Пятница, 19.04.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2011 » Март » 2 » МTV: Премьера трейлера "Сначала любовь, потом свадьба".
00:59
МTV: Премьера трейлера "Сначала любовь, потом свадьба".



Что можно получить, если соединить историю успешного брачного агента с историей развода её замечательных родителей, которые сообщили об этом за неделю до годовщины их свадьбы? Но, если речь идёт о фильме "Сначала любовь, потом свадьба", то можно получить золотой рецепт для комедии, которая станет блокбастером. Трейлер, который сегодня взорвал интернет, выявил все ключевые ингредиенты успешного фильма о свадьбе: отец Джеймс Бролин, который переезжает жить к молодоженам (и всякий раз случайно входит в комнату, когда они обнимаются), эксцентричный брачный агент, которая хочет во чтобы то ни стало предотвратить развод родителей, и конечно… Джейн Сеймур.

Режиссёр фильма Дермот Малруни не первый раз идёт под венец, так как именно он снимался вместе с Джулией Робертс в фильме "Свадьба лучшего друга", но это его не дебютный фильм. Что касается Менди Мур, то она преодолела всевозможные препятствия в фильме "Лицензия на брак", и теперь она повышает своё актёрское мастерство, воплощая в жизнь образ счастливой новобрачной и советника по вопросам брака в одном лице. И, конечно же, она не смирится с поражением, когда идеализированный брак её родителей начнёт рушится у неё на глазах. Но, что, же она будет делать? Попросит Джессику Шор помочь выбрать вместе с ней цветы для предстоящей годовщины свадьбы её родителей.

Если вы не собираетесь смотреть фильм только ради того, чтобы узнать спасёт ли Мэнди брак своих родителей или нет, то стоит задуматься по поводу следующей причины: пресса Келлана Латса. Трейлер обещает нам, по крайней мере, несколько кадров Келлана без рубашки, даже тогда, когда Менди бросает рулон туалетной бумаги в его красивую светловолосую голову. Это просто невыносимо!
Просмотров: 319 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна