Суббота, 20.04.2024, 13:32

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2011 » Март » 8 » Съемки "Рассвета": новости из Ванкувера
01:59
Съемки "Рассвета": новости из Ванкувера


Мы можем поделиться с вами парочкой интересных моментов со съемок «Рассвета». Вы, наверное, уже знаете, что там снежно. Вот что говорит Кристин Килпатрик, жительница города и преданная фанатка: «Съемочная команда пытается подготовить к съемкам дом Джейкоба Блэка. Снегопад повлиял на график, поэтому сейчас снимают сцены внутри дома. Предположительно, сейчас там снимаются Кристен и Тейлор».
  Также пару дней назад она выхватила несколько фото бездельничающей съемочной группы, которая должна была подготавливать к съемкам дом семьи Свон. В настоящий момент большинство из волчьей стаи уже прибыло в Ванкувер.
   Джил Бирмингем (Билли Блэк) прилетел вчера, потом он оставил сообщение в твиттере: «Ну и погодка! Дождь… Опять дождь… Надеюсь, что люди уже выбираются из этих затопленных районов!» Миа Маэстро (Кармен Денали) тоже прокомментировала погоду, написав: «Эта смесь фальшивого и настоящего снега и девять градусов на улице совсем не приносят пользы моим легким. Приходится заваривать исландский травяной чай, чтобы хоть как-то придти в себя». И, наконец, Эшли Грин (Элис Каллен), приехавшая в воскресенье, рассказала: «ЧТО за ерунда с погодой во всем мире? Не пора ли потеплеть?» Ну и напоследок сообщение от Питера Фасинелли: "О Канадааааааааааа.... Я вернулся. Короткий перерыв закончился. Готов ко второму раунду "Рассвета".
Просмотров: 348 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы считаете нужно ли снимать сериал "Сумерки"?
Всего ответов: 24
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна