Суббота, 20.04.2024, 11:36

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 4 » MTV: Крис Вайц считает, что Билл Кондон проделает «потрясающую работу» над «Рассветом»
16:46
MTV: Крис Вайц считает, что Билл Кондон проделает «потрясающую работу» над «Рассветом»
Нет никаких сомнений в том, что вся команда «Сумеречной» саги любит Криса Вайтца. Кристен, Роберт и Тейлор очень положительно отзывались о работе с ним и даже выражали надежду, что он исполнит роль режиссера и в "Рассвете". Тем не менее, должность режиссера «Ломая рассвет» занял Бил Кондон, которому Вайтц дал несколько дельных советов. Вайц признает, что Кондон достоит занимать кресло режиссера экранизации четвертой книги Майер: «Думаю, что он ужасно талантлив». «Я знаю, каков он - истинный гражданин, очень умный. Отличный парень. Думаю, он собирается проделать потрясающую работу».

Вот один из его советов: «Следует тщательно продумать сцену, где ребенок рвется наружу из живота, потому как Ридли Скотт уже делал нечто подобное», намекает Вайц на знаменитую сцену из «Чужого». «Кристен Стюарт через живот дарит жизнь ребенку в формате 3-D! Я заплачу и обязательно посмотрю на это». Крис будет счастлив увидеть оба «Рассвета». Ход разделения на две части он полностью поддержал. «Были все основания для этого, так как книга достаточно Доступно только для пользователейобъемна».

Как нам прекрасно известно, Вайц занят съемками фильма «Садовник», но также он занимается приготовлениями к церемонии вручения наград «MTV Movie Awards», где в качестве номинантов выступают актеры «Новолуния», да и сам фильм представлен в номинации «Лучший фильм года».
Режиссер, несомненно, оказал энергичную поддержку своему проекту, что не может не радовать.
Теперь нам интересно, что же Бил Кондон подаст к столу вместе с «Ломая рассвет». Релиз фильма назначен на ноябрь следующего года, однако, точная дата начала съемок пока не объявлена.
 
 
Источник:http://twilight-saga.ru/news/2010-06-04-7689?lGLRUz
Просмотров: 389 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Кого вы считаете лучшим Джейкоба или Эдварда?
Всего ответов: 446
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна