Четверг, 25.04.2024, 03:56

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Слухи о "Рассвете"
15:53
Слухи о "Рассвете"
Думаю, что все знают, что в интернете развелось множество слухов относительно 4 части Сумеречной Саги - «Рассвета»/ Наиболее масштабным является слух, что съемочный процесс «Рассвета» (если, его таки экранизируют) не будет происходить в Ванкувере, а съемки пройдут в Портленде, штат Орегон (там, где состоялись съемки «Сумерек»), связано это с каким-то налоговыми льготами и т.д. Видимо, у Кэли из ThePortlander.com есть какой-то «внутренний» источник, и съемки «Рассвета» на самом деле будут проходить в Портленде.

Так, же по информации от Lainey Gossip стало известно, что команды, работающие над «Новолунием» и «Затмением» могут заниматься поисками новых рабочих мест, и в их услугах больше никто не нуждается (что еще больше подогрело всякие разговоры!)

Появились также сообщения, что «Рассвету» дали зеленый свет и эта часть Саги выйдет в двух частях, в двух фильмах. Информация от FilmShaft.com -

«Согласно нашим источникам, четвертая и последняя история из серии «Сумеречной саги» Стефании Мэйер будет выпущена в двух частях, съемочный процесс будет происходить в Портланде, штат Орегон. Более того, фильм «Рассвет» будет продюссировать новая компания Sunswept Entertainment, и съемки начнутся в сентябре 2010 года. Создатель компании Sunswept Entertainment, Karen Rosenfelt выступит продюсером фильмов. Ранее он был продюсером «Сумерек» и «Сумерки. Сага. Новолуние». Пока не было принято решение относительно режиссера для «Рассвета».

Согласно информации от источников откровенные сцены секса и рождения ребенка будут подвержены цензуре, дабы избежать получения рейтинга ‘R’ для фильма. И несмотря на то, что компания Summit не подтвердила информацию о том, что «Рассвет» будут снимать в двух частях, Стефании Мэйер сказала: «Рассвет» должны сделать несколькими фильмами, поскольку мне кажется невозможным уместить весь сюжета в 90 минут».
Просмотров: 609 | Добавил: Комялка | Теги: рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kate  
0
Как то всё страно.. другая компания снимает...страно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна