Суббота, 27.04.2024, 01:08

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » [Очень грамотный пиар]
16:51
[Очень грамотный пиар]
Актер Роберт Паттинсон рискует всем ради Кристен Стюарт. Отношения 23-летнего сумеречного красавчика с его партнершей по съемкам Кристен, возможно, подвергают опасности его карьеру. Паттинсон стал знаменит благодаря вампирскому фильму. Говорят, что реальный роман между этими двумя может разрушить сиквел – «Новолуние». Героиня Кристен, Белла Свон, влюбляется в симпатичного оборотня Джейкоба Блека, которого играет 17-летний Тейлор Лотнер, и продюсеры хотят, чтобы все выглядело по-настоящему.
Источник сообщает: «Продюсеры вызвали на приватный разговор Роба и Крис и попросили их держать свои отношения в секрете еще несколько месяцев. Но они настолько влюблены, что не могут держать руки далеко друг от друга».
Источник добавляет: «Они без ума друг от друга, и они хотят кричать об этом с крыш. Но они также часть это массивной машины, под названием «Сумерки», и продюсеры рассчитали все с научной точностью. Они не хотят, чтобы Роб и Крис объявили миру о своих отношениях раньше положенного времени».
Другой источник добавляет: «Кристен – это весь мир для Роба. Я поражаюсь, как он помнит свои роли, потому что он так поглощен ею. У него нет времени на друзей, и он фактически ото всех отказался, так что он может провести каждую секунду с Кристен. Он без ума от этой женщины».
Просмотров: 443 | Добавил: Klava5505 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы относитесь к фильму сумерки?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна