Пятница, 19.04.2024, 03:41

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » О фильме "Рассвет"
09:40
О фильме "Рассвет"
По информации сайта hisgoldeneyes.com, кинокомпания Summit Entertainment сделала заявление в ответ на многочисленные слухи об экранизации романа Стефани Майер "Рассвет": "Summit Entertainment надеется показать на большом экране "Рассвет", но в данный момент вся информация преждевременна". Как вы считаете, почему киностудия не может обозначить никакой конкретики?Поддерживают интригу? Или всё же ожидают сколько соберет "Новолуние?Или по-вашему, причина в чем-то другом?

Все помнят, что фильм "Сумерки" был в номинации "Лучший саундтрек". Так же в этой номинации были заявлены саундтреки к Hannah Montana: The Movie и Hannah Montana 3. "Сумеречный" саундтрек смог обойти Ханну Монтану и выиграть в этой номинации. Поздравляем!

О популярности героев саги "Сумерки" впору слагать легенды. Многие наши читательницы высказали свое мнение о фильме в специально созданном посте и раскритиковали игру Кристен Стюарт. Западные блоггеры также не высокого мнения о ее профессиональных способностях. Впрочем, негативные отзывы никак не влияют на успех фильма - кассовые сборы картины за первые дни проката превзошли самые смелые ожидания кинопродюсеров. А на днях в сети появилась полная фотосессия Кристен Стюарт, снимавшейся в августе для журнала Dazed and Confused. На этих снимках мимика актрисы (также как и в фильме) не очень разнообразна. Возможно, Сюарт так сильно вжилась в роль нелюдимой Беллы, что и в обычной жизни стала походить на свою героиню.
 
Источник:http://twilight.do.am/news/2009-11-25-1279
Просмотров: 482 | Добавил: Комялка | Теги: рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Стоит ли добавлять новости про людей, которые имели какое-то отношение к сумеречной саге?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна