Пятница, 19.04.2024, 17:50

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 16 » PopSugar: «Полное затмение» на шоу Джимми Киммела вместе с Робертом, Кристен, Тейлором и другими!
07:55
PopSugar: «Полное затмение» на шоу Джимми Киммела вместе с Робертом, Кристен, Тейлором и другими!
Актерский состав фильма «Затмение» разделил вечер с 750 крайне счастливыми фанатами, на съемках особенной части шоу Jimmy Kimmel Live. Шоу не будет показано до 23 июня, мы сможем увидеть его только за неделю до премьеры «Затмения» в кинотеатрах и до вечера перед большой премьерой фильма в ЛА. Роберт Паттинсон был практически главной причиной сумасшествия фанатов. Он улыбался и махал рукой, пока шел к студии, одетый в костюм, в то время как Кристен Стюарт была одета повседневно: на ней была футболка и джинсы, перед тем как она сменила их на короткое сексуальное платье для выхода на сцену. Эшли Грин выделилась своим блестящим видом, хоть и без своего приятеля Келлана Латца, который был обязан поехать куда-то еще, что не позволило ему появиться на этом интервью. Питер Фачинелли привлекательно выглядел в своем костюме, а Тейлор Лотнер сверкал своей очаровательной улыбкой.

Коллеги по фильму поставили свои стулья на сцену и приготовились отвечать на вопросы огромной аудитории. Темы этих Доступно только для пользователейвопросов варьировались от их любимых песен для караоке, ведь, возможно, Кристен является фанатом песни Майли Сайрус «Party in the USA», и до вопросов об игре в настольную игру на тему «Сумерек». Несмотря на требовательность прессы в последние два дня, весь актерский состав казался полным энергии для общения с морем фанатов. Роб, несомненно, поддерживал непринужденную обстановку на протяжении всего шоу, постоянно шутя в своей манере. До «Затмения» осталось еще две недели и волнение по этому поводу огромно. Оставайтесь с нами для просмотра всех наших джанкет интервью, и всего через несколько часов станут известны результаты голосования PopSugar 100, итак, мы, наконец, узнаем, где «приземлились» звезды «Сумерек» по истечении еще одного удивительного года!

Перевод, корректировка - Alcorni
 
Просмотров: 502 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна