Четверг, 18.04.2024, 20:30

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 3 » Новое интервью Р.Паттинсона для журнала Seventeen (Аргентина)
13:50
Новое интервью Р.Паттинсона для журнала Seventeen (Аргентина)
Чтобы вы сделали, если бы вам дали номер телефона, по которому можно позвонить Роберту Паттинсону? Я была в высшей степени возбуждена. Среди сотен журналов из всей Латинской Америке только Seventeen получил привилегию личного общения с самым горячим парнем на этот момент. И я была выбрана, чтобы провести это интервью!
Прежде чем позвонить, я прошлась по вопросам и попрактиковалась на нескольких выражениях, чтобы голос звучал невозмутимым и расслабленным так, как если бы общение с ним было бы обычной вещью в мире. Я пыталась забыть тот факт, что он является самым популярным из знаменитостей мира, миллионы девушек сходят с ума от любви к нему. И что одна его улыбка может заставить его фанатов истерично кричать, не говоря уже о его пристальном взгляде: одновременно грустном и соблазнительным.
Я пробежалась по тому, что знала о нём. После роли Сендрика Диггори в фильме «Гарри Потер и кубок огня», его пригласили на кастинг на роль Эдварда Калена в Сумеречной саге, и он получил эту роль мгновенно. Несколько месяцев назад я видела фильм «Помни меня», где он снимался с актрисой Эмили де Рейвин, недавно он был занят в съемках фильма «Милый друг» с Умой Турман. И конечно же, 1-е июля: показ третьего фильма Саги «Затмение». Что касается его личности, объяснили, что он обладает большим чувством юмора, но вы должны быть осторожны в вопросе интерпретации его кислых шуток, типично английских. Они также сказали, что он достаточно скрытный и предпочитает молчать, чем говорить. Ok, я готова к тому, чтобы позвонить ему и провести спокойный и интересный разговор. Роб в комнате отеля в Лос-Анджелесе ждет звонка. Ещё раз я мысленно прохожу по тому, какие адекватные слова говорить, чтобы голос был уверенным и естественным. Я набираю номер. Это были 5 долгих гудков в моей жизни, и вдруг я услышала: «Привет». И я ничего не могла сделать. Его голос такой притягательный, как и он сам, я забываю и своих планах, и всецело отдаюсь личному и эксклюзивному разговору с самым сексуальным человеком на земле.
17: Это невероятно, что я разговариваю с вами! Спасибо вам за интервью.
Роб: Удивительно! Это приятно.

17: Каково это жить с опытом участия в Сумеречной саге?
Роб: Было здорово, я имею в виду неожиданный опыт. 3 года назад я не представлял, что произойдет в моей жизни. Я занят всё время, путешествуя по миру, это прекрасно!

17: Кристен - очень страстная актриса. Что значит работать с ней?
Роб: Кристен – выдающаяся, я имею в виду, в профессиональном плане. Я думаю у нас похожее отношение к работе. Я имею в виду то, как мы оба подходим к игре и сценариям и ко всему, что делаем для фильма, ты знаешь, мы относимся ко всему очень серьезно. Всё это имеет отношение к тому, как далеко стоит пойти, чтобы иметь хорошие рабочие отношения.

17: У тебя много боевых сцен в «Затмении». Было что-то такое, что было особенно сложно?
Роб: Ммм… Самая трудная сцена, думаю, это сцена сражения. Это самое большое сражение в конце фильма. На съемках фильма было много искусственного снега, который был сделан из бумаги, и вдруг он намок, и всё покрытие было невероятно скользким, это хуже, чем настоящий снег. Так спустя некоторое время стало трудно работать там.

17: Самый лучший урок, который тебе показал Эдвард?
Роб: В некоторой степени похожее сказал мне мой отец, быть хорошим человеком со всеми, когда ты добиваешься успеха, так, что когда этого не будет, те же самые люди были приятны тебе. Я думаю, это хорошо.

17: Что хорошего быть актером?
Роб:Я думаю, ежедневная работа, которая состоит в том, что ты стараешься по-своему показать своего героя, проводя целые исследования на материале, который как ты чувствуешь, может помочь. Всё! Ты можешь слушать музыку, наслаждаться искусством, читать книги или просто изучать людей. По-моему, только работа может позволить делать эти вещи.

17: Есть какая-нибудь фраза, которая может выразить то, как вы живете?
Роб: Ммм…, нет, фактически, ни одной. Но я стараюсь понимать всё и каждого. Я верю в это.

17: Какой совет вам бы понравился, если бы его дали, когда вы были подростком?
Роб: Я не могу прямо сейчас думать об этом. Ничего не приходит в голову.

17: Самый экстремальный момент во время встречи с фанатами?
Роб: Одно из самых чрезвычайных событий, было вероятно, когда мы были в Мехико на премьере Саги. Мы пытались выйти из кинотеатра, в котором показывали «Сумерки». Были сотни девочек снаружи, и одна из них открыла дверь нашего автомобиля, мы не смогли закрыть её. Водитель поехал с открытой дверью. Я думаю, что в конце это было забавно, но очень необычно.

17: Что было бы необычно узнать о вас вашим поклонникам?
Роб: Я не знаю, возможно, ничего (смеется), что я не вампир.

17: Есть что-нибудь общее между характером Эдварда и вашим?
Роб: Одно из самых главных, что у нас с ним общего: нет необходимости много разговаривать. Игра показывает больше, чем ты можешь сказать. Мы с ним похожи, мне не надо много говорить.

17: Если бы ты обладал силой Эдварда на один день, что бы ты сделал?
Роб: Мм…Я не знаю, возможно, провел бы день, взбираясь и прыгая с высоких зданий.

17: Какие вещи позволяют тебе не зазвездиться?
Роб: Всё нормально, моя семья и мои старые друзья, которые были у меня всегда. Мой агент и мой менеджер – хорошие люди, и они не позволят вырасти моему эгоизму.

17: Вы участвовали в благотворительном марафоне, направленном на помощь Гаити. Что для вас это значило?
Роб: Это было большое дело. Когда ты становишься знаменитым, ты проводишь много времени, размышляя над тем, что с этим делать. Когда ты понимаешь, что твоя известность может сделать хорошее дело, это здорово. Я надеюсь, это помогло людям, живущим на Гаити.
17: Ты чувствуешь, что своей игрой ты влияешь на других людей?
Роб: Я не знаю. Я стараюсь. Я думаю, что если работать как можно упорнее, это работает.

17: Есть что-то, что надоедает вам?
Роб: Много, миллионы вещей (смеется) почти все.

17: Есть мечта, которую вы хотите осуществить?
Роб: Я думаю, записать музыкальный альбом. Я хотел бы осуществить ту мечту. Я всегда пишу песни, но я никогда не уделял много времени музыке.

17: Сейчас у вас много поклонников, когда вы пошли в школу, вы были также популярны?
Роб: (смеется) В школе? В школе абсолютно нет
 
 
Источник:http://robpattinson.ucoz.net/publ/intervju/novoe_intervju_r_pattinsona_dlja_zhurnala_seventeen_argentina/11-1-0-1041
Просмотров: 379 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна