Пятница, 29.03.2024, 14:05

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Moviefone: Самые сексуальные мужчины летнего кинопроката
13:27
Moviefone: Самые сексуальные мужчины летнего кинопроката
Когда наступает лето, горячие парни вне экрана снимают рубашки и демонстрируют свои мускулистые загорелые тела, а на экране... ммм... происходит то же самое.
Джентльменский набор предполагает таких актеров, как Джейк Джилленхаал и Крис Эванс, которые прилично подкачали свои тела для фильмов в стиле экшн. В то время как более утонченные красавчики, вроде Джозефа Гордона-Левитта и Киллиана Мерфи, щекочут наши мозги и то, что ниже. «Сумеречная» сага подарила нам двух привлекательных парней - Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера, идущих в списке друг за другом. Ну а классики жанра, к примеру, Рассел Кроу и Леонардо ДиКаприо, демонстрируют, что они по-прежнему в строю.
Роберт Паттинсон – «Сумерки»
Почему он попал в список: благодаря своим выдающимся острым скулам и потрясающим непослушным волосам! А его героический профиль? Он в точности такой, каким мы представляем парня-вампира нашей мечты: высокий и бледный, с глазами, которые, кажется, могут проникнуть тебе в душу. Кто не приходит в экстаз, когда он произносит: "Обещаю любить тебя вечно»?
Тейлор Лотнер - «Сумерки»
Почему он попал в список: он заставляет наши сердца бешено биться всякий раз, как снимает свою рубашку. А это случается чертовски регулярно. Мы также любим его проникновенные темные глаза и густые черные волосы, неважно какой они длины. Он являет собой идеальное сочетание простоты, надежности и умения дружить. Как много парней способны сказать: Я буду сражаться за тебя, пока твое сердце не перестанет биться"?
Остальные актеры из этого списка: Robert Downey Jr. – «Iron Man 2», James Franco – «Eat, Pray, Love», Common – «Just Wright», Ashton Kutcher – «Killers», Russell Crowe – «Robin Hood», Tom Cruise – «Knight and Day», Colin Farrell – «Ondine», Bradley Cooper – «The A-Team», Joseph Gordon Levitt – «Inception», Paul Walker – «Takers", Jake Gyllenhaal – «Prince of Persia», Dev Patel – «The Last Airbender», Mark Wahlberg – «The Other Guys», Leonardo DiCaprio – «Inception», Cillian Murphy – «Inception», Adrien Brody – «Predators», Chris Evans – «Scott Pilgrim vs. The World».
 
Перевод, корректировка - besssik
Просмотров: 437 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна