Четверг, 25.04.2024, 01:07

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Роберт Паттинсон планирует вуду-свадьбу
23:05
Роберт Паттинсон планирует вуду-свадьбу
Давненько мы с вами не смеялись над слухами про Роберта Паттинсона, девы. Исправляюсь - вот вам восхитительный свежак. Пишут, будто бы Роберт планирует вуду-свадьбу в декабре.

“Кристен - довольно мрачная персона, так что она хочет, чтобы церемонию провели священники вуду в Новом Орлеане, - сообщают источники. - Оба из них переживают безумные взлеты и подъемы в отношениях - сами знаете, как это тяжело, когда ты безумно влюблен и постоянно в разлуке с любимым человеком. Однако им удается управляться с постоянным вниманием публики и общественным давлением. Сейчас оба они пришли к выводу, что между ними все серьезно, и хотят доказать свою любовь”.

Далее источники сообщают, что Кристен и Роб планируют держать в секрете все подробности церемонии и не носить обручальных колец после свадьбы на публике. “Вместо этого они подарят друг другу символы любви и сделают татуировки. Им хочется свести к минимуму все спекуляции, так что вместо колец они выберут друг другу небольшие подарки, которые будут напоминать им об их любви. Еще они сделают татуировке на бедре. Они хотят нанести маленький якорь, который будет символизировать, что они опускают друг друга на землю и дарят друг другу спокойствие, когда в отношениях надвигается буря”.

Я просто рыдаю))) Колдуны вуду и якоря на бедрах - это, знаете ли, нечто! Предлагаю в качестве подарочков выпросить у вуду куриную лапку!)))

Источник

Просмотров: 390 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Кто вам нравиться из сумерек?
Всего ответов: 440
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна