Пятница, 29.03.2024, 17:38

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2010 » Март » 2 » Робстен: "да" или все-таки "нет"?
17:18
Робстен: "да" или все-таки "нет"?
Вечные вопросы: есть ли жизнь на Марсе, будет ли конец света в 2012 году и встречаются ли Робстен на самом деле?! Если первые два вопроса еще актуальны, то на третий вопрос по крайней мере в США абсолютно все американские сплетники, даже самые серьезные, отвечают "по ходу да.."
После Лондона их уже в открытую называют co-star lovers. Времена, когда Паттинсона и Стюарт аккуратно звали maybe-couple, уже в прошлом. Все уверовали, что у РПатса и КСтю любовная связь. Журналистов не понять! Когда двое, актер и актриса, снявшись однажды вместе, начинают проводить много времени вне съемок, а на премьерах не отрывают взглядов друг от друга, одни журналисты говорят: "да, они – пара!", другие: "нет, это пиар-ход!"
Когда актер и актриса продолжают видеться (хоть и редко) друг с другом, разрывают отношения со своими прежними половинками и уходят с головой в работу, одни журналисты говорят: "да, они – пара, но расстояние погубит их чувства", другие продолжают настаивать: "нет, это пиар-ход, или они просто друзья." Когда двое, актер и актриса, перестают нагнетать туман и загадочность и начинают напрямую отрицать, что у них отношения, на официальных мероприятиях держаться друг от друга особняком, и не только на официальных (весь мир облетела одна из последних фотографий, как пройдя таможенный контроль и завидев фотографов, Кристен Стюарт с охраной вылетела из аэропорта Нью-Йорка как ужаленная, обгоняя собственную охрану, что даже забыла сумку свою забрать у Паттинсона) всем видом показывая, «неа, мы не вместе», или история чуть ранее, когда Роберт Паттинсон, разнервничавшись на красной ковровой дорожке главной английской Кинопремии BAFTA, говорит изданию SUN немного лишнего, а на следующий день уже оба: и Паттинсон, и Стюарт - объясняют прессе, что он тогда имел в виду совсем другое…
При этом Паттинсон и Стюарт познакомили друг друга со своими родными и близкими, даже друзья уже числятся общими. Они таскают с собой друзей по поводу и без (эксплуатация в духе «третьим будешь?! а то мы вдвоем не светимся..»). Роб и Крис любой возможности летают одними самолетами, живут в одних отелях, ездят на мероприятия туда-обратно вместе в одной машине, но все стараются делать максимально тайно, по-шпионски и перед фотографами всегда мистер и мисс Робстен предстают с разных входов и стараются держаться особняком, если их все-таки застукали. Теперь, те самые первые журналисты говорят: "у пары что, проблемы? или им на самом деле не разрешено официально быть вместе?", а вторые, что посерьезнее: "ладно, мы верим, по ходу Робстен на самом деле больше, чем друзья. уж больно стараются доказать нам обратное!" Мы в тысячный раз задаемся вопросом: так что, да, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на самом деле встречаются, но не хотят или не могут официально объявить о своих отношениях? Или все-таки нет, никаких Робстен и это просто пример лучшего продюсерского пиар-хода всех времен и народов?
 
 
 
Источник:http://www.popcornnews.ru/news/98154
Просмотров: 540 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Подходят ли актеры на роли клана Вольтури?
Всего ответов: 247
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна