Четверг, 25.04.2024, 16:44

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Мужские легинсы > Вампиры
16:07
Мужские легинсы > Вампиры
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ответили в "Stocking of Truth" на их Рождественские вопросы. Дуэт, который тогда продвигал "Новолуние", как по иронии, вытянули один и тот же вопрос: Кого из знаменитостей, Вы бы хотели поцеловать под омелой? Кристен сказала% "Я не знаю. Я на самом деле не хотела бы поцеловать того, кого я не знаю. Я странная в этом плане. Я должна выбрать другой вопрос".Она выбрала. И когда она вытащила вопрос о том, с кем бы она хотела провести Рождественский ужин, Кристен сказала - "Я отвечала на этот вопрос несколько дней назад. (Джон) Стейнбек. Он написал «К востоку от рая», самую значимую книгу, которая рассказывают практически все. Он называет ее своей Библией. Я с удовольствием поужинала бы с ним."Роберт пошутил в ответ на вопрос об омеле - "Я даже не могу думать о какой-либо знаменитости. Рики Джервэйс - он мне очень нравится."


У Кэти Перри и Роберта Паттинсона есть общие друзья. На прошлой неделе один из этих друзей праздновал день рождения. Таким образом они все там были. В клубе было громко. Кэти и Роберт вероятно наклонялись близко друг к другу при разговоре. В конце концов все начали писать, что они скорее всего спят вместе. Ой да ладно вам! Как Вы знаете, начиная с премии VMA кровать Кэти забронирована для Рассела Брэнда. И Рассел, известный его жадным сексуальным аппетитом, публично объявил, что Кэти - Та Самая Единственная. Это кстати очень мило. Люблю их вместе. Кэти на днях решила ответить на все сплетни и написала в своем Твиттере: «Прочитала парочку вчерашней ЧУШИ из новостей. Люди уже должны знать, что меня не интересуют вампиры, но меня очень, ОЧЕНЬ интересует @rustyrockets (т.е. Рассел). Не ПУТАЙТЕ!!"Как будто кто-то сомневался. Паттинсон возможно очень симпатичный, но секс это забава. И если вы читали My Booky Wook (книга-мемуары Рассела), вероятнее всего, что вы получите много веселья занимаясь сексом с Расселом Брэндом. Такое чувство, что Паттинсон делает перерывы каждые несколько минут, чтобы побренчать на его гитаре.
 
 
 
 
Источник:http://twilight.do.am/news/2009-12-23-1678
Просмотров: 449 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что нехватает на нашем сайте?
Всего ответов: 177
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна