Пятница, 19.04.2024, 23:34

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Suite101: «Помни меня» - обзор DVD
13:08
Suite101: «Помни меня» - обзор DVD
Роберт Паттинсон сыграл главную роль в этой потрясающей драме о проблемах семьи, жизни и смерти.
«Помни меня» - драма, действие которой происходит в Нью-Йорке и вращается вокруг двух студентов колледжа, которым не дают покоя трагедии их прошлого. Тайлер (Паттинсон) из состоятельной семьи, но после того, как его старший брат совершил самоубийство, его родители разошлись. Тайлер - непокорный молодой человек, постоянно погруженный в раздумья. Он переехал в другую часть города, подальше от своей семьи. Тайлер всегда заботится о своей младшей сестре Кэролайн (Руби Джеринс), талантливой художнице и изгоя школы.
Трагедии прошлого
Действие фильма начинается в 1991 году с убийства на платформе метро. Маленькая Элли Крейг становится свидетельницей смерти своей матери. Спустя десять лет, Элли (Эмили де Равин) все еще не может спускаться в метро. Она ловит такси, куда бы ни собиралась. Ее отец (Крис Купер) – детектив нью-йоркской полиции, который сталкивался с Тайлером в прошлом.
Отец Тайлера (Пирс Броснан) – занятой бизнесмен, часто игнорирующий семью, особенно маленькую Кэролайн, которая не верит в то, что он ее любит. Семейные отношения разрушены. После самоубийства старшего сына каждый живет в мире без гармонии.
Тайлер и Элли встречаются и вскоре их отношения становятся серьезнее. Элли со своим желанием жить и энергичной душой помогает Тайлеру сблизиться с его отцом, и принимается его семьей с распростертыми объятиями. Ее отец не приветствует ее отношения. Стычка, произошедшая между ним и Тайлером в прошлом, наносит вред любви молодых людей.
Сильный фильм
Фильм – настоящая драма. Множество сцен очень напряженные, и зрители знают, что за всем этим гневом и обидой скрываются герои, которые любят друг друга. Проблема заставляет их понять это. Семейные отношения и трагедии прошлого пронизывают почти каждую сцену.
Кульминация фильма очень напряженная и шокирует зрителей. Она ужасает одним моментом и наполняет надеждой в конце. Это незабываемая история, которая взбудоражит сердца и мысли всех зрителей. Это трогательная, травмирующая и мучительная история с незабываемыми героями и обращением к каждому. Главная линия, «Живи мгновеньем» заключает в себе послание. Жизнь изменчива, и никто не знает, что случится завтра. Так что используйте каждое мгновение, каждый день.
«Помни меня» - без сомнений, мощное кино, наполненное запоминающейся историей и прекрасно сыгранными персонажами.
DVD содержит закадровые сцены.
Студия: Summit Entertainment
Рейтинг: PG-13
Длительность: 113 минут.
 
Перевод, корректировка - K@t5I
Просмотров: 400 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Подходят ли актеры на роли клана Вольтури?
Всего ответов: 247
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна