Суббота, 20.04.2024, 01:44

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Роберт Паттинсон и джаз-бэнд Нового Орлеана
14:44
Роберт Паттинсон и джаз-бэнд Нового Орлеана


Прекрасный подарок женщинам сделал журнал Vanity Fair. Специально для веба редакция опубликовала кадр, на котором Роберт Паттинсон играет на пианино под аккомпанемент группы New Orleans’s Preservation Hall. Фото сделала знаменитая Энни Лейбовиц, кто же еще.

РОберт, по рассказам журнала, джеммовал с бэндом и приятно удивил их как музыкант. “Когда мы приступили, никто из нас не был в курсе, что Роберт действительно играет на пианино, - вспоминает Бен Джаффе, трубач-валторнист. - Но вот он пришел и стал выстукивать ноты, и было очевидно, что он не просто бренчит, а знает, что делает. Он знает, как играть”. Музыканты ожидали, что актер будет просто позировать для фотосета, однако Роб вдарил по клавишам и отлично проджеммовал с ними все время съемок. Когда все закончилось, парень наклонился к Джаффе и сказал: “Я впервые играю с такими парнями, как вы”.

Вся группа, разумеется, пришла в восторг и смущение. “Это и правда важно для нас - сохранить такой момент в истории, с учетом того, через что прошел Новый Орлеан за последние пять лет, - намекает Джаффе на ураган Катрина. - Это действительно доказательство силы духа наших людей”. Джаффе говорит так потому, что после урагана Preservation Hall закрылся и был реконструирован и открыт в 2006 году. Здорово, что Роберт смог поиграть с джаз-бэндом в таком уникальном здании, правда?

Источник
Просмотров: 382 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Стоит ли добавлять новости про людей, которые имели какое-то отношение к сумеречной саге?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна