Четверг, 28.03.2024, 19:46

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2010 » Июль » 20 » Роберт Паттинсон обиделся на Кортни Лав
23:50
Роберт Паттинсон обиделся на Кортни Лав
Роберт Паттинсон прокомментировал в интервью газете “Mirror” высказывания Кортин Лав в его адрес. Напомню, не атк давно пошел слушок, будто Кортни желает видеть Роба в роли Курта Кобейна, но затем Кортни опровергла сплетнив весьма резкой манере. Роберт не то, чтобы обиделся, но несказанно удивился.

“Иногда такие слухи просто появляются. и все, - говорит Роб. - Я люблю “Нирвану”, но люблю их уж слишком сильно - и был бы смущен таким предложением. И вы видели все эти комментарии, от той же Кортни Лав: “Что за черт! Он категорически не подходит!” Я тогда подумал: “Я, блин, сказал “нет”, ты, балда!” Я такого предложения не принимал. По одной причине: я слишком высокий и не умею петь, как Курт. Я вообще не похож на него! Что за глупость!”

Поговорили и о том, что нас всех волнует: кто-нибудь называл Роберта Эдвардом по ошибке? “Люди меня так называют - не члены семьи, вот это было бы странно! Мои приятели могли бы так прикалываться, чтобы подшутить надо мной. Они не очень-то знают “Сумерки”, но некоторые из них услышали прозвище РПаттц - и теперь один приятель так меня и называет. Считает, это круто “.

Еще Роберт поделился информацией о том, что на съемках “Воды для слонов” ему приходится работать с разными животными, и однажды лев взял в пасть его руку.

“В фильме есть сцены, где я загоняю в клетку быков и львов, - рассказывает Роб. - Это всегда безумие: меня за руку должен хватать беззубый лев. Меня начали успокаивать: “Все нормально, он так всегда делает”. Окей, говорю. Но дрессировщикам надо было добиться, чтобы лев хватал меня пожестче - потому что этот лев был очень дружелюбным и прикусил меня осторожно”.

Вот с такими ужасами сталкивается мальчик. То ли еще будет в этом цирковом проекте!

Источник

Просмотров: 441 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Стоит ли добавлять новости про людей, которые имели какое-то отношение к сумеречной саге?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна