Пятница, 29.03.2024, 07:15

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2010 » Август » 12 » Подростки выбрали вампиров
22:51
Подростки выбрали вампиров
В Лос Анжелесе прошла церемония награждения Teen Choice Awards 2010 - “Выбор подростков”. И этот выбор очевиден, даже если вы были не в курсе номинаций: подростки проголосовали за вампиров.

Номинаций у церемонии много: Кино, Телевидение, Музыка, Мода, Лето и Разное. В каждом из этих разделов - свой длинный список победителей. Но уже сейчас шутники предлагают переименовать церемонию в Vampire Choice Awards, ибо среди всех этих категорий в лидеры выбилась “сумеречная” сага и сериал “Вампирские дневники”. Другого популярного вампирского сериала - “Настоящая кровь” - среди номинантов не было, ибо он, мягко скажем, не подростковый )))

“Сумеречная” сага выиграла в общей сложности 12 призов. “Новолуние” назвали Фэнтези Выбором, а Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон выиграли номинацию Лучший поцелуй. Также парочке достался приз Лучшая химия на экране. Кристен Стюарт выиграла в номинации Лучшая актриса в жанре фэнтези, а Паттинсон стал Лучшим драматическим актером - правда, за фильм “Помни меня”, но мы же все понимаем ))

Тейлору Лаутнеру досталось звание Лучшего актера фэнтези, Келлану Латсу - Лучшая мужская сцена, а Эшли Грин - Лучшая женская сцена. Лучшей злодейкой назвали Рашель Лефевр, которая сыграла Викторию в “Новолунии”. Тем печальнее награда, что Рашель уволили из франшизы, и в третьей части ее персонажа играет Брайс Даллас Ховард.

“Затмение” взяло все призы в категории Лето: Лучший фильм, Лучший актер (Паттинсон), Лучшая актриса (Стюарт), а также Лучшие фанаты - вот уж в ЭТОМ призе никому сомневаться ни приходится ))

Тейлору Лаутнеру также достался приз Самые горячие секси - он разделил его вместе с Меган Фокс. Также парень получил награду Икона красной дорожки и Лучшая улыбка.

“Вампирские дневники” тоже были в фаворе в категории Телевидение. Их назвали Лучшим фэнтези/научно-фантастическим сериалом, плюс Прорывом года. Нина Добрев стала Лучшей фэнтези/научно-фантастической актрисой, а Пол Уэсли взял приз как Лучший актер в этой категории. Пол и Нина взяли призы даже в номинациях Лучший мужской и женский прорыв - а Йен Сомерхолдер стал Лучшим злодеем.

Также повезло “Аватару” Джеймса Кэмерона: его актеры Сэм Уортингтон и Зои Салдана были названы Лучшими фантастическими актером и актрисой.

Сандра Буллок продолжила собирать награды за “Невидимую сторону”. Ей достался приз как Лучшей драматической актрисе, и Сандра вышла получать его с подружкой и коллегой Бетти Уайт, с которой потом сбацала зажигательный танец - девушки получили приз лучший танец за “Предложение”. Также Сандру назвали лучшей комедийной актрисой за фильм “Предложение”.

Итак, “сумеречные” победы. Роберт спешит на сцену



Радостный такой)))

Получил свою доску

Классно все,мол

Роб и Тейлор

Парень рвется за своим вознаграждением

Всех за нее благодарит

с Меган за сценой


Роб, Тейлор и Эшли

Вот какая она была


Роберт что-то ухохатывался временами


Подозрительно смотрел на Эшли

Да и на Тейлора поглядывал

Роб толкает речь за лучший фильм

Троица за сценой

А вот наш красавец в Кэти Пэрри

Кэти жжот

Вампирские дневники

Источник

Просмотров: 501 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Кого вы считаете лучшим Джейкоба или Эдварда?
Всего ответов: 446
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна