Четверг, 28.03.2024, 20:46

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Роберт Паттинсон в журнале "Gala": Дуэль красавчиков
11:10
Роберт Паттинсон в журнале "Gala": Дуэль красавчиков
Роберт Паттинсон против Зака Эфрона. Но кто из этих молодых звезд лучше? Роберт Паттинсон Успех: "Сумерки" собрали 270 миллионов евро во всем мире. А успех "Новолуния", вышедшего две недели назад, побила все рекорды и теперь на первом месте во всех списках популярных фильмов. И Роберт украшает обложки всех журналов по всему миру, например мужской журнал GQ. Любовь: Роберт больше года ухаживал за партнершей по фильму, актрисой Кристен Стюарт. Они вместе уже несколько месяцев. К рождеству он отвезет ее к своей семье, в Лондон. Деньги: За роль в "Новолунии", второй части вампирской саги, Роберт получил 8 миллионов евро. Говорят, что ту же сумму он получит и за роль в третьем фильме ("Затмение"). А кукла барби-Роб стала большим хитом. Но он все еще ведет себя скромно: как он говорит, его сокровище - это гитара 1950 года. Карьера: В феврале он начнет соблазнять Уму Турман, во время съемок фильма "Милый друг". А до этого он появится перед камерой вместе с Рейчел Вайс и Хью Джекманом, в вестерне "Свободные Пленники". Его цель: доказать, что он может впечатлять не только подростков.

Празднуя свой день рождения в стиле Лас Вегаса, Джексон Ретбоун был замечен в ночном клубе The Bank отеля Белладжио и Казино Ресорт в пятницу ночью (18 декабря) Звезда "Сумерек", которому исполнится 24 21-го декабря выглядел счастливым на вечеринке, которая завершилась тортом ввиде большого мужика в костюме банана. По другим новостям, мистер Ретбоун и его группа "100 Monkeys” недавно выпустили их новый альбом под названием "Grape”. "Мы писали песни, путешествуя по стране, записывали их на грудах подушек по середине гостиной и работали с бесчисленным множеством удивительных людей, чтобы в итоге вышел наш альбом". "100 Monkeys” отправятся в тур по 100 городам после Рождества.

 
Истоник:http://twilight.do.am/news/2009-12-20-1634
Просмотров: 485 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна