Пятница, 19.04.2024, 14:03

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 5 » Lainey Gossip: Недостаток Джексона
06:10
Lainey Gossip: Недостаток Джексона
Он – самый яркий вампир в «Сумерках». Проблема: в «Сумерках» он похож на кусок дерьма. Этот парик, грим, не говоря уже об его ограниченной возможности показать все что угодно только, не самую деликатную экспрессию…в фильме, полном примеров никудышней игры, он, к сожалению, выделяется.
Что вызывает отвращение из-за Джексона Ретбоуна, поскольку у него такая скромная роль, так это лишь его исполнение, которое большинство не-сумеречных поклонников воспринимают как. Срамоту. Потому что он - очень яркий.
Смотрите.
В Nylon.
Такой. Яркий. С харизмой. Это круто. Немного скрытого фанка, не для массового потребления.
В отличие от Келлана Латца, который запросто «случайно» позирует со своей обнаженной грудью для папарацци, Ретбоун не продает свои фото с пляжа с Анной-Линн Макорд (в данный момент я нахожусь в аэропорту и пишу со своего blackberry потому не могу проверить правильность написания ее имени и не все ли равно?), чтобы засветиться. Вместо этого Джексон Ретбоун дает небольшие концерты со своей группой и в основном избегает скандалов. Вот почему я не виню вас, если единственным способом, по которому вы можете его идентифицировать – по описанию: «это тот странно выглядящий парень с ужасным париком, который получил одну строку текста в этих фильмах «Сумерки».
У Ретбоуна есть 2 фильма готовых выйти в прокат этим летом в одно время. «Сумерки.Затмение» - понятно, а также фильм М.Найта Шималана «Повелитель стихий» (The Last Airbender) в 3D, хотя он не был снят в 3D. «Битва Титанов» (Clash of the Titans) - такой же. Это способ содрать с вас побольше денег. Это не единственная проблема с этим фильмом, но я выражу недовольство им попозже, поближе к моменту его выхода на экраны.

А сейчас, смотрите на нормального без парика сексуального зверя Ретбоуна без «сумеречного» позорища. Клик, чтобы увидеть больше фото и интервью.
 
Источник:http://twilight-saga.ru/news/2010-06-04-7709
Просмотров: 423 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вышел фильм Затмение. Какой фильм, по вашему мнению, динамичней? Новолуние, Сумерки илиЗатмение?
Всего ответов: 285
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна