Суббота, 20.04.2024, 07:13

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Никки Рид и Кристен Стюарт в «Таинственном фильме»
13:35
Никки Рид и Кристен Стюарт в «Таинственном фильме»

Звёзды «Новолуния» Кристен Стюарт и Никки Рид работают над таинственным фильмом. На самом деле его даже не совсем можно назвать фильмом в полном смысле этого слова, так как это работа брата Никки Рид, студента Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, которая называется «Как становятся знаменитостями».

«Я думаю, фанаты смогут посмотреть его», - говорит Никки о ленте, которая, как надеются Риды, не станет одной из никому не известных и забытых студенческих работ.

«Я стараюсь сделать всё, что в моих силах. Я думаю, что это очень хорошо, что он сможет использовать для своей работы стремительный успех «Сумерек». Этот фильм превратил скромную серию книг, о которой мало кто из актёров слышал раньше, в настоящий взрыв, произошедший летом 2008 года. Как только я выхожу на улицу, люди сразу начинают кричать «Розали!»

«Работа моего брата как раз об этом», - объясняет она. «И это здорово, потому что я знаю Кристен [Стюарт], и он разговаривает об этом с ней. И теперь есть причина, по которой он путешествует со мной».

«Также он взял интервью у множества фанатов», - говорит Никки Рид про работу брата, в которой будет идти речь не только о звёздах «Сумерек», но и о том, как известность повлияла на других стремительно прославившихся актёров Голливуда. «В фильме задействована и группа фанатов Никки Рид, если вы, ребята, читаете это, то спасибо вам. Они повсюду следуют за мной с плакатами».

Просмотров: 574 | Добавил: dtxyjcnm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Кто вам нравиться из сумерек?
Всего ответов: 440
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна