом, кроме Кристен. Он хотел показать всем друзьям, включая Тома, что Кристен - его девушка”.

В общем, под катом для вас - фотографии пары, сделанные на выходе из ресторана. Кто что думает? Summit не дает нам заскучать - или же все это правда?

Роберт какой-то суровый


Источник

Просмотров: 475 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт(просим отвечать относительно работы сайта,а не тому,чему этот сайт посвящен!)
Всего ответов: 236
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна