Пятница, 19.04.2024, 22:45

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Роб снова в Norm’s Rare Guitars
10:14
Роб снова в Norm’s Rare Guitars
Мы знаем, что вечером 16 декабря Роб поздравлял с днем рождения свою подругу, но вчера он посетил музыкальный магазин Norm’s Rare Guitars в Тарзане. Lainey Gossip пишет у себя в блоге: Я могу рассказать Вам, что вчера (среда) в 2pm, Роберт Паттинсон зашел без предупреждения в магазин Norm’s Rare Guitars в Тарзане совершенно один, не было никакой охраны, он был за рулем неприметного авто. Работники магазина, были знакомы с ним (здесь он покупал гитару для благотворительной акции) , и они следили, что бы его не фотографировали, а та кучка девушек которым посчастливилось оказаться поблизости, естественно намочили штанишки. Он был очень сдержан, он казался здоровым и хорошо отдохнувшим, и казался весьма уверенным о том, что он хотел, и рад тому что мог делать покупки довольно безмятежно. Спасибо, П! Лэйни так же пишет и о слухах о Кэти Перрри со дня рождения Шеннон Вудвард, и призывает всех успокоиться, т.к. у Кэти есть мужчина Рассел Брэнд. Спокойно Лэйни, нас такой ерундой не возьмешь :)

Сеть магазинов LNA clothing безумно популярна среди звезд Голливуда. Как вы можете видеть [http://www.lnaclothing.com ---> выбрать раздел Famous Fans], поклонниками их одежды являются такие знаменитости, как Брэд Питт, Роберт Паттинсон, Кейт Мосс, Кэти Холмс, Дэвид Бэкхэм, Кристина Агилера, Меган Фокс и многие другие. И вот сегодня на официальном твиттере дизайнеров LNA - Лорен Александэр и Эйприл Лэйт - появилась следующая запись: "@LNAclothing: Известные звезды пришли, чтобы поддержать открытие новой сети магазинов A. Kinney Court (в г. Венис Калифорния), в которых будет продаваться одежда марки LNA. Роберт, Кристен и Оуэн. Не нужны никакие фамилии, я думаю, Вы и так поймете, о ком речь." Мы рады, что Роберт и Кристен наконец-то снова официально появились на публике. И нам больше ничего не остается, как ждать фотографий с данного мероприятия.

Источник:http://twilight.do.am/news/2009-12-18-1595
Просмотров: 430 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы относитесь к фильму сумерки?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна