Пятница, 29.03.2024, 16:18

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » MTV: Роберт №6 в Топ-9 мужчин года
13:51
MTV: Роберт №6 в Топ-9 мужчин года
Для кого из звезд этот год стал значимым? МТВ на протяжении всей недели будет рассказывать о топ-девятке знаменитостей 2009 года, а в пятницу мы узнаем кто же получил заветное первое место. К сожалению, в этот раз Роберт Паттинсон оказался на 6 месте.

6. Роберт Паттинсон.

В 2009 году все скурпулезно изучали Роберта Паттинсона. Вряд ли найдется человек, который чаще Роберта оказывался на обложках различных журналов, а его имя так же часто упоминалось во всех без исключения печатных изданиях, человек, появление которого провоцировало толпы людей и массовую истерию, причем во всем мире. Несмотря на все это давление, молодой 23-летний актер умудрился не попасть ни в какие щекотливые ситуации, а главное - не разочаровать свою армию поклонниц. Более того, необычайная харизма, скромность и простота актера сделала его образ настолько светлым и чистым, что в какой-то мере он просто" сияет как алмазы на солнечном свете" , как и сам Эдвард Каллен.

2009 события: Мы знаем, что для Роба 2009 год был очень напряженным и занятым. Он снялся в нескольких проектах после "Сумерек", в феврале Роберт появился на церемонии вручения "Оскар" и перетянул всеобщее внимание от таких звезд как Джоли и Питт, тем самым став центром внимания. Роберт также снялся в продолжении Сумеречной Саги "Новолуние" и "Затмение".

На MTV Movie Awards Роберт представил трейлер к "Новолунию", а уже на Video Music Awards , где он появился вместе с Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером для представления еще одного трейлера "Новолуние" Роберт поразил всех своим заметно изменившимся видом. Он стал просто сногшибательным, модным и стильным молодым мужчиной.

Несмотря на слухи о занятости, Роберт появился на Comic-Con в Сан-Диего и увидел уже заметно изменившуюся Кристен Стюарт, хотя сам, как оказалось остался все тем же простым британским парнем.

Истерия, слухи и небылицы о его отношениях с Кристен Стюарт с бешеной скоростью распространялись по миру, пока сам Роб успел сняться также и в не сумеречных фильмах: романтическая драма "Помни меня" , съемки которой стали очень памятными для всех. Его чуть не сбило такси, напали поклонницы и опять пресс-роман Роба и Эмили де Рэвин. Дальше будут съемки фильма "Unbound Captives," который не имеет ничего общего с Сумеречной Сагой. Также Роберт уже подписал контракт на съемки фильма " Милый друг" , где будет сниматься с Умой Турман.

За прошедший год Роберт здорово изменился и вырос. На премьере "Новолуния" он поразил всех своим внешним видом и прекрасным настроением. Фанаты просто сходят с ума от него. Именно "Новолуние" стало самым большим фильмом в истории США и критики приписывают успех именно Роберту Паттинсону. Несмотря на откровенный стеб Тейлора Лотнера над Эдвардом Калленом на "Saturday Night Live", сам Роберт Паттинсон уже навсегда останется любимым десертом для всех.
 
 
Источник:http://twilight-saga.ru/news/mtv_robert_6_v_top_9_muzhchin_goda/2009-12-16-3108
Просмотров: 438 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна