Пятница, 26.04.2024, 00:12

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2010 » Март » 16 » РобСтен: совместное интервью.
23:29
РобСтен: совместное интервью.
Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на обложку выпуска журнала «Harper’s Bazaar», а также прочитать выдержки из совместного интервью двух звезд «Новолуния», которое появится в журнале. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон : совместное интервью...

Кристен о лучших качествах Роберта: «Он просто замечательный певец. Разрывающий сердце… Я хочу сказать, что Роб - очень романтичная  и искренняя личность. И пока в нем есть искренность, он обезоруживает».
Роберт о поисках информации о себе в интернете: «Кристен скажет, что это больше присуще мне, но я утверждаю, что, все-таки, ей. Когда один из нас подлавливает другого за этим занятием, то обычно следует фраза типа: "Боже мой, так вот, чем ты занимаешься?” И тот, другой, сразу притворяется, что пишет SMS-ку. На самом деле, конечно, я больше слежу за публикациями о себе, чем она. Я очень поверхностный человек. Думаю, Кристен просто смотрит на себя».
Кристен о прозвище, которое она дала Робу: «Без сомнения, я гораздо более спортивная, чем Роберт. Роб с трудом прыгает через скакалку. Я называю его  Флиппи (от английского слова «flip», которое означает «переворачиваться»), потому что , когда он репетирует свою трюки для фильма, то все время переворачивается, а его движения похожи на пингвиньи. А еще вы бы видели его, когда он пытается бегать…»
Роберт о работе в Нью-Йорке над фильмом «Помни меня»: «Ну, по крайней мере, это тоже какой-то опыт, что-то новенькое. Возможно, это звучит смешно, но к простым крикам фанаток можно привыкнуть. Правда, иногда начинался настоящий хаос, как будто я попадал в зону боевых действий, и временами это было довольно забавно. Ты просто бежишь, прорываешься сквозь толпу преследующих тебя людей, и никто не понимает, что, собственно говоря, происходит».
 
 
 
Источник:http://www.stefanimayer.com
Просмотров: 751 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна