Четверг, 28.03.2024, 22:34

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Роб, Риз и слоны
15:09
Роб, Риз и слоны
Нашествие Роберта Паттинсона, Риз Уизерспун и слонихи Тай продолжается. Вчера мы видели обложку свежего номера EW с Робом и Риз, сегодня посмотрим скан из номера плюс ознакомимся с тем, что Роб наговорил итальянскому журналу Style и еще одной слонокартинкой оттуда же.

Речь шла не столько о фильме “Воды слонам!”, сколько о кино и самом РПаттце в целом. Так, Роберт гордится тем, что смог поработать с Кристофом Вальцом, и совершенно очарован его женой Марленой. “Путешествуя с цирком, я посмотрел настоящую Америку, а не только Голливуд. В нашем фильме есть мрачные секреты, как и в жизни, и идея спасительной любви, в которую я верю. Да, у меня душа романтика”.

Также Роб поведал, что поскольку вырос с двумя сестрами, то испытывает большое уважение к женщинам. “Ненавижу ханжество, мне скучно, когда кто-то озабочен лишь телом. Для меня секс и чувства существуют неразрывно”.

Паттинсон подтвердил слух о том, что хотел бы сыграть рок-музыканта Джеффа Бакли. “”Его голос и музыка очень много мне дали. Мне интересно его творчество, его существование, даже его смерть - он утонул в 1997 году в Миссиссиппи”.

Поговорили и про Интерент, которым Роберт пользуется, как и все мы. Выяснилось, что любимый фильм Роба за прошлый год - “Социальная сеть”, и ему хочется поработать с Дэвидом Финчером. На вопрос о том, кто же для него самого, кумира миллионов, является идолом, Роб ответил: Джек Николсон. И вообще он синефил, просто обожает кино. “У кино есть одна из важнейших задач: оно заставляет нас мечтать, будит воображение, оно может помочь нам стать лучше. Я начал учить французский потому, что заинтересовался режиссером Жан-Люком Годаром“.

Редакция выпытала у Роба и другие его жизненные интересы. “Я никогда не просил у родителей много новой одежды, никогда не карабкался по социальной лестнице и не буду этого делать. Я много читал и читаю, мои любимые автор - русские: Достоевский и Набоков. На площадке надо мной все смеются, потому что я всегда что-нибудь читаю. Еще люблю английского писателя Мартина Эмиса. Его книги - прекрасный слепок современной жизни и психологии”.

Зато насчет личной жизни Роберт не произнес ни слова, пояснив, что никому не позволяет в нее проникнуть. Он не признает краткосрочные романы и не говорит о своих увлечениях ни скем. Тем более не распространяется об отношениях с Кристен Стюарт - кроме слов, что она потрясающая актриса, и что химия, возникшая между ними на площадке, помогла ему получить роль Эдварда Каллена. Роб не хочет, чтобы люди фотографировали его дома в Лондоне и Нью-Йорке, поэтому живет в отеле.

А это уже для итальянского Style





Что касается стиля в одежде, то Роб предпочитает белье от Calvin Klein, британскую обувь и футболки и удобные джинсы. “Мне всегда нравился стиль Джеймса Дина. Еще вчера элегантность была конформизмом, сегодня это индивидуальность. Наверное, нам стоит найти какой-то баланс”.

Заговорив про жизнь в целом, Роберт подчеркнул, что интересуется экологией и животными, и серьезно относится к этим вопросам. Когда ему заметили об этом жизненном настрое, Паттинсон ответил, что да - вот такой он. “Мне неинтересный обычные отношения. Мне нужно знать людей, и я не хочу делать типичных заявлений - типа, хочу семью, двух-трех детей. Не смешно? Но я и правда хотел бы говорить больше о животных, чем о людях, которые считают, что знают меня, потому что видели мои фильмы”.


Источник
Просмотров: 461 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что нехватает на нашем сайте?
Всего ответов: 177
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна